Опубликовано 10 Июнь, 2022 - 13:46

Голым, называют платье сливающееся с кожей или же максимально близкое к её тону. Выглядит достаточно провокационно и издалека может даже померещиться, что вы решили проветрить всё своё «хозяйство»😃 Подобный дизайн — один из давних трендов, который продолжают активно выгуливать зарубежные звёзды. Ну чем я хуже? — подумала я тоже прикупила себе необычное платьице в голом стиле.

Носить я его решила исключительно по дому, так как муж предупредил, что я в «этой вульгарной ночнухе» никуда не пойду... Вот же, деревещина... Ну максимально далёк от мира моды и красоты, приходится мириться с домашней диктатурой.

Итак, Алиэкспресс как всегда порадовал выбором платьиц подобного рода и я долго металась между двумя похожими. Разница лишь в том, что одно было максимально облегающее, а другое — платье–ночная рубашка, более свободного кроя и с розоватым подтоном. Наконец, решено было остановиться на втором варианте, ибо телесное очень обтягивающее платье — это чересчур даже для меня...

Цена и доставка:

Итак, как уже было сказано выше, я заказала своё неординарное платьице на сайте Алиэкспресс. У продавца — тысячи подписчиков и огромное количество проданных товаров. Это вызывало доверие. Также, было несколько отзывов с примеркой этого платья другими покупателями и я приблизительно знала, что получу.

Цена на данный экземпляр составляла на тот момент 700 рублей и я считаю, что это реально недорого. Прилагаю ссылочку на товар.

Доставка была платной (200 рублей) и заняла чуть меньше месяца. От нетерпения, чуть не сгрызла себе все ногти, но месяц от Али — это ещё не так уж долго🍀

Внешний вид:

Нежнейшее телесно–розоватое платьишко с пикантным вырезом, начинающимся от середины бедра. Материал изделия хлопок, пополам с полиэстром. Отсутствие любых узоров, вышивок и прочих декоративных элементов.

Длина — миди, которая идеально подойдёт как высоким, так и низким девушкам.Романтичный, округлый вырез формата «качели».

Тончайшие и хрупкие лямочки, которые умудряются держать довольно весомую конструкцию платья.Материал на ощуп напоминает бархат, безумно приятный и мягкий. Так и хочется прижаться к нему щекой...А ещё он нещадно просвечивает)) То есть, платье голое не только благодаря цвету, но и в самом прямом смысле: чётко видны соски и трусики (на фото ниже я буду без белья, дабы всё смотрелось органичнее)Фасон подола благодаря вырезу, не только откровенно оголяет ножку, но и неслабо открывается при ходьбе)) Ваши интимные места прохожие конечно не увидят, но воздушные ванны, приятно охлаждающие всё что под подолом — будут точно...

Качество:

В этой категории, пожалуй, твёрдая четвёрка. Есть мелкие недочёты, а именно: несколько торчащих ниточек (без излишеств) и не слишком аккуратная на мой взгляд линия бокового выреза.

Швы изнаночной стороны прошиты довольно аккуратно и к ним претензий нет.Соответствие размерной сетке:

На свой российский 44-й размер заказала китайскую M–ку (продавец в переписке заявил, что его платье не маломерит) и не прогадала.

Село очень хорошо: выгодно подчёркивает фигуру, облегает прелести в нужных местах. Я в восторге.

Кому и куда носить:

Идеальный вариант для жарких летних денёчков, ибо в этом платье телу реально не душно. Я считаю, что благодаря голому дизайну, оно смотрится очень необычно и нежно. Гулять по городу, я бы так не рискнула, но вот как домашний вариант — самое то. Однажды, я всё же вышла в нём на публику — в близлежащий магазин... Подумать только, практически все встречные мужчины, сначала ошарашенно смотрели, а потом трогательно смущаяясь, опускали глаза😂

Родственники обязательно оценят ваш внешний вид в этом платье. Ограничений по возрасту проводить не стану, ибо почувствовать себя модной штучкой может любая.

Итог:

Неплохой и неординарный вариант пополнения гардероба за небольшую цену. Ну конечно же рекомендую присмотреться к данной платьишку. Стильно и приятно в носке. Четыри звезды от меня.

