Опубликовано 17 Август, 2016 - 10:27

Приветствую всех заглянувших!

﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌

Я очень люблю лаки-голографики, а уж лаки с эффектом линейной голографии вообще приводят меня в восторг. Этим летом я познакомилась с голографиками LIMONI и просто влюбилась в них. И хочу, чтобы вы влюбились тоже!

Итак, как всегда, по порядку.

Флакончики крошечные, объем 7 мл. Напоминают формой колокольчики.

Кисть удобная - плоская и с плоским же срезом, средней толщины.

Консистенция: довольно жидкая, что позволяет наносить тонкие слои.

Всего в коллекции 17 оттенков, один другого краше. У меня же их три: 201, 209 и 223.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• В нанесении лаки практически идеальны: не пузырят, не плешивят, почти не растекаются. Наносятся тонким слоем. НО! Имеются и нюансы (с одним оттенком, об этом ниже).
  • Какой-то специальной базы не требуют, но яркий 209 оттенок окрасил мне ногтевую пластину, поэтому... Соломки подстелить не мешало бы Smile
  • Весомым плюсом является скорость высыхания: очень быстро сохнет! Буквально 10 минут - и можно не бояться испортить свежесделанный маникюр.
  • Стойкость средняя - на второй-третий день носки затираются кончики, а на четвертый-пятый уже идут сколы.
  • Удаление затруднений не вызывает - справится любая привычная ЖДСЛ

Но даже не будь лаки такими беспроблемными в нанесении, они все равно заслуживали бы самых высоких оценок. Потому что они бесподобно красивые!

ОТТЕНКИ - просто WOW!

• 201 - спокойный, серо-бежевый нюд в тени, преображающийся на солнце или в свете ламп.
  • 209 - насыщенный фиолетовый, который в зависимости от освещения меняет температуру. Вот с ним у меня и возникли некоторые трудности в нанесении: он не подружился с риджфиллером от DL, а у меня очень неровные ногти - я просто не могу игнорировать этап выравнивания. Попробовала нанести на "голые" ногти - лак их скрутил. Но зато в команде с моей привычной базой проблем не возникло.
  • 223 - шикарный бирюзовый, в зависимости от освещения может стать более зеленым или более голубым

Но вот расход я бы не назвала экономичным: даже после одного маникюра уже виден уровень.

Цена и место приобретения: в официальном ИМ LIMONI 351 рубль (со скидкой цена сейчас 316 рублей). Так же встречается в некоторых сетевых магазинах, например, Магнит Косметик или Рив Гош.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Даже если вы не любите голографики так, как их люблю я, настоятельно рекомендую вам приглядеться к этой линейке. Я однозначно обзаведусь еще экземпляром-другим.

➤➤➤ ВСЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ НОГТЕЙ/МАНИКЮРА И ЛАКИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌﹌

Спасибо всем, кто заглянул! Красивых ноготков Вам и удачных покупок!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Быстро и легко наносится
  • Красиво переливается
  • Не пузырится и не полосит
  • Очень красивый оттенки с эффектом 3D
  • Очень эффектный маникюр
  • Ровное покрытие даже в один слой
  • Удобная кисточка;
Недостатки
  • Я не нашла
mrs_serejkinaрекомендует
17.08.2016
Прелестно, нравятся такие лаки! Ваши фото информативным и красивы!
Божественные оттенки, особенно 2 последних Love
17.08.2016
Шикарные оттенки, особенно на солнышке)) Обожаю голографические лаки)
Фиолетовый Love
17.08.2016
в них невозможно не влюбиться Love
первый оттенок невероятно хорош Smile
Такие симпатичные оттенки Love
очень красивый эффект! Смотрятся так необычно Love И форма ногтей коонечно идеальная, а я все стараюсь отрастить квадратные ногти, а они вечно ломаются((
Все оттенки красивые Love
17.08.2016
классные цвета, так переливаются...обожаю голографики!
но маникюр делать не умею Big smile поэтому малон и гель-лаки - мое все Love
20.08.2016
Очень красивые фото! Подскажите, на что снимали?? Smile
Люблю голографики, очень красиво!
23.08.2016
Девушки, спасибо большое за внимание! Star

Катюш, маникюр -это не трудно, если есть желание Smile Хотя я бы сейчас тоже походила в салон.

sunset703, спасибо Smile Canon 600D
24.08.2016
О боги, они прекрасны! ? пообещала себе, что пока не буду больше лаков покупать,но эти божественны!