Опубликовано 7 Август, 2016 - 11:59

Хочу поделиться с Вами недавней покупкой , которая была совершена в обычном гипермаркете.

Перед Вами сироп серии Argento syrup "Blue curacao" .

В маркете были разные вкусы, но меня привлекла эта упаковка и голубая жидкость в ней.

Оох уж эта бутылочка! Сам дизайн стоит того, чтобы её приобрести.

Цена данного товара: 300 рублей. Думаю, что за литр - это не так дорого, хотя я увидела такой сироп первый раз ( пишите, что думаете по данному поводу).

Дозатора нет, обычная бутылка с круглым горлышком.

Но запааах... Этот насыщенный аромат апельсина, который так и хочется найти на дне и съесть:))

А цвеет:D Голубой-голубой! Мне кажется, я купила данный продукт, чтобы просто на него смотреть!

По консистенции - жидковатый, так что поливать что-либо очень удобно.

На вкус немного напомнило мне сироп от кашля. Но, все - таки сахарный апельсин выдаёт себя очень сильно.

Я использовала этот сироп только на мороженом и пару раз добавила его в чай?; а мама добавляла в кексы. Получается вкусно, можно даже попробовать в чистом виде, но с условием, что Вы запасетесь литром воды))

В общем, данный продукт мне понравился, первого впечатления не испортил.

Может быть, кто-то из Вам пробовал этот сиропчик? Напишите , пожалуйста, как Вы использовали его.

Спасибо , за просмотр!) Надеюсь, что Вам было интересно и полезно!)

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Вкус
  • Запах
  • Упаковка
  • Цвет сиропа
JPronchрекомендует
08.08.2016
Ни разу не встречала такой сироп, отправляюсь на поиски! Smile
08.08.2016
Попробуйте! Не есть, так поглазеть Laughing out loud
27.06.2017
Спасибо за отзыв! Как раз смотрю данные сиропы, планирую добавлять в кофе, чай и выпечку. Можно лимонады делать с ним, разбавляя тоником. В жаркую погоду самое то ! Smile
27.06.2017
Конечно! Только объём большеват, поэтому эксплуатировать сироп нужно по полной программе, чтобы не засахарился ( как у меня Big smile ).
27.06.2017
JPronch спасибо, учту. Я вот я покупал Монин Лавандовый, стоит больше 1,5 лет и не засахарился, ну и цена у него правда в 2 раза выше.
Счастливый человек?
27.05.2019
Несколько раз пробовала его в барах в составе коктейлей. Отлично!
27.05.2019
Я еле его осилила ?
Интересный!
Это получается вода с сахаром и красителем? Smile
05.06.2019
Да Laughing out loud
Вот и весь сироп))
Big smile можно самим дома сделать)))