Опубликовано 14 Август, 2013 - 22:32

Иногда, попадая в Еву, я покупаю лаки этой фирмы. Привлекает цена и объем. Я не лакоманиак, поэтому у меня лаки стоят годами, засыхают. Мне вот такой маленький объем в самый раз =)

И вот в очередной раз рука потянулась к лакам. Выбрала этот тон 179. Лучше бы не покупала))) Но за такую цену не жалко.

1. Ужасный, ужасный-ужасный-ужасный запах... Нет, это не запах, это вонь... Другие лаки мои этой фирмы так не воняли никогда. Жуть просто... То ли бензином, то ли я не знаю чем, но даже не лаком...

2. Цвет. В магазине казался голубым. Ну, в магазинах всегда полумрак, уже стопятьсот раз убеждалась в несоответствии цветов по приходу домой =) При дневном свете на улице лак не просто голубой - он отливает еще зеленым. Так, что лак оказался с зеленым переливом в придачу к блесткам. Но цвет интересный получается, не обычный.

3. Вроде бы как в первые разы наносился нормально. Потом как-то неровно, в местах где блестки. Как-то комочками и пористо. Не красиво, вообщем.

Такой лак, на один раз под голубое платье на выход разве что - и в мусор.

Учитывая то, что лак нашего производителя - рекомендую под него всегда наносить умную эмаль или базу, без базы такой лак наносить страшновато, если честно) Да и с базой ложится ровнее.

По стойкости... Ну, 2 дня держался, как и все лаки Ноготка, что я пробовала. Потом скалывается.

Вообщем, плюсов мало, какая цена - такое и качество)

Недостатки
  • едкий запах
  • плохо ложится
Aleno4ka87не рекомендует
14.10.2013
У меня своё мнение о нём,но с вашим полностью согласна
  • 11.03.2012
    Купила два оттенка из "ноготковской" серии,в бутылочках смотрелись прелестно и богато.Но оба болеют одной "болезнью" - наносятся туго,немного густоватые и вязковатые(один плюс - удобная широкая кисточка).Сохнет долго,хотя красила всего в 2 слоя.Ободрался и облупился буквально за сутки,хотя ничего…
  • 16.01.2012
    Эти лаки у нас валяются в корзинах в чуть ли не каждом супермаркете,так что купить его не проблема,да и цена 5 гривен очень уж заманчивая (0.6 доллара). У меня лак персикового цвета, 110 номер.
  • 15.09.2013
    Захотелось мне как-то накрасить ногти черным лаком. В коллекции такого не было и я решила купить недорогой и маленького объема, так как черный это не повседневный цвет и все равно он засохнет раньше чем я его успею полностью использовать.
  • 08.08.2013
    Я уже точно не помню где купила этот лак, но он мне понравился своим цветом. Купила его в 2012 году как раз перед отпуском , так как цвет яркий, как раз для отдыха, да и футболочка такого цвета у меня в гардеробе имеется. Стоит лак этой марки не дорого, где-то до 10 грн.