Опубликовано 25 Апрель, 2012 - 20:12

Эта совушка – моя первая покупка на ebay и самое первое «интернет- украшение», которое я приобрела не для дочки, а именно для себя ( поэтому у меня много эмоций) Smile !

Не могу понять – чем она меня так зацепила, но вот понравилась и запала мне в душу, и я поняла, что не успокоюсь, пока не приобрету её.
На тот момент у меня ещё не было опыта покупок на ebay, и, думаю, если бы не эта сова, то я бы начала осваивать этот сайт гораздо позже (я вообще как-то настороженно относилась к подобным покупкам) , а цена совы совсем невелика (я заплатила примерно 80р.,). В общем, я решилась!

Получила свою совушку примерно через полтора месяца ( в начале марта). В реале она выглядит так же, как и на картинке; рассмотрев все как следует, никаких неожиданных сюрпризов я не обнаружила.

Размеры: цепочка – примерно 70 см.; ( цепочка с застежкой)
Диаметр кулона – около 4 см; диаметр камешков ( «глазиков») – примерно 5 мм.
Кулон раскрывается, на обеих внутренних частях есть магнитики ( видимо, для того, чтобы кулон не открывался когда не надо). Если честно, я не очень поняла ( или пока не придумала) – пригодится ли мне эта функция ( имею в виду то, что он открывается), но, в любом случае, так кулон смотрится интереснее, чем, если бы он был просто в виде кругляшка.

Этой покупкой я очень-очень довольна, несмотря на то, что не привыкла носить такие украшения. Сейчас она висит на моей полочке с косметикой и поднимает настроение просто своим присутствием Smile.
Наверняка кому-то этот кулон не понравится – это нормально. Но я, повторю, очень довольна приобретением , пусть даже не в том плане, что буду носить его; скорее – эта покупка просто для души; а душа моя радуется, когда я смотрю на эту вещицу!!!!! К тому же, совушка прилетела ко мне в начале марта - одновременно с наступлением весны, а в этот период меня ох как тянет купить что-нибудь не столько нужное, сколько просто душевное, например, такую вот безделушку Smile !

И моя оценка - "Отлично"! Рекомендую тем, кто любит подобные украшения и желаю удачных покупок!
Сейчас на ebay такие украшения есть у нескольких продавцов, в том числе и у тех, кто отправляет заказы в Россию. Посмотрела цены - от 80 до 100р.

Здесь мой отзыв об интернет-аукционе eBay
E_Valerieрекомендует
Smile Красота-то какая
25.04.2012
Поздравляю с покупкой для себя любимой! Laughing out loud
25.04.2012
+Действительно, классная, я вас понимаю Laughing out loud Поздравляю с первой покупочкой! Думаю, теперь вас ебей засосёт надооооолго)))) Так же, как и меня засосало Big smile
мне понравилась! Такая милашка! Love +
Симпатичная совушка Wink Вам +
Очень милое украшение
Очень понравилась Laughing out loud +
Красивая совушка!
То, что он открывается, только плюс, я давно такой хочу.
Можно сделать сухие духи и всегда носить с собой, иногда открывать совушку, брать немного духов и наносить на запястья.
Если рецепт нужен как приготовить сухие духи, пишите в личку.
25.04.2012
Девушки, большое спасибо вам!!!!! YSL Katerina, уже засасывает Big smile ; я ещё несколько посылочек получила ( а сову заказывала зимой и получила в марте; просто все не могла собраться отзыв написать) Smile

Dryad , если честно, я сомневаюсь, что в этом кулоне можно духи носить; он не плотно застегивается и есть зазор из-за магнитика; мне кажется, они не будут держаться.
Да и, вообще, я пока не поняла - что в нем можно носить; по-моему, он не очень функциональный.
Не могу не написать... Вот это красотища Smile +++++
КАКАЯ!!! Laughing out loud Cash Laughing out loud Плюсик Вам и совушке)) Love
Какая симпатяга! Love +++++++
Симпатичная совушка+++ Wink
Прелестная штучка)+
очень симпатичная вещичка! Smile от меня вам +1
26.04.2012
Катюш,очень красивый кулон,мне такие нравятся!+
Стильненько смотрится!!!!!!!!
26.04.2012
Спасибо, девчонки Sexy !!!!!
+.А у меня есть только совсем маленькая сова и ту дочка отняла. А ваша голубоглазая очаровательна. Smile
26.04.2012
Напомнило эйвоновскую подвеску..только красивее и намного дешевле))
Очень дорого и достойно смотрится. Smile
27.04.2012
+++ Мне тоже понравилась! Очень стильно! Sexy
27.04.2012
очень нравится такой медальон. выглядит так винтажно
28.04.2012
Симпатичная какая! + Love
28.04.2012
Очень симпатичная вещица!И стоимость просто песня!
29.04.2012
Катер,
Совушка прямо гипнотическая какая-то. Подойдёт для хранения чужой крови и волос. Big smile Ну, а если серьёзно, то правда красивая. Сделана интересно и смотрится очень мило^^
29.04.2012
+ Мне такие вещи тоже очень нравятся!! Надо мне как-нибудь всё-таки добраться до Ебэя...
Очень симпатичная совушка! Steve
01.05.2012
Ай какая классная! Нравится очень! Love
03.05.2012
Отличная совушка!
Обожаю ретро украшения! Love
04.05.2012
Очень красивая совушка. Сейчас прямо нашествие сов!Smile
04.05.2012
Совушка-красавица! А внутри - место для портрета любимиго человека... Оригинально! Smile +++
07.05.2012
Девушки, большое спасибо!!!!!
18.05.2012
Миленькая совуля Smile
29.05.2012
Красивый!Я без ума от сов!
08.06.2012
+ Очень понравилась твоя сова Love милая такая!!!
16.06.2012
Очаровательная вещица! Действительно как можно пройти мимо =) Вам +
03.07.2012
Прелесть какая Love +
13.07.2012
о я давно на нее засматривалась, а теперь наконец то в живую!
спасибо за отзыв)
Ещё 3 комментария