Опубликовано 9 Январь, 2021 - 17:01

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем добрый день!

У меня темные каре-зеленые глаза – этот цвет меня вполне устраивает, но бывают моменты, когда все же хочется какого-то разнообразия. Думаю, это ощущение знакомо не только мне, но и многим другим тоже! В таком случае помогут цветные линзы от ADRIA, о которых я и хочу рассказать сейчас.

ADRIA Elegant

На пробу я выбрала линзы оттенка TOPAZ из линейки Elegant. Так как у меня близорукость, я выбрала линзы именно с диоптриями, чтобы совместить эксперименты со цветом и возможность видеть идеально.

Сами линзы находятся в компактной коробочке фиолетового цвета.

ADRIA Elegant
Слева есть наклейка с данными о диоптриях, базовой кривизне и оттенке линз.
ADRIA Elegant
На обороте также есть полезная информация о линзах: данные о производителе, указания по ношению и т.д.
ADRIA Elegant

Внутри упаковки находятся два блистера, в каждом – одна линза в растворе.

ADRIA Elegant
Упакована каждая очень надежно, так что можно быть уверенной, что использование этих линз абсолютно безопасно.
ADRIA Elegant

Линзы по цвету голубые, не яркие, выглядят достаточно естественно. Как вы видите, мой натуральный темный цвет глаз они перекрыли просто отлично.

ДО:

ПОСЛЕ:

ADRIA Elegant

Надевать линзы достаточно легко.

ADRIA Elegant
У тех, кто в повседневной жизни пользуется линзами для зрения, проблем с надеванием/снятием точно не возникнет. У тех, кто линзы до этого никогда не носил, может не получиться надеть их с первого раза, но это вполне нормально - с каждым разом процесс надевания будет проходит все быстрее и быстрее.
ADRIA Elegant

Важно помнить, что снимать и надевать линзы нужно только чистыми сухими руками. После снятия линзы нужно промыть специальным раствором, а затем положить в предварительно залитый этим же раствором контейнер.

ADRIA Elegant

В ношении линзы комфортны, никаких непривычных ощущений при ношении или покраснения глаз у меня они не вызвали.

ADRIA Elegant

Мой итог: линзы мне очень понравились благодаря красивому оттенку, хорошему качеству, возможности выбрать любые диоптрии при заказе линз, поэтому я рекомендую их и вам!

Достоинства
  • Комфортность
  • Легко надеваются и снимаются
  • Меняют внешность
  • Перекрывают карий цвет глаз
Мария_cinnamonрекомендует
09.01.2021
Очень интересно попробовать. 🙃
Около 10 лет ношу линзы, но цветные ещё ни разу не пробовала
  • 21.06.2014 - 22:21
    Великолепные черные очи + подробный фото отчёт + добавил фото ФИАЛКОВЫХ!
    Черные глаза - моя давняя мечта. И вот прочесав интернет магазины я выяснил, что это карнавальные линзы, а значит без диоптрий и носить можно только 4 часа. Так себе перспектива. НО! спасибо великому и прекрасному IRecommend, наткнулся на эти линзы.
  • 29.10.2017 - 13:11
    Хотите превратиться в куколку? Очень выразительный серый, даже на темно-карих глазах! Максимально необычные, с увеличенным размером радужной оболочки. Перестать в них вглядываться невозможно! До и после, макро.
    Hello!   Мои вторые серые линзы от Adria очень отличаются от первых. Они созданы для тех, кто хочет не только перекрыть свой цвет глаз, но и сделать их загадочными и яркими. Я в них себе и окружающим напомнила Барби.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • 29.11.2018 - 14:46
    Как полностью перекрыть цвет своих глаз, при этом остаться с хорошим зрением?
  • 20.10.2014 - 18:21
    супер!)
    Ситуация такая. С самого детства я мечтала о голубых глазах, завидовала всем своим голубоглазым подружкам. И вот около года назад я решила попробовать купить цветные линзы. Так как родной цвет глаз у меня тёмно карий, а линзы я ношу с диоптрием, мне на выбор дали несколько оттенков.
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 29.01.2018 - 12:36
    Мои первые цветные линзы. Хочется максимальной естественности, но в то же время придать глазам более яркий оттенок? Обратите внимание на эти линзы! Оттенок BLUE +++фото на мне
    Всем привет! Мне совершенно не нравятся цветные линзы... Поэтому я даже и не решалась попробовать что-то такое для себя за всё время ношения обычных линз.
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 28.02.2021 - 14:06
    Линзы, преображающие все лицо и увеличивающие визуально глаза. Чисто черные, всегда беру такой цвет. Красивые, но минусов хватает...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать вам об очередных черных линзах, которые я приобрела на Wildberries. Мне нравится как я выгляжу именно с черными линзами. Они прямо другое лицо создают! Ниже я покажу фотографии.
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость) Обновление 02.02.21. Я в раздумьях
  • 08.02.2021 - 17:15
    Тонкие линзы, которые не ощущаются в носке и придают моим карим глазам приятный сиреневый оттенок.
    Всем привет! Как же давно я хотела попробовать цветные контактные линзы и вот наконец-то решилась. У меня близорукость, поэтому я и ношу линзы, мне в них комфортно и удобно. Почему мне вообще пришла идея о цветных линзах?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 06.02.2021 - 22:25
    Такого я не ожидала, реакция на ревакцинацию. Разбарабанило ногу.
    Пентаксим - вакцина которая у всех на слуху, это коммерческое название вакцины АКДС (коклюш и дифтерия) и полиомиелит входящие в график прививок детям начиная примерно с 3-6 мес (точно не скажу у нас долго был медотвод).
  • 11.01.2021 - 23:19