Голубая стрела Железная дорога арт.87164 - отзывы

• Железная дорога появилась в нашем доме достаточно давно,но пока дочка не подросла до 1,5 лет мы её не использовали для игр,вещь все таки хрупкая и для маленьких детей не подходит.Перейду к описанию данной игрушки.
  • 28.05.2014 - 13:49
    Покупаю уже 4-й поезд!))) Все в восторге!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о детской железной дороге голубая стрела. Эта игручшечная железная дорога уникальна тем, что поезд со звуком, паром и светом!   Цена 296 рублей.
  • 03.08.2014 - 20:28
    Шустрый маленький паровозик, или чудеса на виражах ))+фото нашей новой игрушки
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Мой младший ребенок просто помешан на технике, а железные дороги и поезда в ообще спокойно спать не дают )) (наверно продолжит династию железнодорожников в 4 колене)...
  • 14.03.2016 - 06:59
    Выглядит как "для малышей", но затягивает в игру ребят всех возрастов! Каждый найдет занятие на этом железнодорожном полотне.
    Подарок старшему сыну на Новый год. Железная дорога "Голубая стрела" выглядит "малышково" из-за дизайна состава (локомотив и прицепы). Она далека от прообраза реальных поездов, но зато комплектация самого железнодорожного полотна (мост, остановки, переключение направления) очень радует.
  • Железная дорога "Голубая стрела": достоинства и недостатки за 8 лет эксплуатации
    Рассмотрим сегодня детскую железную дорогу "Голубая стрела". В "голубой стреле" представлены два вида паровозов, они представлены на обратной стороне коробки. Верхний паровоз с эффектом "пара", а два других без данного эффекта (которые сейчас будем анализировать).
  • 24.09.2017 - 19:49
    Самая интересная железная дорога у "Голубой стрелы". Может увлечь ребёнка надолго!
    Игрушка изготовлена из качественного пластика, без запаха,упакована в большую картонную коробку размером 61 x 41 x 10 см поэтому надо подумать заранее ,где её хранить. Сама дорога размером 91 125 см, и занимает значительное место в комнате на полу. Рельсы соединяются легко.
  • 28.12.2014 - 23:43
    Я в восторге от этой игрушки и от ее цены!!!
    Покупала эту железную дорогу-конструктор сынуле на второй день рождения. Сразу выбирала просто железную дорогу, а потом увидела эту и не смогла не купить т.к. сразу захотелось поиграть с ней самой. Преимущества этого варианта т.к.
  • 01.02.2015 - 08:26
    Одно расстройство :( или брак для этой ТМ в порядке вещей...
    Всем доброго времени суток! Ранее я уже написала несколько отзывов об игрушечных железных дорогах, сегодня заключительный отзыв о них же. В этом отзыве речь пойдет о нашей самой неудачной игрушечной железной дороге... Данную железную дорогу нашему сыну подарила бабушка на Новый год.
  • 09.01.2016 - 16:27
    Своих денег стоит, да и в целом неплохо. При возможности будем расширять свою железную дорогу.
    Подарили нам эту дорогу на эти новогодние праздники. Сын, 3,5 года, обрадовался, хотя у нас уже имеется железная дорога Lego DUPLO . Дорога в целом неплохая, правда у нас в первый же день отломалась сцепка на локомотиве, поэтому вагоны нам теперь не прицепить...
  • 14.01.2020 - 12:48
    Сбылась моя детская мечта!
    Привет!   В этом отзыве расскажу о новогоднем подарке для нашего ребенка) ну и для меня) Ведь все детство я мечтала о большой почти настоящей железной дороге, но осуществила свою мечту только в 2020!   Место покупки: Детский мир   Цена: 3200 руб.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 15.10.2021 - 22:59
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 28.09.2021 - 13:13
    Настоящая ЖД-станция, но работают там не взрослые, а дети. Зоопарк, аквариум и другие развлечения на территории
    Всем привет! Я год назад узнала, что в г. Запорожье есть ботанический сад, и решила, что хочу посетить его. В этом городе живёт моя мама, и я попросила её узнать, где он находится. Мама сообщила, что у них в городе есть 2 таких места - Детский ботсад и оранжерея на Детской железной дороге.
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12