Опубликовано 28 Август, 2014 - 11:08

Доброго времени суток Smile

Давно я не покупала мыло от Лаш, но недавно вспоминала как мыло Султан радовало мою кожу и все таки в очередной набег на Лаш я приобрела это мыло. Давно хотелось купить какое-нибудь яркое мыло (синее например) и вот как раз был выбор, взять Голубой Лед (новинка? относительно...) или же старое проверенное мыло Dirty (как мыло есть еще гель для душа или спрей для тела). В магазине я все таки выбрала Голубой лед, но консультант меня выбесила. Я попросила ее отрезать кусок грамм 50-70, она категорически отказалась это делать (впервые со мной такое! всегда продавцы консультанты Лаш отрезают столько, сколько нужно покупателю). Пришлось брать огромный кусок в 150 грамм (огромного выбора не было, отрезанных кусочков было всего 3 и я взяла самый маленький).

Аромат «Голубого льда» - это смесь освежающих эфирных масел сладкого апельсина, бергамота и мяты. Содержит морскую соль, которая смягчает кожу и выводит токсины. Стимулирующее и охлаждающее мыло!

Цена: 230 рублей за 100 грамм

Мое мнение:

Пришла домой и первым делом разрезала это мыло на 4 маленьких кусочка (не, ну честно говоря сперва сфотографировала большой кусок для отзыва Smile ) Мыло достаточно экономичное, за 10 дней я даже не смылила 1 маленький кусок. Но оно не мятное! Да, пахнет мятой и бергамотом, запах на всю ванну просто потрясающий, но руки он не охлаждает (а мне бы очень хотелось). Данное мыло стало очередным мини-океаном в моей ванне, но повторно я его не приобрету (хочется опробовать Dirty). А это мыло смело тянет на тройку, ни баллом больше и ни меньше.

А вот здесь вы можете почитать отзыв на магазин Lush и увидеть мои другие

отзывы на продукцию Lush - LUSH Fresh Handmade Natural Cosmetics

AsteriaViaрекомендует
И правда, как кусочек льда! А консультант - вредина Angry
Точно на лед похоже.
28.08.2014
Эффектный цвет, жаль, охлаждающего эффекта и нет.
какое оно необычное - кусочек льда! Laughing out loud
28.08.2014
Было такое мыло, я осталась не в восторге, а консультант конечно "молодец", совсем клиентов не уважает
А внешне красивое мыло. Smile
28.08.2014
Необычный цвет для мыла...и впрямь как лед..наверное прекрасный аромат Smile
28.08.2014
какой-то не хороший консультант попался в магазине
28.08.2014
Никогда не встречала мыло подобного цвета.
28.08.2014
необычное какое,жаль,что толку почти нет
Дизайн у него симпатичный, жаль результат такой оказался
28.08.2014
Цвет очень красивый=) Правда мне больше какое-то странное мороженное напоминает, чем лед. Правда я голубое мороженное никогда не видела, но мне так кажется=)
28.08.2014
Вита, заголовком удивила, прикольненько )))
28.08.2014
красивый и насыщенный цвет Smile действительно льдинка..большая только Big smile
Красивый цвет для мыла. Smile
Похоже мыло на льдышку))
Действительно выглядит как лед Smile
28.08.2014
а я его и первый раз не приобрету)) Лаш есть в доступе - но захожу очень редко... цены там не радуют - на продукты, которые не так уж и привлекают...
Круто выглядит, как синяя льдина)
29.08.2014
Мужу куплю, он любит мыло и такие ароматы, и цвет красивый Smile
29.08.2014
Мне очень понравилось описание аромата, думаю мне бы оно подошло Smile
29.08.2014
Как раз хотела попробовать что то из Лаш, буду знать на что обратить внимание
Такое описание, а оценка тройка. Даже не знаю, стоит ли его вообще покупать.
цену завышают сильно..
Виточка) Сколько у тебя всякой всячины)) Love
30.08.2014
о какое мыло!
01.09.2014
Заголовок особенно порадовал Big smile
09.09.2014
Фига ж себе название отзыва! а мыло просто АААА по цвету!Не пробовала.... Smile