Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 15:06

Приветствую, товарищи!

...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом".

Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.

Но пройти мимо акции в Золотом Яблоке, не купить такой красивый голографический блеск за 130 рублей я никак не смогла)

Увы, сейчас после карантина практически нет тестеров в магазинах и приходится некоторую косметику окупать "безопасно", но в слепую.

Так вышло и с этим блеском.

В отзывах я почти ничего про именно этот оттенок не нашла, увы.

Итак, блеск куплен в Золотом Яблоке.

Возможно сейчас еще идет акция на их продукцию)

Полная цена блеска- от 250 рублей и выше.

О блеске:

Хочешь быть яркой и необычной, оставаясь всегда в тренде? DIVAGE представляет новый блеск для губ HOLOlips, с которым ты не останешься незамеченной! Блеск для губ с голографическим эффектом поможет тебе выделится из толпы и показать свою индивидуальность. В линейке ты найдешь 4 оттенка, которые помогут создать необычный макияж на любой случай жизни. У блеска плотное покрытие с ярко-выраженным голографическим эффектом. Добавь цвета, используя блеск в тандеме с губной помадой!

Состав:

Polybutene, Mineral Oil, Polyethylene, Paraffinium Liquidum, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Silica Dimethyl Silylate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Mica, Alumina, Vanillin, Synthetic fluorphlogopite, Parfum, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Tin Oxide, CI 77891, CI 75470, CI 77491

Я выбрала оттенок 06, так как на мой взгляд он самый "естественный" и подойдет на каждый день.

Синие и зеленые губы мне уже как-то не особо интересны)

Вот так выглядит блеск:

Никакой защиты о вскрытия кроме наклейки Золотого Яблока не было...

Мы видим, что шиммер довольно крупный, но я не считаю, что это плохо.

Блеск не такой яркий как может показаться) Это все блестки.

Оттенок внизу:

Но тут весьма удобный аппликатор, набирает достаточное кол-во блеска, блеск сам по себе густой, не течет, не размазывается.

Как видите:

Показываю свотчи.

Вообще блеск можно нанести как довольно легко, так и наслоить до нужной "кондиции")

Ложится он неплохо, но могут оставаться участки, где шиммера меньше.

На губах это заметно будет на одном фото

Поближе:

Со вспышкой:

Как видите, блеск не яркий, идеально подходит н каждый день)

Ну и на губах конечно))

Губы у меня можно сказать совсем небольшие, но блеск реально делает их визуально больше безо всяких приколов типа раздражающих веществ и пр.

Мой цвет!

Отлично подошел, я думаю))

Вот тут справа в уголке видно, что шиммера нанеслось менше, о в общем-то это не особо заметно.

Только если вот так на фото.

Блеском можно красиво преобразить ваши привычные помады, особенно если они матовые и без блеска)

Я попробовала с классической красной.

Вышел роскошный вечерний вариант)

Ложится хорошо на другие помады.

Ну и в целом, как выглядит))

Абсолютно не вызывающе)

Довольно стойкий, смывать лучше чем-то типа гидрофильных средств.

Итак, выводы:

1. Красивый оттенок

2. Стойкость хорошая

3. Можно совмещать с другими помадами

4. Хорошо лежит на губах, не растекается

5. Удобный аппликатор

6. Неплохая цена

Пятерка и рекомендую!

Больше не буду обходить Divage стороной)

И еще мои свежие отзывы на тему красоты)

Последняя новинка- Ламинатор для волос из Фикс Прайса от фирмы Парли)

Новвинка- "металлическая" стойкая краска для волос с интереснейшими оттенками! Покажу оттенок Темный Рубин

Самые новые и самые свежие патчи из Фикс Прайса. Наглядно эффект, я в восторге!

В бутиках Ив Роше в июне 2020 дарят миниатюру парфюма за покупку! Получила, расскажу, что за аромат.

Палетка теней за 99 рублей. Стоит ли брать? Макияжи и свотчи.

Удивительно...Неплохие духи за 100 рублей?...Еще и с феромонами))

