Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 14:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Продолжая обзор средств ухаживающей косметики от украинского бренда авторской натуральной косметики Gomash, в сегодняшнем своём отзыве хочу рассказать вам об очень классном креме для жирной и комбинированной кожи - Anti-stress Elixir.

Информация от производителя:

Себорегулирующий концентрат с активными компонентами для комбинированной и жирной кожи. Антивоспалительный и питательный крем успокоит вашу кожу, а свежий пробуждающий аромат поднимет вам настроение утром.

🌸Крем содержит масло таману, которое продлит молодость вашей кожи и выровняет ее текстуру. Крем также эффективен против гормонального акне, так как в составе есть конопляное масло и anti-age масло примулы вечерней.
🌸Себорегулирующие масла жожоба и семян арбузных косточек уменьшат количество акне.
🌸Масло черного тмина, подтянет контур лица и зону декольте, также эффективно действует против акне.

🌼Способ использования: наносить на очищенную кожу, утром и вечером.
🌼Срок хранения – 3 месяца. Рекомендуется хранить в темном и прохладном месте.

Общая характеристика:

Бренд: Gomash.

Тип средства: себорегулирующий концентрат с активными компонентами (крем для лица).

Классификация: натуральная.

Тип кожи. Крем разработан для ухода за жирной и комбинированной кожей.

Назначение:

питание, увлажнение, против воспалений, заживление, anti-age, лифтинг

Время применения: крем универсальный - может использоваться как утром, так и/или вечером.

Страна ТМ: Украина.

Сделано в: Украине.

Цена крема - 385 грн.

Купить такой крем для лица можно, написав в Директ производителю данной авторской косметики в социальной сети Instagram (в поиске ввести - masha.honchar).

Оформление

Нереально красивое! Я ужасный эстет - и такой внешний вид крема для лица меня очень радует! И самой приятно пользоваться, и подарком такой крем будет отличным!

Кремушек приехал ко мне упакованным в красивейшую крафтовую коробочку с логотипом бренда на ее внешней стороне, вместе с другими средствами бренда Gomash, которые я заказывала:

Внутри коробочки продукция была тщательно запакована в мягкое наполнение для избегания ее повреждения во время транспортировки:
Сам же крем расфасован в милую увесистую баночку, изготовленную из полупрозрачного стекла коричневого цвета. Вокруг баночки расположилась информационная наклейка, на лицевой стороне которой можно прочитать наименование бренда и название средства, а также указывается, для какого типа кожи разработано средство и его объем,а на обороте - всю стандартную информацию от производителя - состав, способ использования, срок годности и способ хранения:Что особенно привлекает внимание во внешнем виде данного крема, так это то, что баночка плотно завинчивается на небольшую резьбу настоящей деревянной крышечкой,сверху на которой выгравировано логотип бренда:Это ну очень красиво! Настоящее украшение для любого косметического столика!)

Объем крема - 30 мл.

Теперь перейдём к характеристике свойств самого крема для лица

Состав. Он здесь, без преувеличения, идеальный! Честно говоря, редко можно встретить настолько классный состав в креме для лица - полностью натуральный, обогащённый целым комплексом таких полезных для нашей кожи масел и активных компонентов:

Гидролат календулы, зеленого чая, лаванды, масло жожоба, масло виноградных косточек, глицерин, конопляное масло, масло арбузных косточек, масло черного тмина, аллантоин, экстракт амаранта, масло таману, масло ним, масло примулы вечерней, витамин А, экстракт календулы, розмарина, эфирное масло герани, апельсина, ксантановая камедь, оливковый эмульгатор, консервант Cosgard.

Активными компонентами, при этом, выступают такие составляющие, как:

масло таману

продлит молодость вашей кожи и выровняет ее текстуру.

конопляное масло

эффективное против гормонального акне

масло примулы вечерней

anti-age эффект, лифтинг

масла жожоба и семян арбузных косточек

себорегулирующие действие, уменьшат количество акне.

