Гомеопатическое лекарственное средство Arterium Резистол - оральные капли от простуды и гриппа - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: Arterium

• 09.10.2018 - 15:37
    Самое эффективное средство от вирусов и простуд, из всего что мы пробовали! Полностью натуральное, жаль что только для детей от 6 лет.
    Сироп Umcka - это полностью гомеопатический препарат. Он вполне эффективен как в комплексной терапии, так и сам по себе, он просто не даст разболелся! Достаточно давать ребенку по 1 мл. 3 раза в день и простуда пройдёт легко и без осложнений!
  • 23.11.2018 - 21:24
    А Вы хотите, чтобы Ваш ребенок совсем не болел или болел с минимальными потерями в здоровье? Тогда Вам срочно необходимо данное средсвто!
    Привет читателям Irecommenda! Когда болеют дети хочется сойти сума. То насморк, то кашель,ребенок не может объяснить что с ним, бессонные ночи, в итоге не выспавшийся ребенок и соответственно мама.
  • 15.12.2017 - 21:00
    🍃 Как действует порошок ❄ Чем отличается от ТераФлю ❄ Цена, инструкция, результат ❄
    Всем привет! Хочу посоветовать вам не плохое средство, которое способно поставить вас на ноги если вы умудрились простудиться. Я уже писала отзыв о подобном средстве, но цена у него чуть дороже и действует оно на меня менее эффективно. Речь идёт о ТераФлю, отзыв о нём можете почитать ЗДЕСЬ. .
  • 10.01.2018 - 10:18
    Самый противный на вкус и бестолковый по эффекту "волшебный порошочек" от боли в горле, заложенности носа, головной боли и жара! ПОДСКАЖУ ДЕЙСТВЕННЫЕ АНАЛОГИ!!!
    Привет!   Первым делом, когда у меня появляются признаки надвигающегося заболевания, я выпиваю несколько пакетиков какого-нибудь снимающего симптомы средства, это помогает мне по-максимуму перенести ОРЗОРВИ на ногах (с маленьким ребенком особенно не отлежишься...).
  • 03.02.2020 - 09:26
    АнвиМакс со старым добрым римантадином - противовирусный препарат, который быстро ставит на ноги во время ОРВИ. Удобный формат - шипучие таблетки, хорошо спасают от простуды и гриппа.
    Сейчас сезон Гриппа, ОРВИ и всяких разных вирусов (в том числе и новых). Не буду ничего писать про коронавирус, хотя лично я считаю, что грипп заслуживает большего внимания, чем новоиспеченная угроза - он и заразнее, и осложнений от него больше.
  • 11.02.2020 - 14:10
    действительно работает
    Для тех, кто еще не знает про это чудо средство. Знакомьтесь. Пользуюсь им для уменьшения симптомов простуды и гриппа, заложенности носа, боли в горле, чихания. Это гомеопатический препарат, не содержит спирта, сладкий на вкус. Есть Aconitum . Да это ядовитое растение.
  • 04.04.2019 - 12:46
    Лечение ОРВИ, гриппа и простудных заболеваний у детей с 2 лет. Антифлу Кидс - почти как Фервекс, Колдрекс или ТераФлю, только для маленьких.
    Всем привет! Несколько лет назад на приеме у доктора я поинтересовалась, что мне делать, если уже поздний вечер, педиатр сможет осмотреть только на следующий день, а у ребенка все симптомы ОРВИ или гриппа: сопли, температура, осипший голос.
  • 24.10.2017 - 16:25
    Иммунум Аюнова - мощное фитосредство против ОРВИ и ОРЗ! Хорошо отводит мокроту, снимает воспаления. Моя первая помощь в борьбе с простудой. Постоянный житель моей аптечки)
    В моде сейчас все натуральное, вот теперь и таблетки от простуды выпускаются с лечебным фито-составом. Хочу вам поведать о верном средстве, которое помогает мне справляться с ОРЗ и ОРВИ и делает иммунитет сильным.
