Опубликовано 24 Февраль, 2010 - 13:57

Впервые этот крем использовала на моих руках моя маникюрщица. Всю дорогу из салона нюхала свои руки:). Это просто нечто! Запах просто завораживает! Пахнет так нежно и чисто, что напоминает какой-то благоухающий нежный белый цветок. Я закупилась им так, что наверное хватит до конца жизни. Мажу все, что вижу) Использую как крем после душа. Запах держится на коже - будь здоров! Благоухаю и на следующий день и не нужны сотни кремов для всего по отдельности. Увлажняет замечательно, особенно хорошо распаренную кожу.
Недавно начала использовать его как основу под тональник, когда кожа сушится. Мордочка суперски пахнет и аналогично увлажнена. Респект!
Sidalinaрекомендует
  • 04.01.2011
    На мой взгляд этот крем для узкого круга лиц: он будет полезен тем, у кого руки постоянно в воде (уборщицам, посудомойкам во время работы, ну или в дни больших стирок руками), поскольку создаёт на коже невидимую, но ощутимую плёнку, отталкивающую воду.
  • Этот крем действительно создает на коже рук силиконовую пленочку.Люблю его использовать при работе на грядках,работе с цветочками и проч.Мне кажется,он и правда защищает кожу рук.
  • 18.09.2015 - 12:21
    Очень комфортный крем для рук!
    Это единственный косметический продукт, которым я постоянно забываю пользоваться...Кремов для рук у меня куплено великое множество, но они почти все еще полные. Понимаю, что нужно ими пользоваться, но забываю, или не хочу. Этот же крем уже заканчивается, и он мне очень нравится.
  • 22.01.2013 - 19:28
    Отбеливает не только руки (+фотки)
    Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем.
  • 08.01.2010 - 09:01
    эффект атласности, запах напоминает Персив
    Этот крем лимитка от фирмы Эйвон выпускается каждый год специально к зимнему сезону. Крем хорош именно для использования в зимние холода. Консистенция густая. На флаконе написано увлажняющий, но я думаю что он ближе к питательно -защитному типу кремов.