масло черного тмина

подтянет контур лица и зону декольте, также эффективно действует против акне.

экстракты розмарина, календулы, герани

противовоспалительное действие, против высыпаний

Но в связи с таким полностью натуральным составом срок годности крема составляет всего три месяца от даты изготовления. Что немаловажно - крем стоит хранить в тёмном прохладном месте. Я храню на полочке в холодильнике.

Консистенция в крема очень крутая! На первый взгляд кажется, что крем достаточно плотный,

но стоит нанести его на кожу, как он подтаивает, приобретая просто нежнейшую муссовую текстуру:А буквально за минутку крем впитывается полностью:Текстура однородная, крем не содержит никаких дополнительных включений, либо примесей.

Цвет. Средство кремового цвета, с чуть желтоватым подтоном:

Запах в крема очень ярко выраженный! Но освежающий и довольно приятный! Мне пахнет эфирными маслами апельсина и герани. Запах крема после его нанесения остаётся на коже достаточно длительное время. Лично я не очень люблю ярко-выраженные отдушки в средствах ухаживающей косметики, но к аромату крема, на удивление, привыкла достаточно быстро, видимо из-за того, что отдушка натуральная, а не синтетическая, а эфирные масла я очень уважаю)

Использование, эффект и мои впечатления от крема для лица

Прежде, чем описывать действие крема, скажу несколько слов о моей коже. А она у меня очень чувствительная, комбинированного типа. Часто бывают шелушения, иногда высыпания. Летом больше склонна к жирности, зимой - к сухости. Так как уже начался отопительный период - покраснения и шелушения уже успели меня посетить ☹ Но крем Anti-stress Elixir от Gomash очень благотворно повлиял на мою кожу! В общей сложности я использую крем так, как и рекомендует производитель - массажными движениями на предварительно очищенную кожу вечером, если есть необходимость в дополнительном увлажнении - то и утром.

Крем впитывается очень быстро, буквально до пяти минут. При этом, не оставляет ни липкости, ни ощущения плёнки, ни жирного блеска. Кожа выглядит матовой после крема около пяти часов, а дальне начинает проскакивать блеск, но я с лёгкостью убираю его матирующими салфетками. После крема кожа увлажнённая, даже напитанная, очень бархатистая на ощупь! Как бонус - начали наживать мелкие воспаления, что имелись на лице!

Что меня очень порадовало - крем совершенно не конфликтный с декоративной косметикой! Впитывается буквально за руками - и можно приступать к нанесению макияжа. На стойкость нанесённого макияжа крем никак не повлиял - ничего из косметики не растёрлось и не смазалось раньше обычного.

Крем не вызвал у меня аллергических реакций, раздражения, дополнительных высыпаний, или каких-либо других подобных неприятностей.