Также читайте как я лечу горло мороженным по совету врача🍧

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Нежаркое
  • Оригинальный голый дизайн
  • Удобство в носке
Недостатки
  • Мелкие недочёты по качеству
Molly Macgoldрекомендует
Платье не в моём вкусе. Но вам идёт)
10.06.2022
А я думал слово "хозяйство" применительно исключительно к мужским органам Wink
+++
10.06.2022
Судя по высоте разреза, платье скорее на низкую девушку. Ну не делают вырез так высоко - это не норм. На модели высота разреза выглядит уместно. Плюс края разреза, когда стоите, должны смыкаться, если разрез распахивается - платье мало.
А с лифчиком как?
10.06.2022
Оно что-то на картинку на Алике не сильно похоже!
10.06.2022
С разрезом что-то непонятное по пошиву, в итоге платье вульгарное скорее. Ну как обычно, в принципе, с картинкой мало общего)
10.06.2022
Это, скорее, не "разрез", а вырез куска ткани от цельного платья, причём грубый, с необработанными боковыми краями.
10.06.2022
Вы аватар поменяли, Ваш прошлый был интереснее) ковёр интересный на стене
Платье цвет прикольный
10.06.2022
Жаль нет платья вида спереди, а фото просто платья не на теле не информативные, по тексту тоже сложно понять что там за платье такое. Сбоку не сказала бы что оно как-то сексуально или провокационно выглядит, просто тряпка с Алика, не в обиду
11.06.2022
платье под названием "на меня" Laughing out loud
это хорошо, что встречные мужчины только глаза опускали, а на меня , помню, два маньяка напали. Хорошо, что пистолет был у меня, направила в них, так сбежали сразу
Я думала такие платья остались где-то там на выпускных нулевых годов. Ан, нет вот оно! Не зря же говорят, что мода циклична. Похоже, так и есть
11.06.2022
Я думала у вас там конопля в кустах растёт, но нет, показалось
  • 16.06.2018 - 10:21
    ▒▒▒ Хорошая юбка под замшу по приемлемой цене ▒▒▒
    Всем привет! Сегодня отзыв будет об юбке из искусственного замша. Благодаря данной одежке девушка превращается в эдакую роковую мадам. Естественно это не замша, а полиэстер как и гласит этикетка. Подкладка добротная, плотная качество на высоте.
  • 13.02.2017 - 17:07
    Теперь это одна из любимых вещей в моем гардеробе!
    Вот и я "созрела" на клетчатые рубашки... В этом отзыве хочу познакомить Вас со своей недавней обновкой с AliExpress, которую смело могу назвать любимицей своего гардероба (приобрела не так давно, а ношу очень часто!).     В ЦЕЛОМ О МОДЕЛИ.
  • 21.03.2017 - 09:37
    Футболка KILLIN'IT с Aliexpress
    Футболка KILLIN'IT с Aliexpress Люблю футболки с надписями. Надеюсь переводить эту ненужно итак всё понятно)     Цена - 412 рублей ($ 6.99) Где заказывала - Ссылочка Размер XL (размерной сетке у продавца соответствует)     Доставка: Ссылочка полностью отслеживалась. Пришла за 20 дней до Хабаровска!
  • 08.07.2014 - 20:08
    МОЕ ЛЕТО началось после покупки этого платья! Легкое, летнее и очень красивое! Успейте заказать по привлекательной цене!+много фото))
    Привет ВСЕМ! Заказывала данную модель в начале лета . Тогда еще он стоил 615 рублей, сейчас подешевел и стоит 560 рублей . Вот прямая ссылка на товар . Платье пришло за 3 недели. Упаковано было все аккуратно. Цвета соответствовали картинке)) Запаха не было, нитки не торчали. Состав платья шифон.
  • 29.08.2014 - 08:56
    Платье: хотела носить как домашнее, а потом зажала))) Можно и ребенка в сад отвести, и за город съездить.
    Здравствуйте! Расскажу о платье, которое предполагала носить, как домашнее, но передумала) Халаты не люблю, поэтому летом ношу дома коротенькие платья. Но все больше на бретельках тоненьких. А захотелось чего-то более закрытого. Ну, и пошла на любимый алиэкспресс.
  • 29.10.2014 - 14:25
    Моё самое любимое платье с Али.+фото!
    Заказывала это платье на Али. Вот ссылка на него Еще более крутого качества я не встречала у вещей с Али. Тем более за такие деньги. Очень хорошее качество, ткань похожа на хлопок, очень приятное к телу, очень мягкое, летом в нем не жарко, сшито тоже хорошо, торчало несколько ниточек…
  • 05.09.2015 - 15:28
    Легкое воздушное платье, идеально подходящее для жаркого лета
    Хочу рассказать вам о чудесном легком платье идеально подходящем для ношения в жаркую погоду. Платье уже опробовано мной в жару 30 градусов. И при такой температуре было совсем не жарко.   Стоимость 500р.     Платье отлично село на мой 42 с параметрами 86-65-90, рост 160. Длина платья 80 см.
  • 18.02.2017 - 20:32
    Броское платье для смелых и раскрепощенных девушек. В таком наряде вы наверняка привлечете внимание окружающих, конечно, если того захотите
