Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 07:01

270 руб.

Приветствую всех читателей моих отзывов.🙋🏼‍♂️

Столкнулся я на днях с такой проблемкой: срочно нужно было купить пневматический опрыскиватель маленького объёма, приблизительно 1.5 - 2.0 литра. Опрыскивателя привычных и проверенных мною производителей в магазинах поблизости не оказалось, поэтому и пришлось покупать, то что называется, первый попавшийся. Ну, не совсем первый попавшийся: всё-таки взял самый дорогостоящий и хорошо упакованный из имеющихся - пневматический опрыскиватель "Лазурит".

Но оказалось, что хорошего в нём только упаковка.

По приезду домой немедленно вскрыл опрыскиватель. Сразу же начались сюрпризы. Подающая трубочка валялась внутри колбы, а не была прикреплена к насосу. При попытке закрепить её на штуцере, этого не удалось сделать от слова "совсем". Её диаметр больше диаметра штуцера. Помогли клей и пластиковый хомут.

Поехали дальше. Заполнил колбу препаратом Актара, стал готовиться к опрыскиванию - накачивать колбы воздухом. Веселье продолжилось. Раствор вырывался из всех щелей:

и привести сей агрегат в рабочее состояние так и не удалось. В общем-то не важно, что стоимость Актары была вполовину стоимости опрыскивателя - на следующий день мне всё-таки удалось приобрести нормальный опрыскиватель. Я просто хотел сказать: запомните эту торговую марку и проходите мимо товаров этого производителя.

Я НЕ рекомендую приобретать товары производства ООО "Инструм-Агро".

Подписывайтесь и следите за обновлениями! 🙄

•••★★★★★••••★★★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••★★★•••••★★★•••

P.S. Почитайте мои отзывы про сад-огород:

👍Газонокосилка AL-KO COMFORT 40 E👍

👍Триммер электрический BOSCH Easy Trim👍

👍Скарификатор AL-KO Combi-care 36 E Comfort👍

👍Линтур - гербицид от сорняков на газонах👍

👍 Средство от вредителей плодовых деревьев Фуфанон Нова👍

👍 Препарат "Скор" для защиты растений от чёрной пятнистости👍

И о грустном:

👎🏼Сухие саженцы от Беккер 👎🏼

Достоинства
  • Симпатичный
Недостатки
  • Протекает во многих местах
AVozbalне рекомендует
Спасибо за предупреждение!
19.06.2022
У меня подобный агрегат перестал работать после 2го применения. Выброшенные деньги(