Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 01:06

В поисках новых подгузников-трусиков по доступной цене я наткнулась на эту фирму, они недавно только стали выпускать ещё и трусики. Простые подгузники сидели на нас очень неплохо, именно посадка по фигуре понравилась. Мы со своими ближе к 13 кг носили подгузы №4 и я решила, что можно рискнуть и взять попробовать трусики№5 (они до 14 кг!) к тому же не было в интернет-магазине №6 трусов. Магазин Esky, через пункт выдачи боксберри всего 100р доставка.

Дома имелись следующие марки:

Тилли-Милли для мальчиков №5: нам всё-таки малы, они максимум до 12кг, оставались следы, пока не стала подрезать(см. фото), внутри они на уровне мерисов, мягкие, рвутся легче Либеро, без индикатора, впитывают как надо, кожа не мокрая. Был бы наш размер в наличии, может быть пользовалась бы ими, но шестёрки в инет-магазине нет, в городе нашем не нашла...так что проблема с их поиском

милли-тилли перед
со спины

подгонка по размеру в фото

пояс одрезать только впееди, чтоб не давило на живот
делаю глубже вырез для ног
после обрезки резинки нам не давили

• мерисы универсальные: всем хороши, но дорого , размер big

• Трусики-подгузники Helen Harper жёлтая пачка 12-18 кг (junior): белые с овечками, нет индикатора, размер только-только подходит, они до 13-14кг максимум, узкие по форме, одинаковые спереди и сзади, впитывают нормально, кожа после бывает влажноватой.

перед
спинку определить только по бледным синим полоскам на поясе

• Трусики Bosomi Premium для мальчиков 13-20 кг. 30 шт. (XL) : вот тут я погорячилась с размером, они больше всех других, можно было брать L. Отличаются от всех внутренним самым мягким слоем с рисунком в сеточку, они ну ооочень мягкие, мягче мерисов. Их минус- резиночка только в середине пояса и спинки, а по бокам эластичный поясок как в трусах памперс для мальчиков, на худышках сползать наверно будут.(памперсы вонючие и разбухают как слоны, от них сразу отказались). Впитывание на 5, есть индикатор и липучка. Остались нам на вырост.

Дополню, когда стала пользоваться ими, заметила, что внутренняя часть боковых швов с зазубринами клея, швы спаяны и расплавленные мизерные участки слегка чувствуются на ощупь. Трусы нам по прежнему очень большие и следов на коже от швов нет, не натирает, но были бы по размеру...не знаю. В общем мне швы изнутри не понравились при их поглаживании, не сразу это заметила.

• Трусы Либеро (жёлтая пачка с ромашками) №6: сели хорошо, с небольшим запасиком, как я люблю, следов не оставляют, цена хорошая, особенно по акции. Индикатор для меня не принципиален, его тут нет. впитывают хорошо (трусы все впитывают немного хуже обычных подгузников), слегка комкается наполкитель в пописанных трусиках, но я стараюсь чаще менять, так что это пока наш выбор!

Дополню...те же либеро №6 в новой пачке(с мальчиком в полосатой маечке) мне понравились меньше, они на попе как-то уже сидят(хотя скорее так кажется) и стоят дороже.

перед

Все трусы не вызвали аллергии и прочего, пробуйте, надо искать под своего ребёнка, учитывая фигуру и вес.

дополнение от 02.04.14 Обновился дизайн Либеро жёлтые с ромашками, стали похожи на обновлённые(которые подороже, тоже добавили фото мальчика в полосатом)....Я сравнила форму, размеры, всё по прежнему.

попка

Достоинства
  • Достойны внимания
Недостатки
  • Сложно найти
мирумиррекомендует
28.02.2014
ого! вот это обзор.!в закладки,пригодится Love спасибо
28.02.2014
Спасибо, рада помочь Smile