Гомеопатия Bionorica Мастодинон (таблетки) - отзывы

• 2
  • 3
  • 19.05.2020 - 10:54
    Повышенный пролактин? Болезненность груди? Тогда вам сюда
    Всем привет! Расскажу о гомеопатическом препарате МАСТОДИНОН. Прописала мне его гинеколог, после жалоб на болезненность груди, ну и для нормализации женского гормонального фона. Принимать я начала незамедлительно, по 1 таблетке два раза в день. Обязательно после еды.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 24.11.2017 - 17:06
    От чего Мастодинон РЕАЛЬНО помогает, а против чего он бессилен? Итоги лечения мастопатии, неожиданный побочный эффект, как ПРАВИЛЬНО принимать
    Мастопатия частая болезнь. Если ваша грудь тоже нестерпимо болит и отекает перед месячными, и вы с ужасом нащупали шишечку, не стоит думать, что это конец. Выход есть, и можно обойтись без гормональных средств. Но будьте готовы к тому, что лечение Мастодиноном будет непростым.   МОЯ ИСТОРИЯ.
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 13.11.2019 - 20:54
    Замечательный препарат от кашля на травах. Что такое ТП?
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о таблетках от кашля Бронхипрет ТП , которыми я как раз недавно лечила кашель. У моего организма есть не очень приятная особенность - банальная вирусная инфекция очень быстро переходит у меня на бронхи, и я могу тогда кашлять очень долго.
  • 24.12.2018 - 14:42
    Гомеопатия, которая работает! Траумель С в таблетках: показания, цена, инструкция и впечатления от приема.
    Привет!   Если честно, то к гомеопатии я всегда относилась двояко и скорее даже скептически, ведь на своем опыте попадалось столько пустышек, что порой верить другим просто уже не хотелось. Бывает так, что срабатывал и эффект плацебо. Самовнушение - великая штука, но работает это не всегда...
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 06.07.2020 - 16:35
    Когда красный цветок расцвел невовремя. Транексам может помочь, но это крайне серьезный препарат!
    Всем привет! Принимала недавно препарат Транексам от маточного кровотечения, и хочу поделиться своим опытом. Так как препарат очень серьезный, и принимать его реально страшно. В этом году у меня здоровье очень страдает, и то одно, то другое.
  • 29.06.2020 - 00:08
    Как я покупаю двадцатидневный курс Супрадина с рассрочкой. А также небольшой лайфхак - как можно использовать алюминиевые тубы от таблеток Супрадин. Разберём состав шипучих таблеток Супрадин и расскажу Вам о его действии.
    Всем привет. Весенний авитаминоз обычно бывает у многих людей, так как в этот период мы едим мало свежих овощей и фруктов. В этот период я обычно покупаю витамины Супрадин поливитамины и минералы шипучие таблетки. Производитель Произведено во Франции.
  • 08.09.2020 - 15:30
    Феррум Лек!😍 Расскажу как подняла ферритин🔥 Мой способ определения нехватки железа. Фото анализов и правила приёма.
    Приветствую. В прошлом году я решила проверить ферритин, первый раз.Почему именно его? Высокий гемоглобин, норма по железу в биохимии! Я вообще не знала, что такое анемия! Ощущала я себя не очень, позади было два курса терапии радиоактивным йодом, грешила, что от этого.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23