Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 11:56

несколько дней
    55 руб.

🟤 Доброго времени суток!!

Всё в нас должно быть красиво и мило,

Ведь красота – это страшная сила.

Вызвать способно восторги и страх

То, что у нас на ногах и руках.

🟤 Представляю очередной мой отзыв на лак для ногтей jeanmishel , но уже Holographic 3D Effect.

🟤 Я уже покупала 2 лака jeanmishel в Фикс Прайсе. Один бордовый - очень красивый цвет. Второй лак - розоватый с красивым небольшим переливом металлик. Лаки нормальные. Проблем с ногтями от применения этих лаков не возникло.

На эти лаки вы можете почитать мой отзыв:

🟤 И вот тут увидела лак с голографическим эффектом. Такие лаки мне очень нравятся.

🟤 Флакон среднего объема 12 мл.

🟤 Цена копеечная: 55 руб.

🇷🇺 Произведено в России в г. Ярославле, ООО "Жанмишель".

🟤 Была в этом городе, там химический завод. Кстати фильм "Большая перемена" снимали именно там.

🟤 Цветов было всего два - темно-зеленый и вот этот. Зелеными лаками я не пользуюсь, все-таки этот цвет специфический. А вот этот цвет очень даже хорош, подойдет под наряды разного цвета. Цвет коричнево-болотный с золотистыми блесткам. На фото цвет больше на граффит похож, но в реале есть болотный отлив. На этикетке я так и не нашла номер тона этого лака. А вот на донышке пузырька есть цифра 4. Может это и есть номер тона лака?

🟤 Лак произведен по ГОСТу 31693-2012, что уже радует.🟤 Сырье разработано в Intarnational Lacquers S.A., Люксембург. Проверила по интернету - существует такая фирма. Адрес ее нахождения: ZI Scheleck 2, 3225 Bettembourg, Люксембург.

Сайт [ссылка]

🟤 Состав лака:

этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлозы сополимер, ацетилтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, акриловый сополимер, изобутират ацетат сахарозы, стеаралкониум гекторит, бензофенон- 1, пентазритриол тетран, тетраизостеарат, косметические пигменты.

🟤 При выборе лака всегда стоит помнить о трех самых токсичных компонентах:

• толуол (toluene);
• формальдегид (formaldehyde);
• дибутилфталат (dibutyl phthalates-DBP).

🟤 Я не химик, но вроде этих вредных компонентов в данном лаке нет!

🟤 Лак жидковатый. В один слой ногти просвечиваются. Поэтому я нанесла 2 слоя лака.

🟤 В целом лак мне понравился. Наносится легко, кисть очень удобная.🟤 Цвет красивый. А вот сохнет не очень быстро 😞.🟤 На второй слой лака я нанесла супер защитный лак Super Top Coat Умная Эмаль, чтобы лак от jeanmishel быстрее высох.

🟤 На солнце лак переливается всеми цветами радуги. Очень красиво. Но, к сожалению, на фото сложно запечатлеть эффект перелива.

Плюсы лака:

+ Большой объем.

+ Дешевая цена.

Минусы лака:

- Не слишком стойкий.

В конце второго дня небольшие сколы на ногтях указательного пальцеа и мизинце:

🟤 Но за такую цену в 55 руб. лак очень даже хорош! Я покупала лаки гораздо дороже от 200 руб. и выше. И даже дорогие лаки не всегда быстро сохнут и мало держатся на ногтях - 2-3 дня. Также думаю, что к этому лаку нужен хороший стойкий топ. А защитные лаки Умная Эмаль уже не те по качеству, что выпускались лет 10 назад.Так что лак для ногтей jeanmishel Holographic 3D Effect вполне нормальный лак! А в педикюре этот лак будет хорошо держаться.

🟤 Снимаю одну звезду за нестойкость.

