Опубликовано 27 Август, 2021 - 14:00

Всем привет, красотки! ღ

Загорелась я как-то покупкой нового блеска для губ. Прогуливаясь по магазину Л'Этуаль мне приглянулся блеск из их новой коллекции GLOW MANIA. Оттенки просто шикарные! Очень сложно было выбрать какой-то один цвет. Но покупка совершена, и мне не терпится поделиться своим мнением о ней.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Бренд: Л'Этуаль
  • Артикул:

LT0335830

Информации от производителя:

Новая коллекция GLOW MANIA – яркая, дерзкая и смелая! Эта коллекция поможет блистать на любой вечеринке, создав свой неповторимый и запоминающийся образ, который останется в памяти окружающих надолго! Голографический блеск для губ подходит как для самостоятельного использования, так и для придания глянцевого сияющего финиша. Специальный шиммер и легкая текстура создают неповторимый эффект звездного сияния.

POLYBUTENE; OCTYLDODECANOL; HYDROGENATED POLYISOBUTENE; SILICA DIMETHYL SILYLATE; OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE; ISOCETYL STEARATE; TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE; CI 77891; GLYCERYL BEHENATE/EICOSADIOATE; SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE; AROMA; PHENOXYETHANOL; TIN OXIDE; CI 77491; CI 15850 (RED 7 LAKE); CI 42090; CI 19140; BARIUM SULFATE; CI 15850 (RED 6); VP/HEXADECENE COPOLYMER

В составах я не сильно разбираюсь. Могу лишь сказать, что никакой аллергической реакции у меня не возникло.

🗽 Мои губы: у меня очень часто сохнут и трескаются губы. Без увлажняющего бальзама обойтись я никак не могу.

⚠️ Чего ждала от блеска:

• Красивого свечения на губах;
  • Хорошей стойкости;
  • Увлажняющего эффекта (хотя бы чтобы не сушил губы).

► ВНЕШНИЙ ВИД / УПАКОВКА

Упаковка выглядит весьма симпатично и практично. При покупке он был полностью заклеен.

Туба прозрачная, что позволяет легко отследить остаток продукта.

С обратной стороны имеется наклейка с небольшой информацией от бренда.

► АППЛИКАТОР / СВОТЧ

Аппликатор у блеска удобный (мягкая ворсистая "губка"). Продукт набирается на аппликатор удобно, без излишек.

Текстура блеска немного липкая, но на губах липкость чувствуется не сильно. Оттенок очень яркий и красивый (мерцание на губах будет вам обеспечено).

Свот на руке выглядит так:

► КАК ИСПОЛЬЗУЮ / БЛЕСК НА ГУБАХ

Данным блеском я пользуюсь не часто. Обычно 2 раза в неделю (чаще всего по выходным дням). Мне нравится его оттенок, мне нравится его нанесение, но для моей работы он немного яркий (обычно я делаю акцент на глазах).

Наносить на губы можно даже без зеркальца, так как особого подтона, помимо самого блеска, он не имеет.

Так же хочу отметить, что оттенок очень хорошо наслаивается. Если хотите более пигментированный цвет, то повторно добавьте его на губы.

Блеск на губах:

_________

Могу даже сказать, что блеск слегка увеличивает губы! Не значительно, но всё же...

Оттенок подойдёт под любой ваш образ. Ещё его можно наносить поверх обычной помады (так вы придадите помаде более глянцевый вид на губах).

_________

➕ ПЛЮСЫ:

• Красивый оттенок (можно сочетать с любой помадой, подойдёт под любой ваш образ);
  • Неплохая стойкость;
  • Хороший аппликатор / удобно наносить блеск на губы;
  • Не подчёркивает шелушения на губах;
  • Не сушит губы, но само увлажнение слабенькое...

➖ МИНУСЫ:

• Немного липкая текстура.

► ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Данным блеском я осталась более чем довольна. За свою стоимость он выполнил даже больше, чем я от него ожидала.

От меня ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. Могу рекомендовать!

Блеск для губ Eveline Fruity smoothie

Губная помада Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick

Карандаш для губ STELLARY Classic Lipliner

Спасибо, что заглянули! Желаю всем отличного настроения и хороших покупок! ღ

!Ваша linaly55!

linaly55рекомендует
27.08.2021
Какой он красивый 😍 я теперь тоже хочу его☺️
🥰✨
Симпатично блестит
Нежнейший блеск! Теперь и мне надо! Big smile
Дааа)
Красиво Smile
🥰
27.08.2021
Небольшую липкость можно простить, глядя на такую красоту. Вообще люблю подобные эффекты, хотя сама лютая обожательница матовых помад. Но иногда душа просит блеска ☺️
27.08.2021
А мне матовые помады не очень подходят (очень сушат губы) 🙃
27.08.2021
обожаю блески, надо обязательно этот попробовать Love
27.08.2021
Невероятно красиво смотрится на губах Love
27.08.2021
Очень красиво. Слов нет.)
29.08.2021
Как красиво он переливается! Очень классный, теперь тоже такой хочу.)))