ст. Голубицкая, Краснодарский край, Россия - отзывы

Категория: Страны

• 1
  • 2
  • 23.10.2018 - 16:07
    Хороший недорогой и комфортный вариант для размещения в ст. Голубицкой
    Многие отдыхающие предпочитают тихий морской отдых, без шума и суеты, и в поисках такого отдыха едут в станицу Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края для отдыха на берегу Азовского моря (мой отзыв об отдыхе в станице Голубицкой можно почитать здесь:Станица Голубицкая ).
  • 12.11.2018 - 04:40
    Живых бабочек не очень много, но их размеры впечатляют.🐞
    Привет Всем! Сегодня хочу рассказать о «Ферме Бабочек» , которая находится в станице Голубицкой Краснодарского края. Отдыхали мы в станице всей семьёй (я, муж и две дочки), отзыв о Голубицкой я уже писала, и на ферму бабочек тоже ходили все.
  • 20.07.2020 - 09:25
    Спокойный отдых без соседей в курортном поселке
    В непростое время пандемии на море хочется. а боязно. Как говорится, и хочется, и колется. Поэтому к выбору места отдыха в этом году подошли очень требовательно.
  • 22.08.2019 - 12:36
    Подводный мир в подземелье. Ожидание не совпадает с реальностью. Небольшой сюрприз по этим же билетам.
    Этим летом мы отдыхали на Азовском море станица Голубицкая . И одно прекрасное утро мы решили провести время не на море, а в парке. Гуляя по парку, увидели красочное здание, хоть и не большого размера- Океанариум. Стоимость билета 700 рублей.
  • 05.08.2020 - 14:22
    Большая коса песочных пляжей, чистое море и природа.
    Здравствуйте! В Благовещенской мы побывали в начале августа 2020. У нас нет личного автомобиля, поэтому добирались на общественном транспорте. Как добраться из Анапы? Мы ехали из ст. Анапской на 101111 маршрутке до остановки «Дом мебели» и дальше, до самой ст. Благовещенской на 106 автобусе.
  • 11.09.2020 - 21:38
    Наш отдых в ст. Голубицкой сентябрь 2020!!
    Долго думали, ехать на море или нет, но когда решили, вариантов не было, сразу решили поехать в ст. Голубицкую, так как мы там были уже в 2012 году. Прошло 8 лет с нашего первого знакомства с Голубицкой. Есть некоторые изменения, и они в основном связаны с образованием новых столовых и кафе.
  • 29.06.2015 - 15:09
    Отличный гостевой дом.
    Отдыхали в июне 2015. Большая территория, детская площадка, два бассейна, настольный теннис. Жили на втором этаже, с балкона видно море. В номере просторно, чисто, все новенькое. Никакой сырости, кондиционер работал отлично, телевизор тоже. Холодильник. Горячая вода всегда. Хорошая шумоизоляция.
  • 11.01.2021 - 11:24
    Наверно это первый печальный отдых за последние 7 лет моих передвижений по ближайшим регионам((( Очень противоречивые эмоции.
    Привет)   Отрицательный отзыв всегда сложно писать, да и не особо хочется. Но считаю что нужно.   8 декабря я отметила свой день рождения и безумно хотела уехать куда-нибудь на выходных. Планировать и искать подходящее место начала еще с лета.
  • 22.07.2018 - 00:48
    Горное озеро с голубой водой опоясанное лесом зеленым.. Абрау, я ❤ тебя!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Озеро Абрау- это самое крупное озеро с пресной водой во всем Краснодарском крае, входит в число красот поселка Абрау-Дюрсо, а так же это первое горное озеро, которое мне довелось увидеть. Оно находится в 19 км.
  • 10.12.2020 - 16:47
    Что обязательно посетить, если едешь на моря Краснодарского края? Старый парк в Кабардинке! Философия через архитектуру! Сквозь время и предрассудки.
    Если бы меня спросили, какое место обязательно для посещения, когда едешь в Краснодарский край, я бы обязательно ответила: "Старый парк"! К сожалению, у меня не так много фотографий осталось от его посещения, и они не отражают и десятой части той крастоты и великолепия, которые созданы в этом…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 12.01.2021 - 20:40
    Такая разная Москва... Мои любимые места и рекомендации для прогулок.
  • 19.01.2021 - 13:25
    Все было бы замечательно, если бы не отключали свет и не насекомые.
    Всем привет. Вот и закончились праздники и мы вернулись из Танзании, о которой хочу сегодня вам рассказать. Наш отдых на острове Занзибар случился совершенно случайно, но я бы сказала, что остались под впечатлением.
  • 07.11.2020 - 19:17
    Шашлык, армяне и странная музыка... или краткий путеводитель по Адлеру
  • 02.12.2020 - 22:38
  • 29.11.2020 - 10:27
  • 08.11.2020 - 13:34
  • 05.11.2020 - 18:01
    Ожидания и реальность. Не смотря на все минутки шока люблю его!!!
    А не спеть ли мне песню о любви… Я про Париж город моей любви, мечты и разочарований. Кто не мечтал побывать в Париже? И так, каждые осенние каникулы мы летим в этот сказочный город. Помню первый приезд.