Опубликовано 16 Август, 2022 - 22:30

Доброго утра, дня и вечера любители быстрой еды на заправке и не только 🥰!

Сегодня захотелось написать небольшой отзыв о еде на заправке " Лукойл", а именно нам удалось отведать Френч-дог 🌭🌭.

⛽⛽Предыстория:

Впервые я зашла в магазинчик на заправке 😁😁и в этот раз мы решили взять кофе с мужем и он смотрел на последнюю сосиску ,которая крутилась в аппарате для хот-догов и решил ,что нужно точно её съесть и выбрал пал на Френч-дог 🌭.

​​​​🌭🌭Основные характеристики:

Место покупки: заправка " Лукойл";

Цена: 205 рублей;

Масса ( вес): 165- 175 грамм.

🌭🌭Внешние характеристики и вкусовые качества🌭🌭:

Выглядит внешне необычно Френч- дог, здесь непривычная нам узкая и длинная булочка и нет разреза, чтобы вложить сосиску, но интересно, поэтому думаю у голодного мужа вызвал именно он симпатию.

Немного расскажу, как его готовили и из чего он состоит:

Берут булочку , как мне показалось она уже была подрумяниная, этот момент я упустила😁😁" рассказчица года " и внутрь этот булочки, которая уже с отверстием под сосиску наливает девушка кетчуп, горчицу и соус вроде майонеза, плюсом туда немного мелко рубленных маринованных огурцов 🥒🥒 и в это дело вставляет сосиску взятую с этого аппарата - вертела.

Сверху также красиво присыпает маринованным огурчиком, выглядит довольно аппетитно и аккуратно 🥰😍😍

Френ- дог теплый поджаристый , напоминает внешне шаурму с сосиской, вызывает желание вкуситься быстренько и попробовать его.

Отведавать Френч-дог 🌭 мы отправились в машину, поглощая всего вместе с кофе купленным так же на заправке⛽🏎️.

Откусываешь и сразу чувствуется вкусная, но не стандартная приятная сосиска, в достатке кетчупа , соуса и горчицы всё так пряно с нежной остротой, всего в достатке не сухо, огурчики маринованные в тему, но они в основном наверху.

Сосиска на удивление оказалась со шпиком, обычно в любых хот-догах, которые я когда то пробовала были однородные сосиски без шпика и чего то там ещё в таком духе, но неплохо тут он не чувствуется, сосиска больше похожа на колбасу такая плотная баварская колбаса будто.До самого конца Френч-дога🌭есть соусы , вкусно , но очень мало, как пух упал он в живот мужа😁 я сделала пару небольших укусов.⛽Вердикт: советую, если очень голодны 👍👍👍👍👍

В целом отличный Френч-дог необычный с хорошей сосиской не дешёвой, мягкой булкой и не сухой по всему периметру,вкусно, но его очень мало для перекуса учитывая цену.

Если вариантов лучше нет, то можно взять - годно!

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Хорошего бензина, удачного пути и вкусных остановок 🌭☕☕

Отличного настроения и до скорых встреч 🥰

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный формат хот-дога
  • Маринованные огурчики
  • Не дешёвая сосиска
  • Соуса в достатке
Недостатки
  • Не наешься
Варенникова Лизарекомендует
16.08.2022
Аппетитно
16.08.2022
Есть захотелось Tongue
17.08.2022
Да уж, таким точно не наешься
Класс, дайте две! Big smile
не пробовала такой
17.08.2022
Выгодно так сосиски продавать.
Вкуснота Smile
Пойду поем)
18.08.2022
В стардогс есть похожие френчдоги, обожаю их
08.01.2024
сама такие делаю, на работе Smile