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Очередное платье, которое я заказала на Алиэкспресс, оказалось точно таким же, как было представлено на фото. Только в этот раз меня разочаровала ткань, поскольку она оказалась тоньше, чем я ожидала. Платье я заказывала ЗДЕСЬ .
  • 07.08.2017 - 07:54
    Еще ни разу я не получала такое милое платье буквально за копейки. Буря ВОСТОРГА от последнего наряда из восьми от магазинчика Sisjuly
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне на огонек! Наверняка, все помнят такой фильм,как "Карнавальная ночь". В детстве я пересматривала этот фильм сотни раз, смеялась над забавными шутками главных героев, напевала столь полюбившиеся уже песни про пять минут и о хорошем настроении.
  • 09.08.2022 - 17:44
    Крутяцкий комплект, который заставил меня заняться своим диастазом
    Мы, девочки, так устроены, что нам важен антураж. Я люблю работать с букетом цветов на рабочем столе, люблю есть из красивой посуды, а также люблю заниматься йогой на красивом коврике. Для меня важны мелочи - иногда они играют решающую роль.
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 22.11.2022 - 09:59
    Zara с Али, заказанная на Озон! Тот самый ПОПУЛЯРНЫЙ авиатор😍 Расскажу о недостатках, которые умолчали другие🥴 Покажу, как легко определить, что она из Китая! Мечтала о ней 2 года и вот она, на мне!
    Всем доброго времени суток Мечтала о такой дубленке наверное два года, если не больше, всё хотела купить, но прекрасно понимала, что момент, когда ходить в кожаной куртке уже холодно, наступает очень долго. Но момент, когда уже можно ходить в зимней куртке наступает слишком быстро.
  • 16.12.2022 - 10:42
    Платье с вырезом до пупка от Лав Репаблик, в котором ты выглядишь как чья-то эротическая мечта. И все же, что-то в нем не то.
    Привет, друзья. Однажды во время очередного шоппинга я зашла в свой любимый магазин Лав Репаблик поглазеть, чего новенького и интересного там появилось. Мне давно хотелось иметь в своем гардеробе повседневное платье из экокожи, и я сделала такой запрос консультанту.
  • 08.01.2023 - 15:09
    Дешево это всегда плохо и некрасиво? Или всё зависит о хозяйки шмотки) Может ли одноразовое синтетическое платье за 4 300 рублей сделать из вас звезду вечера, что будут оглядывать все и спрашивать "Где купила??"
    Привет! Сегодня я вам в очередной раз покажу, как дешевые вещи могут быть огнем программы) Я конечно голосую за дорогие вещи, чтобы дизайнерам и швеям хорошо платили за их продукт, я за хорошие ткани и качественный пошив.
  • 01.11.2022 - 10:18
    Невеста с Aliexpress. Звучит, как клеймо. Но так ли это на самом деле?
    Всем доброго дня!   Немного лирики или мои муки выбора Недавно я вышла замуж. Во второй раз. И все прошло так легко, без напряжения, стремления позвать кучу гостей, следовать непонятным традициям. Мы реально устроили праздник только для себя и самых близких, делали, как удобно и проще будет нам.
  • 21.08.2022 - 16:56
    Экстра микро бикини и фото на мне 18+ 🔥🔥🔥
    Доброго времени суток! Отзыв мой посвящается мини бикини с алика. Для не стеснительных и читателей 18+   Бикини AliExpress Micro bikini new Sexy Sol id color Sling Simple Thon CNY 33.23set.   Комплект из чёрных треугольников был куплен в интернет магазине Алиэкспресс, за очень маленькую цену.
  • 08.11.2022 - 15:34
    Aliexpress Autumn Form-fitting elegant Office Dress with long Sleeves, fashionable Attractive pencil dress with a crow's foot pattern Алиэкспресс из серии ожидание/реальность
    Я вообще-то искала себе именной брелок, а заказала платье осеннее облегающее элегантное офисное платье с длинным рукавом, модное Привлекательное платье-карандаш (Aliexpress Autumn Form-fitting elegant Office Dress with long Sleeves, fashionable Attractive pencil dress with a crow's foot pattern) с…
  • 19.12.2022 - 10:57
    Оказалось, что платье с Али - это не так страшно, как кажется. Симпатичное атласное ретро, ценой менее 1500 рублей
    Введение Бесцельно ковыряясь в приложении Алиэкспресс, наткнулась на очень красивое платье с кучей положительных отзывов и классных фото. Не смогла удержаться и заказала, несмотря на то, что товары с Али идут очень долго. Да и качество ткани тоже может подкачать.
  • 27.08.2022 - 08:47
    Идеальное летнее платье с Алиэкспресс, в котором не заметно изменение веса на 5 кг! Со мной второе лето и точно не последнее) Фото из серии ожидание и реальность
    Всем привет) На Алиэкспресс я покупала, покупаю и планирую покупать уже лет 7, а то и больше. Я уже более-менее научилась выбирать и покупать себе там одежду, и даже обувь, и иногда радую себя и своих домашних покупками из Поднебесной.