Опубликовано 29 Март, 2020 - 05:43

Всем здравствуйте! ?

Сегодня я хочу Вам рассказать об арабских масляных духах "Attar al tief" от Ard Al Zaafaran.

Место покупки: Wildberries

Цена: 233 рубля

Объем: 10 мл

| ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ |

Масляные духи «Attar Al Tief/Невесомость» от компании Al Zaafaran это яркий женственный парфюм с восточными и цветочно-фруктовыми нотами.

| СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ |

Проведите роллером по коже в местах, где ощущается пульсация: на внутренней стороне запястий, ключицах, шее.

| СОСТАВ |

DPG, FRAGRANCE PERFUME OIL

| УПАКОВКА |

Парфюм находится в картонной коробке с загадочным дизайном, темная цветовая гамма и ярко-синий цветок придают ему что-то мистическое.

На дне имеется информация по стране изготовления - ОАЭ, а также сроку годности - 36 месяцев.

Он также есть вместе с датой изготовления на стикере, который приклеен к ребру коробки.

На крышке - логотип бренда.

Флакон внутри коробки занимает не все пространство, поэтому для более прочного закрепления имеется небольшая перегородка.

Дизайн этикетки на основании флакона точно такой же, как и на коробке.

К сожалению, парфюм протек, поэтому залился и флакон.

Из всех 4 ароматов этого вылилось больше всего.

Дозатором служит роллер.

Он легко крутится при контакте с кожей.

| О ПРОДУКТЕ |

Парфюм прозрачный, обладает коньячным цветом.

Текстура относительно жидкая, слегка маслянистая. Пятен нигде не оставляет - ни на коже, ни на одежде.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

Это мой 3-й аромат Ard Al Zaafaran. Я также попробовала и другие: "Nora", "Dar Al Hae", "Zahoor Al Reef" и "Pure Musk".

Пирамида "Attar al tief":

Верхние ноты:

Фруктовый микс

Ноты сердца:

Роза, ваниль

Базовые ноты:

Белый мускус

Аромат очень сильный и насыщенный. Первые ноты, по-моему, подойдут исключительно мужчине. Я слышу смесь коньяка и горького шоколада. Запах довольно-таки резкий, чувствительным носам не подойдет, может резко поплохеть.

Примерно через полтора часа налет резкости слетает, обнажая сладко-пряный аромат ванили, розы и мускуса, который сидит достаточно близко к телу.

Шлейф легкий, ощутим только на близком расстоянии, благоухать за километр от Вас точно не будет.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравились арабские масляные духи "Attar al tief" от Ard Al Zaafaran. Но этот аромат точно не для каждого. Рекомендую!

Достоинства
  • Интересен
Недостатки
  • На любителя
ElishevaLilyрекомендует
Я бы такой аромат для дома хотела бы Smile
29.03.2020
Интересно послушать)
29.03.2020
Интересный аромат!
30.03.2020
Всё-таки больше мужской по описанию. Роза ваниль конечно радуют:)