---------🟤----------------------🟤------------------------- 🟤---------------------------🟤-------------------

🟤 Зашла через некоторое время в Фикс Прайс за пульверизатором и рядом с кассой увидела большое разнообразие этих лаков разных цветов.

🟤 Увидела очень красивый сиреневый оттенок и решила купить, цена-то копеечная всего 55 руб.

🟤 Также вся информация об этом лаке нанесена на обратной стороне флакона. Состав не буду разбирать, он такой же, как у предыдущего лака, только оттенок другой.

🟤 В этот же день вечером накрасила этим лаком ногти.

🟤 Мне понравилась кисть. Очень удобная. Консистенция лака жидковатая. Лак хорошо ложится на ногти, не полосит и не пузыриться. Но этот оттенок в один слой слишком прозрачный. Поэтому нужно наносить второй слой лака, что я и сделала.

🟤 Цвет лака просто бомба - сиреневый с переливами! Красота!

🟤 При искусственном освещении и на солнце лак очень красиво переливается, но сделать фото с 3D эффектом особо не получается:

🟤 Поверх лака я нанесла защитное покрытие, которое купила недавно.

🟤 С этим топом цветной лак сохнет быстро.

🟤 Когда я покупала этот голографический лак, то нанесла один слой на ногти, которые были накрашены бордовым лаком. Можно даже так использовать этот голографический лак - красить поверх темного однотонного лака. Получается тоже очень красиво.

🟤Дома я вспомнила, что у меня есть кофточка, подходящая по цвету к этому лаку:

🟤 Вообщем этот лак очень красивый. Стойкость на моих ногтях не очень высокая - максимум три дня. Но за такую цену вполне хороший лак. А цвет просто потрясающий.

🟤 Про другие лаки, которыми я пользовалась, можете почитать у меня тут:

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый цвет
  • Легко наносится
  • Недорого
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не стойкий
Annitanitaрекомендует
10.10.2020
Голографический мне больше всех понравился Laughing out loud
Спасибо!
Мне этой фирмы бордовый лак тоже нравится. Надо попробовать в одном маникюре разные лаки использовать - и бордовый и сиреневый голографик
Думаю, будет хорошо
10.10.2020
Жаль, что не стойкий. А в целом, очень даже неплохой лак. У них есть красивые оттенки.
10.10.2020
Да, есть красивые цвета. Но на моих ногтях лаки долго не держаться, к сожалению.
Сиреневый лучше понравился)
10.10.2020
Да. Мне тоже сиреневый нравится больше.
Красивые оттеночки)
10.10.2020
когда-то давно у меня был лак этого бренда..показался неплохим
10.10.2020
Да. Вполне нормальные лаки. А цена смешная.
10.10.2020
Люблю смотреть на эту красоту на подружках, а сама не решаюсь 'голографировать'))
10.10.2020
Я люблю голографические лаки, потому что с ними маникюр выглядит лучше, у кутикулы не так заметны огрехи.
Сиреневый класс! Wink
10.10.2020
Спасибо! Мне тоже нравится именно сиреневый.
11.10.2020
Очень красивый
11.10.2020
Спасибо!⚘
Сиреневый с переливами лак подчёркивает красоту ногтей, у вас они идеальной овальной формы. А то, что не стойкий - это очень часто встречается.
13.10.2020
Спасибо!
Да, сейчас трудно купить хороший стойкий лак и за дешево и за дорого.
14.10.2020
Красивый лак для ногтей
14.10.2020
12.12.2020
Ну почему!!! Sad(
Почему у нас ничего такого не продают, ни в фикс прайсе ни даже в оптиме.
Пользуюсь вообще только лаками этой фирмы. и конечно хотелось бы купить и этот.
Посмотрела ваши отзывы. Почти всё что вы описываете из фикс прайса. Я у нас даже не видела.
У нас там только конфетки, быт техника и быт средства. Из области косметики от силы товаров 10.
Город маленький. До нас не доходят такие товары....
12.12.2020
Очень жаль.