  • 05.09.2015 - 22:55
    Лоратадин в виде геля Лоризан. Есть ли смысл? ○ Показания, дозировка, состав. Побочное действие. ○ Способ ослабить симптомы сезонного аллергического ринита
    Привет!   Девочки (а может, и мальчики), вас мучает сезонная аллергия? Меня конкретно допекает. Почти 10 лет каждый год с приходом августа меня навещает сезонный ринит и покидает ближе к октябрю, когда становится не просто прохладно, а ощутимо холодает.
  • 11.01.2021 - 15:05
    Очень тяжело перенесла Covid в лёгкой форме, а как же люди с тяжёлой формой справляются!!! Фото моего лица, даже цвет кожи изменился, во время болезни. Ингавирин, как я его принимала и помог ли он.
    Всем привет!!! Я ярый скептик и до последнего открещивалась от событий, которые муссировались сми последний год, чуть меньше года. И надо же было мне заболеть в самый неподходящий момент.
  • 29.10.2020 - 10:46
    Как именно помог гриппферон во время коронавирусной инфекции мне, моей дочери и многим моим знакомым?
    С гриппфероном я знакома очень давно. Его периодически назначали моей часто простывающей дочери. Причем назначала его тогда детский иммунолог, у которой мы наблюдались долгое время. И назначала не только гриппферон, но и другие иммуностимулирующие и модулирующие препараты.
  • Проблемный щенок с улицы, с чего начать лечение. Этот препарат указали как самый эффективный, но потребовалось повторить.
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла на обочине дороги, в куче листьев щенка, которого взяла к себе домой. Более подробно про историю собачки можно почитать здесь. Я сразу поняла, что собачка будет проблемной, просто очень редко встречаются маленькие собачки-отказники.
  • Inc аватар
    10.11.2020 - 16:55
    Квикс при потере обоняния. Знаю АНАЛОГ Квикс дешевле. Как использовать флакон ПОВТОРНО и приготовить гепертонический раствор самостоятельно. Применяла для РЕБЕНКА и для себя
    С Квикс я познакомилась благодаря педиатору. Когда дочка немного подросла, соответственно, изменились и рекомендации врача по промыванию носа. Если в младенчестве это были солевые растворы в виде капель, то после двух лет нам рекомендовали уже формат спреев. К счастью!
  • 01.11.2020 - 02:16
    Противовирусный препарат АнвиМакс эффективно помогает от гриппа и простуды, но есть исключения
    ПРИВЕТСТВУЮ! С препаратом АнвиМакс знакома продолжительное время (лет пять-семь, не меньше). Предложили мне его в аптеке, когда зашла за антигриппином, ссылаясь на то, что у АнвиМакс в составе есть противовирусный компонент, т.е.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...
  • Реальный спасатель, если ребёнок простудился, а если он ходит в сад, это не заменимый маст хэв.
    Всем привет! Для меня как для матери, простуда малыша - это целая трагедия. Я даже раньше была одержима идеей не водить ребёнка в сад, потому что считала, что от него больше болезней, чем пользы.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 26.11.2020 - 11:20
    Жалею о потерянном зря времени. Самое известное средство от блох у кошек - капли Барс: мое категоричное "нет" этому бесполезному препарату. Откуда блохи у домашнего кота?
    Со средствами против блох я знакома, можно сказать, с самого детства - в нашей семье всегда были домашние животные, которые гуляли на улице (прелести загородной жизни) и нет-нет, да и заводились у них блохи.
  • 14.12.2020 - 14:48
    Незаменимая вещь в моей семье. Расскажу про опыт использования. Универсальный крем, который сильно выручает.
    Всем привет. Я думаю, что с такой частой, присущей совершенно всем людям, проблеме - как потливость,знают абсолютно все. В этом нет ничего такого, это физиология - и поэтому правильный уход позволит избежать неприятных ситуаций, который могут возникнуть.