Опубликовано 14 Июль, 2019 - 15:50

Всем привет! По марку Levrana я слышу частенько, как про косметику с натуральным составом. Да и вообще на слуху она. Решила взять средство для умывания с голубой глиной. Заказывала я в интернет магазине Wildberries, выбирала между двумя умывалками, матирующая с голубой глиной и антибактериальная с ферментами ржи. Выбор пал на первый вариант, думаю второй тоже попробую, попозже. Бутылочка выдержана в индивидуальном строгом стиле, как и вся косметика этой фирмы.

Крышечка обычная, мне больше нравится когда дозатор нажимается, я привыкла, что у геля для лица именно дозатор, такая крышка больше для бутылки шампуня подойдёт. Ну да ладно.

По виду гель напоминает глину, что не удивительно. По консистенции жидкий, на ощупь приятный.

Запах очень напоминает бальзам "Звёздочка". Не мыслится. Наношу на лицо, смываю водой, кожа чистая, но как будто на ней что-то остаётся, в целом приятные ощущения. Смывает косметику, или нет пока сказать не могу, т.к. использую в течение недели, находясь в деревне, соответственно косметикой пока не пользуюсь. Потом дополню отзыв.

Гель мне понравился, смело его рекомендую!

Достоинства
  • Матирующий эффект
  • Очищает
  • Приятные ощущения
Недостатки
  • Запах
Натальяmsрекомендует