Опубликовано 10 Август, 2022 - 10:54

1190 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

На сайте Letique появилась недавно новика - расслабляющая соль для ванн LAGOON SALT. Я решила ее заказать, так как люблю принимать ванну с солью.

Основная информация:

• Бренд Letique
  • Соль для ванны LAGOON SALT
  • Объем 460г
  • Цена 1190руб
  • Купить можно на оф.сайте [ссылка] или на брендированных островках в ТК
  • Состав:

Sea Salt, Pearlescent Pigment (Synthetic Fluorphlogopite, Titanium Dioxide, Diiron trioxide), Parfum, Laminaria Ochroleuca Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Taraxacum Officinale Root Extract, Urtica Dioica Leaf Extract, Acorus Calamus Root Extract, CI 42090, СI19140.

Банка с солью большая и увесистая. Дизайн продуман до мелочей, все в стиле Летик. Есть защитная мембрана.

Соль имеет приятный цвет и аромат. Даже просто открыв банку запах распространяется по всей ванной.

Соль довольно крупная и имеет сияющие частички.

Растворяется соль не быстро. Я добавляю примерно 100 грамм в теплую ванну.

Цвет у воды получатся шикарный - прям голубая лагуна!

Аромат свежий мне напоминает ароматизатор с морской волной. Но не похож на освежитель воздуха))) Запах более дорогой и нежный, немного цветочный.

Полезных свойств ванны с морской солью очень много, думаю все о них знают. Но для меня такие ванны в первую очень детокс, расслабление и снятие отеков.

Соль не окрашивает ванну и кожу, а свежий аромат остается на теле и ванной долго.

Конечно, косметика Летик дороговата. Но ради такой красоты многие и приобретают эту косметику.

Рекомендую попробовать такую соль, если вы любитель косметики бренда или просто любите понежится в ванной!

