Опубликовано 19 Январь, 2012 - 14:26

Принимала, как указано в инструкции - по 1 таблетке в день, во время еды. Спустя неделю вдруг стала болеть голова. Боли появлялись непосредственно после приема препарата, других лекарств я не принимаю, и проходили только к вечеру. Кроме того, в инструкции нет информации ни о противопоказаниях, ни о побочном действии.
Недостатки
  • странное действие
Iris142не рекомендует
о противопоказаниях на упаковке написано!
16.07.2013
Значит не у меня одного голова начала болеть! Это успокаивает.) Спасибо за отзыв!)
  • 11.07.2012
    Моя проблема - ВСДистония. Бывают головокружения, даже обмороки, мозг зависает и отказывается работать быстро. Поэтому со времен интенсивной учебы я принимала билобу раза 4 курсами. Моя мама принимает ее каждый год, а вот и бабушка начала принимать.
  • Я использую Гинкго Билоба для улучшения работы головного мозга. По утрам у меня низкое давление, и поэтому мне трудно сосредоточиться на работе. Хочется спать, присутствует ощущение вялости.
  • 05.02.2012
    Эффективное средство, не калечащее организм. Даже невропатологи советуют теперь принимать его в обход сильнодействующих препаратов с непонятными побочными действиями (говорю не понаслышке - мой первый врач прописывал мне данный препарат, и эффект был налицо, в то время как другие невропатологи…
  • 28.06.2011
    О Гинкого Билоба знаю не понаслышке. У меня мама три года назад перенесла тяжелейший инсульт, врачи готовили к худшему, но выжила, правда осаталась инвалидом 1 гр. пожизненно и речи о полном восстановлении не могло и быть.