Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:23

Данный набор состоящий из двух голографических новогодних елочных шаров с пайетками я покупала в магазине Фикс Прайс за 40 рублей.

Шары весят очень мало, сделаны из пенопласта, так что в любом случае не разобьются. Выглядят очень практично.

По размеру они средние, подойдут для елки высотой чуть более 40 см, если меньше, то будут смотреться громоздко. Шары переливаются очень красиво, в живую смотрятся гораздо лучше, чем на фото

Советую присмотреться в этом магазине к новогодним украшениям, выбор достаточно большой, а цены очень приятные.

Если отзыв оказался вам полезен, ставьте плюсик:)

Отзыв о магазине Фикс Прайс со множеством фото моих разнообразных покупок здесь

Достоинства
  • Рпмнмеальные
Космонюхательрекомендует
Какие симпатичные! На большой елки будут сиять! Love
ух ты какие красивые Love
Какая оригинальная игрушка)
Какие нарядные "дисккотечные" шары! ))) Новым годом повеяло! Big smile
Нарядные шарики Smile
ого,какие здоровские! Love
я у нас таких не видела,к сожалени Shock
Оригинальненько)
17.12.2014
эти шарики просто прелесть! наверное у нас в ФП такое может найтись!
17.12.2014
очень необычные и красивые!
17.12.2014
Очень симпатичные шары. Сейчас игрушки ёлочные очень дорогие. Fix Pricе в этом плане хорошо выручает. Wink
Классные)
Веселенькие такие, классные!
17.12.2014
очень красивые шары, надо сходить скорее в фикс, а то все разберут))
Какие нарядненькие!!
(а что это вы про достоинства написали ? Shy )
Диско-шарики прямо..необычные новогодние украшения...классные! Party
18.12.2014
Новый год к нам мчится... я, заваленная работой, про это вообще забыла((
18.12.2014
класс!не видела ещё такие!
18.12.2014
Такие праздничные) Очень здорово)
18.12.2014
Потрясающие шары! Сегодня побегу смотреть, вдруг у нас есть такие!
Забавные шарики
24.12.2014
Какие же они классные Smile
20.11.2016
Классные!
  • Всем доброе время суток! Еще один отзыв отзыв, и думаю последний про новогодние шарики на ёлку. Покупала всё в fixe price. Брала одни наборы - это очень удобно, недорого и все в одной цветовой гамме, хорошо подходят и сочетаются между собой.
  • 03.01.2015
    Всех с наступившим Новым годом! Хочу написать отзыв о очаровательных елочных украшениях из Фикс Прайса. Перед самым Новым годом в Фикс Прайсе была распродажа новогодних товаров, которые стоили с 50 скидкой . Поэтому этот чудесный набор елочных шаров с пайетками мне достался всего за 20,5 рублей.
  • 14.12.2014
    Зашла недавно в фикс прайс,посмотреть какой-нибудь интересной ерундистики.И наткнулась на эти чудные шарики Их несомненный плюс в том,что они из пенопласта!
  • 14.12.2016 - 10:55
    Трое из ларца неодинаковых с лица! Елочные игрушки из Фикспрайса радуют своим разнообразием. Теперь по три штуки в упаковке!
    Декабрь - пора предновогодней ярмарки праздничной атрибутики, в том числе и елочных игрушек. В это воскресение я, можно сказать, затарилась несколькими упаковками елочных шаров в сети магазинов Fix Price.
  • 14.12.2016 - 12:33
    Бюджетно и блестяще, но больше и не надо. Глиттерно-спиральное безумие в елочных шарах от Fix Price
    На днях я написала несколько отзывов о своих новоприобретенных елочных игрушках в сети магазинов Fix Price. Но потом вспомнила, что в прошлом году я тоже покупала там игрушки, поэтому я решила рассказать и о них) Упаковки, к сожалению, не сохранилось, но она точно такая же, как и у всех других…
  • 25.12.2014 - 11:53
    Отличный набор для украшения ёлочки и многого другого
    Приветствую!   Заглянула в Fix Price и прикупила новогодний набор шариков. Всего 41 рубль ! (но лоханулась, потому что буквально через две недели два таких набора стоили по цене одного ) Использовать их можно в абсолютно любых украшенческих целях )) Можно ёлочку нарядить эффектно будут смотреться…
  • 06.01.2015 - 11:51
    За пол цены сойдет (фото)