Мария Захарова774рекомендует
Надо будет купить Smile
11.08.2022
Очень красиво смотрится соль для ванны ))
12.09.2022
Какая красивая соль! На подарок шикарный вариант!
  • 27.03.2022 - 03:20
    Соль для ванны от Letique, приятная процедура на один раз и не более!
    Всем привет!   Я очень люблю в завершение дня понежиться в тёплой ванне и смыть с себя всю негативную энергетически накопившуюся за день. Ведь ванна не только расслабляет, но благодаря современным косметическим средствам это - домашняя спа процедура.
  • 27.03.2019 - 11:07
    Отличный продукт
    Попробовала соль , сделала ванночку для ног. Приятный запах остался на три дня, кожа разгладилась, как после маски для ног. Буду применять и дальше. Более эффективно чем крем и другие добавки для ванночек для ног, так как есть дезодорирующий, расслабляющий эффект.
  • 27.02.2013 - 18:30
    Attention! ОЧЕНЬ МНОГО красителя! UPD! +фото +бьюти-совет
    В нашем городе впервые увидела соль "Доктор Сольморей" в единственном супермаркете - ну почему занятные средства надо собирать "с миру по нитке"? Сразу обратила на неё внимание, приятная, располагающая упаковка, грамотное оформление, но в то же время и эконом-вариант. 28 рублей за 500 г.
  • 07.06.2019 - 16:26
    Обычная классическая морская соль для ванн, которую можно использовать как в чистом виде, так и делать ароматную соль с эфирными маслами. Но есть недостатки, из-за которых ставлю продукту тройку.
    Соль для ванн - средство, которое всегда есть в моем косметическом арсенале. Обычно покупаю уже готовую ароматную соль, но иногда и сама делаю такую. Ну или добавляю в ванночки для ног просто морскую соль, без каких-то добавок.
  • 06.04.2011 - 20:07
    Дааа....такими сталактитами только слона скрабить (фотки)
    Закончилась как-то у меня соль ,которой я обычно в душе скрабила все свои проблемные места - в общем кто чем это делает(кофе и проч.) ,я как и многие обычной солью для ванн.Попросила мужа заехать и купить для меня новую пачку,но как-то видимо подробности не обговорила в итоге привез мне муж…
  • 22.02.2014 - 20:25
    Если бы не красители в составе, то была бы хорошая соль
    Доброго времени суток! В последнее время я часто покупаю соль для ванн, вот и от фирмы Линстэк я взяла три разных пачки соли: крапива , ромашка и череда . Не могу сказать, что осталась полностью довольна, если бы не было красителей в составе, я скорей всего покупала бы её время от времени.
  • 29.10.2011 - 14:56
    Тут вам и соль...и ЩЕБЕНЬ!
    Когда впервые купила эту соль, немного расстроилась, обнаружив в ванне помимо кристалликов самой соли еще и настоящие мелкие КАМЕШКИ. Полностью соль почти не растворяется в воде, хотя ,если засыпать в горячую воду, можно получить тонюсенький слой обещанной пены.С другой стороны, наличие камней в…
  • 31.10.2011 - 15:05
    Butter me up!
    Butter me up! или умаслите меня!написано на этой соли для ванн в форме шара.Это действительно отличное средство и для принятия ванны,и стопроцентного поднятия настроения.Ароматный розовый шарик с очень приятным запахом парфюма растворяется в водеи приятно ощущается на коже лопающимися пузырьками и…
  • 15.03.2019 - 19:26
    Что это за продукт такой? Соль? Пена? Или картошка? Подробнейший отзыв с разбором состава и ФОТО
    Здравствуйте Эти симпатичные пакетики с солью я увидела, когда стояла уже на кассе, чтобы рассчитаться за выбранные товары. Кинула в корзину два приглянувшихся, выбрав кокос и капучино. Стоимость за один пакетик 28.
  • 03.05.2022 - 13:08
    Восполнение уровня магния в организме, снятие спазмов и болевых ощущений в теле... Волшебная магниевая соль, которая поможет успокоиться и получить полное расслабление...
    ღ Всем привет ღ   Безумно люблю такой макро элемент как магний . Пью его постоянно курсами. Хотя можно его принимать и без перерыва. Я принимаю его в виде добавок. Но давно знаю, что недостаток магния можно восполнять и внешне.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.04.2022 - 08:35
    Релакс и удовольствие с солью антистресс от Бизорюк🎀🤍
    Сегодня мой отзыв будет посвящен одной из самых лучших солей для ванн, которые я пробовала за последнее время. Я люблю релакс-процедуры и в ванной комнате у меня большой запас солей, некоторые из любимых я регулярно докупаю) Одна из солей, которая порадовала качеством, ароматом и результатом - это…
  • 20.05.2022 - 15:09
    Лучше бы Летик цены снизили, а не мизерными шансами выиграть мерседес в колесе фортуны завлекали
    Здравствуйте!)   Первое знакомство с уходовыми средствами Летик у меня вышло неоднозначным. Ну как неоднозначным, я, со слезами на глазах, не знала, как остудить свой горящий красный зад после этого средства Простите Я его даже не рекомендовала в том отзыве, потому что у горячего обертывания…
  • 25.04.2022 - 08:25
    Результат превзошел все ожидания.
    Здравствуйте. Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о прекрасном продукте, об английской соли для ванн Epsom от бренда Жизнивек. Сразу скажу, что это моя первая магниевая соль, но точно куплю еще. Где купить. Я услышала о существовании этой соли в блоге одного известного эндокринолога.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • Эффект от него огонь, но мнение на счёт его применения у меня неоднозначное... "Гори, гори ясно, чтобы не погасло" результат есть, но стоит ли он того? 🔥
    Всем привет! Моё первое знакомство с продукцией Letique началось именно с этого обёртывания. Подруга пользуется уже давно, результатом довольна, именно она и подарила мне баночку на пробу. После первого применения решила что даже близко к нему больше не подойду...
  • 10.05.2022 - 11:40
    Бомба для ванны,, розовая чаша,, удивительно красива и ужасна в использовании. Покажу каким ❌❌❌ может обернуться ваше купание
    Здравствуйте уважаемые гости. Сегодня мой отзыв будет посвящён бомбочке для ванны, от моего любимого бренда. Но именно эта бомба оставила после себя ужасное впечатление.   Бомба для ванны ,, Розовая чаша,,.
  • 08.04.2022 - 09:50
    Что это за магниевая соль такая?
    У меня очень активный сын 3 х лет. Иногда бывают истерики и капризы. конечно, это возраст. но есть и методы, позволяющие немного приубавить этот пыл) В одном из разговоров с детским психологом мне была посоветована Английская соль с магнием фирмы Epsom. Ну и я как всегда пошла на Вайлдберис.
  • 17.05.2022 - 08:43
    Сначала хотела поставить 1 звезду, но потом обалдела от увиденного. Пилинг для ног Skinlite 🌿 Фото до после, впечатлительным не смотреть
    Всем приветики   В повседневный жизни очень мало уделяется внимания ногам, пяткам. Пилинг ног я делаю раз в сто лет и то сама, в салон ни разу не ходила. А скоро лето, босоножки, хочется ,что бы ноги выглядели красиво, а не грубые пятки.