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Плотный
  • Удобная упаковка и аппликатор
Спасибо за наводку
21.06.2020
Шикарный котяра))
22.06.2020
Тот случай когда бюджетно и отлично. Smile
КИСА ПРЕЛЕСТЬ
25.06.2020
У меня тоже с Диваж как-то не складывается, после пары неудачных проб, чет вообще перестала смотреть в сторону этой марки. На руке свотч - не очень зашел, а вот на губах - совсем другое дело, ну и с помадой тоже красотень Smile.
  • 10.01.2012 - 15:42
    Великолепный блеск...+Фото много
    Блеск от DIVAGE просто потрясающий. Наполненный серебрянными мерцающими микрочастичками .Приобрела этот блеск ещё в начале лета.Наткнула на него совершенно случайно.До него пользовалась блесками от Мейбелин ватер шайн.Изначально искала его, но нужного цвета не оказалось.Альтернативу нашла в DIVAGE.
  • 25.02.2015 - 15:27
    Фото блесков №№ 5508, 5512, 5514
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением от блеска для губ фирмы Divage Damour 3D-effect. До этого никогда не пользовалась продукцией этой фирмы, а здесь приглянулся блеск только из-за того, что на него была акция в Золотом яблоке, цена в среднем 110 руб. Цветов у этого блеска очень много.
  • 16.12.2016 - 19:09
    Как можно быть неотразимой даже в бассейне и на пляже или бюджетный продукт в интересном и актуальном цвете (много фото внутри)
    Девочки, привет. У меня очередная бюджетная новиночка водостойкий блеск для губ waterproof lip gloss от фирмы Divage в оттенке 01. В данной линейке есть серия вельвет это матовые помады в жидком исполнении, но матовых помад у меня уже слишком много, да и есть уже фавориты и любимчики, поэтому…
  • 16.12.2018 - 20:49
    Влажный полугляневый мусс-блеск для губ в оттенке 03 - Малиновая конфетка от Divage с тягучей тающей текстурой → Игра с насыщенностью цвета → ТИНТ, БЛЕСК или МАТТ?
    Долго пыталась добраться до этой новинки, или скорее уже старинки, от Диваж, но всё было так нехотя и муторно, да и сам бренд мне одни подставы строил. Что у них только не пробовала... начиная от обзорки и заканчивая собственным разорением.
  • 26.02.2019 - 01:48
    Натуральный блеск, который здорово преобразит Наши губки!
    Заказала я данный блеск за 333р. Артикул - 3425 "земляничная пастила". Полюбился он мне сразу же. Открыв его чувствуется очень приятный сладковато - нежный аромат. Спонжик для нанесения очень удобный. Ограничитель хороший. При нанесении ощущается густая консистенция блеска.
  • 01.08.2017 - 17:00
    ♡♡♡Блеск для губ с двойным эффектом FreshMinerals♡♡♡ это яркие губы с четким контуром и увлажняющий уход♡♡♡ Средство имеет два объёма с продуктом, с одной стороны цвет, с другой прозрачный увлажняющий блеск♡♡♡Матовый или глянцевый-решать только вам...
    Мне очень нравится использовать минеральную косметику в уходе за кожей лица. Но помимо пудры и теней у многих производителей ассортимент заканчивается, а так хочется разнообразий. И именно разнообразие я нашла у марки FreshMinerals, там можно найти очень интересные товары.
  • 02.03.2018 - 16:49
    Средство 5 в 1: скраб, бальзам и три красивых, нежных оттенка блеска для губ! Divage умеет приятно удивлять задумкой, ее воплощением и качеством) Практичная палетка на все случаи жизни.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   У меня редко бывали такие удачные палетки со средствами для губ. Крайне редко... а жаль. В новой палетке от марки Divage я нашла все, что мне нужно:   Скраб для губ; Бальзам для губ; Три прекрасных оттенка блеска для губ!   Палеточкой я очень довольна.
  • Неплохой, но не идеальный. Результат применения на безпроблемных губах
    Я обожаю различные уходовые средства для губ. Красить их особо не люблю. но вот ощущение питания и увлажнения всегда в приоритете. Одно время была сильно помешана на бальзамах и блесках. скупала их в немыслимых количествах, в пользовании могло быть до 10-12 бальзамовблесков одновременно.
  • 06.07.2011 - 15:04
    Волосы будут отваливаться шелковыми
    Свое предназначение средство белорусской компании «Экста», на первый взгляд, оправдывает. Мгновенно кондиционирует волосы, возвращает им живой блеск и мягкость даже после мытья в жесткой воде.
  • 13.07.2020 - 15:33
    Знаменитая матовая белорусская помада LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt. НЕДОСТАТКИ, которые нужно обязательно знать перед покупкой! Наконец-то я нашла свой идеальный нюд, но не могу им даже пользоваться... Оттенок 23 LATTE
    Всем привет!   К белорусской косметике я отношусь крайне положительно, за низкую цену они умудряются делать продукты с отличным качеством и самое главное — актуальными текстурами и оттенками. Самое популярное среди этого — туши для ресниц и помады для губ.
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 22.09.2020 - 08:59
    "Недолюкс" с претензией на люкс... Или, что не так с помадами Пэт?! В оттенках: Omi, Flesh 3, 1995.
    Привет, девчонки! Какое-то время назад я натыкалась на многочисленные англоязычные отзывы, которые гласили что матовые помады Пэт чуть ли не лучшие в мире.
  • 31.08.2020 - 13:42
    За свои деньги довольно не плохой.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Сегодня попытаюсь вам рассказать о карандаше для губ неизвестной многим фирмы J.E.V. Почему я употребила слово " попытаюсь"? Потому что никогда не пользовалась карандашами для губ.
  • 09.09.2020 - 06:54
    Готика по бюджетному варианту
    Всем привет! Сегодня поведаю о готической матовой помаде блеске dragon long lasting Стоимость: 56 рублей Место покупки: Aliexpress Оттенок: 05 Оформление Прозрачный небольшой флакон, через который виден черный цвет жидкой помады Название немного стерлось, так как использую ее уже давно Оттенок…