Подытоживая, скажу, что Крем для лица Gomash Anti-stress Elixir прекрасный по всем своим параметрам - отлично увлажняет кожу, способствует быстрому заживлению воспалений и регулирует выработку кожного сала, таким образом предупреждая появлению жирного блеска, а ещё прекрасно ложится под макияж! Конечно, рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
Классный
Это да, крем очень хороший!)
Хороший кремик Big smile
А если серьезно, то стекло — это хорошо, а вот крышку лучше бы бамбуковую, более бы соответствовало эко-концепции. А то деревья жалко, они так медленно растут, а их — хрясь, и на крышечки пустили. Марии на заметку!
Крем - да, отличный!)
А на счёт крышечки - думаю, что для их изготовления используют части дерева, которые для других целей непригодные... Хотя, точно знать не могу)
Мне оформление очень понравилось 🌿
Мне тоже)
Хороший!
Так и есть!
Дизайн потрясающий
Точно!
27.10.2020
крем клёвый и оформление красивое Love
Да, крем отличный по всем параметрам!
27.10.2020
Интересная баночка.
Да, оформление красивое!)
09.11.2020
Крем 🧴 очень неплохой, интересный мне
Крем хороший!
  • 12.11.2014 - 01:40
    Demax anti-stress использую его в качестве ночного крема.
    Обычно пользовалась кремами в полтора - два раза дороже этого. Потом мне в руки попался набор с пробниками этой фирмы. И все.. Уже года полтора покупаю только эти крема. Анти стресс я использую в качестве ночного крема.
  • 10.11.2017 - 15:37
    Спасает от покраснений, от темных кругов + антивозрастной эффект!!!
    Буквально два дня назад купила этот Крем от купероза Anti-Redness и уже очень хочется о нем написать. Читала отзывы, что подобный крем был в ассортименте Dermosil и раньше, но потом исчез. Не знаю, я его не застала, но, вот, тот, что появился у них только что мне понравился.
  • 15.08.2019 - 11:40
    Как пахнет возраст
    Почему женщины мудрого возраста начинают пахнуть одинаково? Я задавала себе этот вопрос, пока сама не доросла до кремов anti age. Как оказалось, все они имеют очень схожий неприятный запах. И дорогие и дешевые. Просто в какие-то добавляют больше отдушек.
  • 16.09.2012 - 11:53
    Идеальная основа под макияж
    Очень нравится этот крем! Выбирала специально для моей жирной кожи и нашла крем увлажняющий для склонной к жирности кожи. Без раздумий купила, тем более, что уже есть у меня тоник из этой серии, которым я кстати очень довольна.
  • 26.08.2015 - 22:52
    Настоящий летний анти-стресс крем!
    Всем привет) У меня сухая кожа лица и иногда жирнеет Т-зона, зимой я активно пытаюсь бороться с сухими бляшками на щеках, а летом ищу легкое увлажнение, чтобы избежать излишней жирности и испорченного макияжа. Этот крем я купила случайно, и даже не для себя, а для мужа, но пользуемся теперь вместе.
  • 01.12.2017 - 15:03
    Как защитить кожу от старения и стресса? Demax Anti-stress Facial Cream поможет
    Я давно уже не делаю покупок наугад. Всегда предварительно читаю отзывы или изучаю состав. Изредка шагаю в сторону малоизвестных производителей, так как в последние годы выбираю или органику, или проф уход.
  • Отличный крем из свежей линейки Anti-Age бренда Masstige.
    Здравствуйте! Я очень люблю белорусский бренд косметики Masstige. Не так давно у производителя вышла новая линейка, которая направлена на борьбу с возрастными изменениями. В серию входят дневной и ночной крем для лица, крем для кожи вокруг глаз и сыворотка-концентрат.
  • 25.01.2021 - 23:18
    Отличный антивозрастной крем
    Привет! Продолжу хвалить ухаживающую косметику от Lamaris professional line. Крем имеет желтый цвет и специфический запах, как будто я сама его приготовила, чувствуется нечто медовое (в составе пчелиный воск). Наносить крем надо за час, а лучше за два до сна, так как лицо немного липкое.
  • 28.09.2012 - 10:36
    Содержит натуральные компоненты
    Крем для лица, белорусского производителя "Фабрика красоты" с названием Anti-age Суперувлажняющий крем для лица,Замедляющий процесс старения я начала использовать недавно - всего неделю. На упаковке пишут, что в нем натуральные компоненты -люцерна, мелисса, цветки клевера.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.05.2021 - 12:11
  • Здоровье, мудрость, доброта- вот в жизни главных три кита. А этот крем мне помогает- он молодость мне сохраняет😍
    Когда ты, просматривая ленту на Irecommend, несколько раз на день сталкиваешься с хвалебными отзывами о продукции Ecobox, разумеется тебе тоже хочется попробовать их средства. Но, как говорят, в большой семье клювом не щёлкают... буквально все, что я насохраняла в интернет-магазине, все раскупили.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже