Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 12:36

один раз
    350 рублей

Я вообще далеко не любитель напитков крепче 20 градусов, но порой получается так, что приходится употреблять именно их, особенно, если их предпочитает компания с которой решили отдохнуть.

С данным коньяком я познакомилась на дне рождении жены отца, отец был в командировке и мы решили посидеть вдвоем. Она обычно предпочитает крепкие напитки, поэтому решили выбирать из коньяков, так как водку я не приемлю вообще.

Тяжело выбирать из того в чем ты не разбираешься, поэтому послушали совета продавца и взяли Old Barrel. Объем взяли небольшой 250 мл за 350 рублей. Производитель Россия.

Бутылка у коньяка красивая, стильная. Форма достаточно интересная.

Сам коньяк насыщенного янтарного цвета.

В аромате слегка проскальзывает запах ванили.

Хорошо пошел и под закуску сыром и под запив соком (да простят меня ценители коньяка).

Вкус, конечно, сильно спиртовой и жгучий, но есть какие-то нотки сладости.

Голова на утро не болела и мы спокойно отправились на свои работы.

В целом достаточно не дурно, хоть коньяки не вызывают у меня восторга.

Достоинства
  • Насыщенный вкус
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не выявили
Ciana1994рекомендует
  • 30.09.2020
    Приветствую тебя дорогой читатель моего отзыва, в этом отзыве речь пойдёт об коньяке Old Barrel-5years V.S.O.P.Дело было вечером в пятницу, так как впереди меня ждала дача, ну и разумеется на даче шашлык, а к шашлыку хотелось какое ни будь дополнения.
  • 24.01.2021
    Этот коньяк я купил в "Пятёрочке". Взял 100 граммовый флакончик за 125 рублей. Бутылочка красивая, всё классно упаковано, никаких вопросов нет. Коньяк пятизвёздочный, и я думал, что содержимое должно быть достойным. Этот коньяк многие рекомендуют, говорят, что он хороший.
  • 21.11.2019
    Коньяк OLD Barrel V.S.O.P. 5-летний Произведен коньяк в московской области. Очень красивая бутылка с фактурным стеклом. Пробка массивная и солидная. Цвет напитка яркий янтарный. Аромат очень тонкий. Сладковатый запах ванили и древесины. На вкус коньяк мягкий без терпкости и дубового привкуса.
  • 22.02.2012 - 00:05
    засол лосося с бренди CHATELLE NAPOLEON - самый вкусный (+++ фото.. не засоленного лосося конечно)
    Купила этот напиток из любопытства... мне показалось сильно интересным узнать насколько серьезно бренди V.S.O.P. отличается от полноценного коньяка класса V.S.O.P., тем более что цена такой литровой бутылки Бренди CHATELLE NAPOLEON Rare Old French Brandy V.S.O.P.
  • 06.08.2017 - 19:32
    ~~~АРАРАТСКИЙ КОНЬЯК С ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ПАЛИТРОЙ ВКУСА!~~~Армянский коньяк «Шахназарян Premium» V.S.O.P. 5 лет.~~~Дегустационные заметки.~~~
    Добрый день!Ретроспектива. Армянские коньяки всегда славились на весь Советский Союз своим качеством. Кстати, до сих пор эта слава помогает производству коньяка и коммерческому успеху на территории бывшего Советского Союза.Многие армянские коньяки мне приходились всегда по нраву, а тут захотелось…
  • 07.04.2018 - 16:52
    Удачно получилось недорого открыть для себя замечательный французский ... бренди
    Коньяк A.E.Dor V.S.O.P. Rare Fine Champagne от французского производителя купили исключительно из интереса, который был дополнительно разогрет хорошей скидкой. Дело в том, что ни отзывов, ни рекомендаций именно на этот коньяк я до покупки не знала.
  • 04.12.2013 - 03:41
    Благороднейший напиток, истинная амброзия!
    На годовщину свадьбы муж подарил мне литровую бутылку этого божественного напитка ( ну конечно, знал же, что поделюсь!). Это будет не первая наша бутылка Отара, и надеюсь, что не последняя)) Мы пили много разных хороших коньяков, и армянских, и российских, и грузинских, и французских - да, мы в…
  • 21.02.2012 - 21:31
    в качестве подарка всегда принимают с радостью (+++ фото)
    Коньяк MARTELL Medaillon V. S. O. P. очень легко пьется и имеет восхитительное послевкусие. А главное - голова, если случайно "дать маху", совсем не болит. Что немаловажно.
  • 02.03.2020 - 15:54
    Сравниваю коньяк Шабо с другой аналогичной продукцией. А Вы пробовали Шабо?
