Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 17:08

А мне понравилась эта "модная" сумочка -корзиночка

Для походов в магазин,на пляж и даже на пикник в самый раз подойдет
И на дачу (а что? в самый раз),да тем более за 36 рублей!Тьфу копейки)

Не знаю как называется материал из которого она сделана,но он очень похож на тот,из которого делают шлепки такие дешевые на рынке.

Легкая,удобная (ручки очень удобные,сегодня несла продукты из магазина)
Выдержала 4кг,ручки не оттянулись.Легко мыть)

У меня голубая.
В магазине еще была розовая и белая .

Так же смотрите сланцы за 36руб
Достоинства
  • Удобная
  • Форма
Rembauerрекомендует
19.09.2011
для пляжа самое то Smile я правда очень хочу плетенную сумку для пляжа Wink
19.09.2011
у меня была) она вся разлетелась)
+ А я уже не успела купить. Разобрали. А тоже понравилась. Для хозяйства самое то. На пакетах из магазина разоришься. А тут такая цена. Smile
26.09.2011
Вы все таки нашли магазин у себя?,как я поняла) и как вам?
15.11.2011
Люблю этот магазин,очень дешево,но можно найти что то стоящее,причем даже очень не плохое. Я там колготки в сетку брала,за 36 руб(в мелкую,телесные на лето,носила 2 месяца!0_О) обрадовалась,взяла 2 прихожу после а там в такую крупную сетку,что ну не прилично.так и ищу их)))
+++++++
15.11.2011
Annie♥ ,видела такие)
07.03.2012
хорошая! +
16.04.2012
Дико симпатичная сумочка!+
26.05.2012
+. Хорошенькая, не отказалась бы от такой
24.11.2013
прикольная, были такие в самом начале, потом куда то делись
22.11.2014
ниче себе колхозница, очень даже гламурная сумочка))
  • 30.07.2013 - 16:48
    Милая пляжная сумка за 39 рублей + фото
    Так как я живу недалеко моря на пляж летом хожу часто. Но дорогие пляжные сумки я покупать не люблю, так как от песка они быстро пачкаются, масло для загара часто проливается... Поэтому, уже второй сезон покупаю сумки в Фикс-прайсе, лето относишь, и выкинуть не жалко, а на следующее лето новая!
  • 31.07.2013 - 15:07
    Отличная сумка,яркая и прочная!!!
    Всем приветики!!!!Вот не так давно еще собиралась на море и мне нужна была сумка,чтобы на пляж ходить.Бегала я бегала,все покупала и о том,что сумки у меня пляжной нет вспомнила в самый последний момент.Попался мне на пути магазин Fix Price,там и купила эту сумку всего за 37 р.-если с ней что…
  • 03.12.2015 - 13:12
    Полный совизм, или пару слов о том, как можно оправдать любую покупку.
    Когда ты, или вторая половинка что-то любят, то это невольно становится увлечением всех. Квартира наполняется книгами, странными коробками, непонятными ароматами, и случайный гость может с ужасом пытаться осознать что здесь происходит. Как вообще в таком Хаосе можно жить? Легко.
  • 24.10.2018 - 16:40
    Одна из самых удачных покупок в Fix Price
    Доброго времени суток, уважаемые. Спешу Вам рассказать о своей покупке в магазине Fix Price. Перед отпуском я купила там сумку за 99 рублей. Купила я ее, если честно, для вязания (люблю я это дело), думала, что положу туда крючкиспицы с моточком и вперед и с песней....
  • 21.01.2019 - 12:16
    Новинка в Фикс Прайс! Можно ли купить качественную сумку за 199 руб? Тот случай, когда цена не равна качеству!
    Фикс Прайс не перестает удивлять нас новинками. В очередной раз заглянув в магазин, обратила внимание на пополнение в рядах сумочек. И если раньше, там не находилось ничего, что мне захотелось бы приобрести, то на днях я увидела ЕЁ! Я давно подыскивала себе миниатюрную сумку для прогулок.
  • 30.06.2019 - 02:45
    Полный провал, а не сумка...
    Всем привет! Хочу данный отзыв посвятить замечательной сумочке из сети магазинов Fix price. Выбор сумки для меня - острая проблема, очень скрупулезно подхожу к её приобретению. Наиболее важны практичность (чтоб носить было удобно,на весу снимать и надевать), а также приятный дизайн, радующий глаз.
  • Восторг, но не бешеный. Красивые и недорогие сумки из Фикса. Неплохое исполнение и странное качество
      Весной в наших Фикс Прайсах появились модные ныне поясные сумки. У меня такого типа сумок еще не было, и я решила взять одну - хотя бы для прогулок с собакой. Тогда я взяла бежевую. Потом они надолго исчезли из продажи, и вот теперь появились снова. Не воспользоваться моментом я не могла!
  • 31.12.2019 - 11:21
    -Скажите, чему равна одна лошадиная сила? - Это сколько наша т. Клава-буфетчица домой после работы продуктов уносит. - Вы что, меня за идиота держите, ведь ни одна лошадь столько не утащит!
    А ведь похоже, что моя замечательная сумка из Fix Praica с этим может справиться! Ну, то есть унести все то, что т. Клава-буфетчица под конец смены припасла.
  • Красивые и недорогие резиночки хорошего качества и на любой вкус (много фото разных резинок, в т.ч. на дочке).
    У меня две дочки , 2-х и 5-ти лет, у одной из которых длинные волосы, а у другой - мания отбирать у сестры резиночки, поэтому всевозможные резиночки и заколочки приходится покупать довольно часто и, в последнее, время в двойном экземпляре.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 08.03.2021 - 20:17
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 18.02.2021 - 13:52
    Мои тёплые и уютные медвежьи лапы ❤️
    В конце зимыначале весны 2020 я увидела в Фикс Прайсе милые, плюшевые лапы и не смогла уйти без них Сейчас относила их уже полноценный сезон и готова поделиться впечатлениями! К тому же в Фиксе до сих пор продают эту и аналогичные модели. Варежки представлены в нескольких цветах.
  • 29.03.2021 - 17:37
  • 07.03.2021 - 18:43