    Перед Новым годом в Фикс Прайсе бывает акция "2 по цене 1", где можно купить понравившиеся новогодние товары, так, к примеру, я приобрела две ёлки 70 см . Поскольку маленьких шариков у меня было мало, решила приобрести такой набор из 15 шариков как раз для той ёлки.
  • 13.11.2016 - 11:51
    Набор новогодних украшений Fix Price "Пирожное"-налетаем,покупаем.Срок годности неограничен.
    Всем привет! Вот и выпал первый снег,пришла зимушка-зима. Новый год у всех самый любимый праздник,особенно это радость для наших деток. Ну а мы,родители уже конечно не так восторженно относимся к этому празднику.Но тем не менее,стараемся как то украсить,приукрасить эту дату.
  • 26.12.2016 - 17:30
    Чудесные новогодние шарики для украшения ёлки и создания праздничных интерьерных композиций. Возможно вы украсите ими ёлку, а возможно используете как материал для творчества. Вариантов много, всё зависит только от вашей фантазии.
    Новогодняя пора это приятные, предпраздничные хлопоты, предвкушение чуда и конечно море разноцветных украшений и огней. Я очень люблю украшать свой дом и делаю это с превеликим удовольствием.
  • 13.12.2016 - 09:18
    Объемный шар, требующий тщательного отбора
    Всем привет! Хочу показать и рассказать, какой интересный новогодний 3D шар я нашла в Fix-Price. Мне он понравился за свою необычность и нестандартность по сравнению с традиционными новогодними шариками. Потому что он скорее не шар, а круг, и рисунок у него объемный в формате 3d.
  • 04.12.2017 - 01:46
    КРУТЫЕ украшения на ёлку за НЕСЛЫХАННО ДЕШЕВУЮ цену!!!
    Всем привет!) Новый год - пожалуй, самый красивый праздник в году!) Конечно, хочется создать дома волшебную атмосферу!) Я уже писала отзывы про наши новогодние украшения: Электрогирлянда 200 ламп, 10 м - из Metro за 950 руб.
  • 30.09.2016 - 05:57
    Товар из Фикс Прайс, достойный внимания!
    Всем добрый день! Сегодня расскажу чем порадовал меня Фикс Прайс в очередное посещение. Случайно увидев этот наборчик в ФП, я не раздумывая купила его! Пришли с дочкой домой и сразу же начали надувать. Это оказалось очень легко: даже 3-летний ребёнок смог надуть шарик.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 21.06.2020 - 22:19
  • 22.05.2020 - 06:24
    "Пенсия на горизонте", а я все никак не успокоюсь... Отзыв на заколки для волос из Fix price "Ушки".
    Привет, девчонки! Пока ТЦ еще закрыты и нет возможности скупать всё, что видишь во всех бутиках - на помощь вновь приходит Fix price со своими новинками и огромным ассортиментом.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 10.07.2020 - 10:45
    Домашние называют ее "мешок с картошкой", а я продолжаю подбирать под неё кофты. Отзыв на сумку из Fix price "Natural care".
    Привет, девчонки! Помните я говорила о том, что накупила много новиночек в магазине "Fix price"? Так вот, сегодня хочу поведать об одной из них: она довольно неоднозначная, не для все, но не поделиться находкой просто не могу.
  • 21.06.2020 - 11:15
    Удобно, практично, ещё и экономично! И все это о сумке-холодильнике из Fix-price 😌
    Всем приветики! Начну с небольшого рассказа обо мне. Мы с мужем заядлые рыбаки Как только наступает лето, в выходные дни дома нас не сыскать. Мы всегда где-то на природе. Обычно, на природу, стараемся брать не скоропортящиеся продукты, но хочется ведь нормальной?
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 09.08.2020 - 17:40
    Неожиданная находка из Fix Price | Практичная и вместительная вещь | Теперь я спокойно могу кататься на пенни, самокате или велосипеде. А большие рюкзаки и неудобные сумочки оставлю для другого случая.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня я расскажу о сумке из Фикс Прайс. Серия — Natural Сare   Начну с того, что раньше я никогда не обращала внимание на одежду, обувь, сумки и прочие вещи из Фикса.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!