    Добрый день всем. Сегодня расскажу Вам о пятизвёздочном коньяке Шабо. Не все из Вас смогут найти его в свободном доступе, по крайней мере в России я его не встречала в свободной продаже. Тем не менее, возможно, Вам доведётся увидеть этот напиток на прилавках в путешествии, например.
  • 12.05.2020 - 15:53
    И 3000 за него не жалко - с Remy Martin можно полюбить коньяк! Самый вкусный коньяк, что я пробовала
    Я не люблю коньяки, хотя пробовала и дорогие и средней стоимости и только с Remy Martin мое отношение к этому типу напитка изменилось! Оказывается, коньяк может быть как парфюм. Дарить удовольствием от одного запаха, вида, каждого глоточка.
  • 10.08.2020 - 11:33
    Французский акцент.
    Приветствую, уважаемые посетители сайта, а также неравнодушные интернет-странники и алкосталкеры. Сегодня поделюсь впечатлениями он французе, его Величестве коньяке, сделанном непосредственно на его родине - Remy Martin VSOP.
  • Как жаль, что он имеет свойство кончаться! Cognac Landy - Шикарный коньяк нового поколения - Landy V.S.O.P
    Марка Landy до недавнего времени была мне неизвестной. А жаль! Совершенно заслуженно за довольно короткий срок она (Landy) стала одной из самых популярных среди производителей коньяка.
  • 04.01.2021 - 18:36
    Типичный молодой француз, несложен, жгуч и задирист, но очень приятен
    Для новогодних торжеств купил к столу по скидке подарочный набор французского коньяка Camus Elegance V.S. за 1250 рубликов. За эту невысокую стоимость приобрел солидную картонную упаковку со множеством информации от производителя.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 13.01.2021 - 21:19
    Мой мастехэв по снятию гель покрытия! Использую этот способ полтора года и не собираюсь его менять. Покажу ногти сразу после снятия гритностью 100.
    Всем привет. Я делаю покрытие гель лаком себе сама дома, с лета 2018 года, то есть самоучка. Я НЕ претендую на истину, не являюсь мастером и делаю только себе ( иногда старшей дочери, ей почти 14) поэтому мое мнение основано только на моем личном ( возможно неправильном или устаревшем) опыте.
  • 15.01.2021 - 13:00
    Солнце, море, пляж, Крым, и всё в одной бутылке.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане туристы и товарищи отдыхающие. Ни у одного народа в мире нет такого замечательного и душевного праздника, как у нас, - старый, новый, год!
  • Лечебный корм при цистите и уролитах. Лечение длиною в 4,5 месяца
    В июне заболел наш кот Жулик, был поставлен диагноз цистит и проведена катетеризация мочевого пузыря.     Ветеринаром был назначен курс лечения и рекомендован лечебный корм Уринари.   У многих брендов имеется такой корм для лечения мочевыводящих путей и МКБ, я выбрала популярную марку Роял Канин.
  • 04.12.2020 - 11:04
    🎄🎅 Новогодний подарок 2021 🎁"Большая бандероль M&M’s": наполнение, упаковка, плюсы и минусы.
    Сегодня мой отзыв на новогодний подарок 2021 "Подарочный набор M&M’s Friends Большая Бандероль", который я хотела заказать еще в декабре прошлого года, но его быстро разобрали, и купить его я так и не смогла. Поэтому в этом году я купила его в ноябре, на самом старте продаж.
  • 31.01.2021 - 15:39
    Вызвал некоторые сомнения. Лучше пройти мимо.
    В качестве небольшого презента получил перед Новым Годом бутылочку семилетнего армянского коньяка Легенды Севана. Внешне всё выглядит привлекательно. Золотистого цвета подарочная коробка с изображением горного пейзажа. Картон, правда, тонковат.
  • 23.02.2021 - 13:32
    Старый Кёнигсберг и шашлыки на берегу моря. Прекрасная дружба! Оценил качество спустя годы «простоя».
    Как-то давно я покупал только Старый Кёнигсберг, но потом я попробовал Старейшину, он мне очень понравился, поэтому надолго переключился именно на него.
  • 26.01.2021 - 05:21
    А капучино в McDonald's уже не тот...
    Всем привет!   Мне 31 год и, наверное, лет 15 из них я плотно сижу на кофе. Да, кофе - это мой наркотик. Однажды в подростковом возрасте я упала в обморок. Тогда мать серьёзно озаботилась моим здоровьем и меня обследовали прямо с головы до ног.
  • 01.01.2021 - 15:11
    Армянский коньяк 7 лет выдержки
    Коньяк был куплен в магазине АТБ к празднику по акции. по цена 195 гривен, без акции 296 гривен     Коньяк 7 лет выдержки     Сзади имеется наклейка с информацией с описанием от производителя     Состав и изготовитель     Коньяк имел дополнительную защиту от вскрытия у пробки полиэтиленом.