Гомеопатия Bittner Richard Ременс - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: Bittner Richard

• Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 20.06.2015
    Всем доброе время суток!   Надеюсь, мой отзыв будет полезен.   Сколько себя помню, постоянно страдаю от аменореи и дисменореи. Цикл не фиксированный, постоянно возникают нарушения. Меня особо это не волнует, так работают гормоны.
  • 01.06.2014
    Доброго времени суток! данный препарат решила приобрести, чтобы попытаться улучшить ситуацию в своем организме. я свой диагноз знаю, у меня по жизни будет всегда задержка. но когда задержки измеряются неделями - волей-неволей беспокоишься,переживаешь и постоянно об этом думаешь.
  • 06.02.2019
    Всем привет! Если вы читаете мой отзыв, то я уже вам сочувствую, здоровы человек вряд ли бы сюда заглянул. Надеюсь, мой отзыв будет полезным... О своих проблемах с циклом я уже писала не раз, началось все после отмены приема оральных контрацептивов.
  • 12.02.2014
    Ременс мне выписал попить врач. Сначала расскажу о +++ Были нарушения МЦ, плохое самочувствие перед "этими днями". Пить было рекомендовано в дозировке - 3 раза в день по 10 капель за 10!
  • 17.07.2020
    Почему решила написать отзыв...? Сейчас расскажу. Я вышла замуж в 20 лет. Это был конец сентября 2002 года. И мы с того дня с мужем начали стараться зачать ребенка. Шёл месяц за месяцем, а беременность не наступала. Месяц, два, шесть, десять.... я уже начала паниковать. Пошла к врачу.
  • 31.03.2019
    Как бы не хотелось продлить женскую жизнь, биологические часы неумолимы, и постучатся к каждой из нас. Слово климакс не люблю, не думала, что буду рассказывать о своих ощущениях, но подумалось, что опытом нужно делиться.   Здравствуйте!
  • 23.09.2015
    Всем доброго времени суток! К сожалению мой отзыв будет без фото, потому что Ременса у меня оставалось в старых запасах как раз на месяц приема ( брала в целях нормализации гормонального фона в новой стране)и я не верила, что он способен решить мою проблему.
  • 10.08.2014
    Здравствуйте, милые девушки! Вот нашла флакон препарата "Ременс" , а ведь когда-то я его пила, теперь же я хочу поделиться своим опытом и впечатлением от использования препарата "Ременс" с Вами!
  • 13.10.2015
    На днях, я проводила ревизию аптечки в поиске просроченных лекарств и я натолкнулась на почти пустой пузырек Ременс. Вспомнив причину его покупки и результат лечения, я решила поделиться своими впечатлениями от его использования.
  • 12.11.2012
    Начну с того, что этот препарат я начала принимать не по назначению врача, а просто почитав отзывы людей.Никаких проблем с менструацией у меня не было, просто последние два года я стала себя ужасно чувствовать(а мне только 38 лет).Всегда было плохое настроение, какая то нервозность,мурашки бегали…
  • 03.02.2016
    Несколько лет назад, в живую как говорится, наблюдала за тем как влияет климакс на женщину. В одном кабинете работала с женщиной предпенсионного возраста и в какой-то момент стала замечать что ей становится плохо, причем как-то волнообразно.
  • 11.03.2014
    Приветствую вас, милые девушки!!   Это гомеопатическое средство я купила конкретно для борьбы с Предменструальным синдромом (ПМС). КАК ОН МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Всё начинается где-то за два дня с психоэмоциональных перепадов - я становлюсь без причины раздражительной, нетерпимой, капризной, плаксивой.
  • 31.03.2015
    Капли Ременс мне знакомы очень, с самого начала их появления. Многие знакомые и подруги их покупали и хвалили этот препарат. Судя из инструкции, он помогает от многих женских проблем. Решила попробовать этот препарат и я. У меня после родов была такая проблема: обильные месячные.
  • 18.10.2020
    Начну с того, для чего мне врач назначил этот препарат. После родов у меня уже несколько лет пониженное либидо, при этом с гормонами у меня все хорошо. Но гинеколог-эндокринолог посоветовала мне попить Ременс 2 месяца, мол это гомеопатия, даже если эстроген повыситься, то на чуточку совсем.
  • 27.02.2015
    Эти чудо-капли помогли мне избавиться от кучи проблем. В свои 30 лет свое состояние я могла сравнить с состоянием женщины лет 50 с жестким климактерическим синдромом (((( Жила (в полном смысле этого слова) я 1 неделю в месяц. Эта счастливая неделя была сразу после менструации.
  • 10.01.2013
    Климакс - это уменьшение гормональной активности, а как следствие артериальное давление повышается, сердцебиение, приливы и прочие неприятности. Кто этого не испытал может считать, что здорово повезло с генами - просто такой организм. М не не повезло и всех перечисленных проявлений хлебнула сполна.
  • 09.09.2014
    Никогда не жаловалась на гинекологические проблемы, но все случается впервые. После нервного периода, стресса и депрессии случилась у меня весьма большая задержка. Если быть точной менструации не было 3 месяца. Врач сказала, что это гормональный сбой, ничего кроме гормонов пить не порекомендовала.
  • 30.05.2015
    И так, начну я пожалуй с истоков... В 13 лет у меня пошли первые месячные, не скажу, болел ли живот или нет( не помню уже), но наверное нет) Позже в школе каждый месяц меня начинали мучить боли , не такие сильные, так сказать терпимые, помогала по-началу мне Но-Шпа( или дротаверин,это одно и то же, …
  • Доброго дня, дорогие мои читатели! Тема женского здоровья достаточно интимна и запутана. Нерегулярные, обильные и болезненные месячные - это то, что долгое время причиняло мне дискомфорт не только физический, но и душевный.
  • Мне 42. До климакса думала далеко,но оказалось близко)).Приобрела препарат по причине очень обильных месячных.Похожих больше на кровотечение чем на месячные.боль внизу живота,головная боль,грудь как два синяка болела.Начала принимать эффекта не ожидала даже получить,но на третий месяц приема…
  • 08.12.2010
    Многие женщины сталкиваются с проблемой нарушения менструального цикла. Я попробовала Ременс и эффект наступает уже после 2-4 недель приема. А самое главное цикл сохраняется и после отмены приема препарата. Принимала по стандартной схеме из инструкции по 10 капель.
  • 08.01.2014
    Ременс мой маст хев уже много лет, еще со школы. Мне его посоветовала врач и с тех пор это лекарство моя палочка-выручалочка. В нашем бешеном ритме жизни, при стрессах и плохой экологии проблемы с циклом практически у всех. Глотать всякую химию у меня желания нет.
  • 27.11.2013
    ПМС портит жизнь многим женщинам. Но врачи часто отмахиваются: не серьезная проблема, не смертельно. Но как это неприятно, знают только те, кто сам имел или имеет тяжелый ПМС. Скажу сразу, что ни грелки, ни ношпа мне не помогали.
  • 11.01.2016
    Доброго времени суток! Так уж получилось, что навалилось на меня множество проблем: стресс, перемена климата, переезд, это не могло не отразиться на здоровье, прежде всего на женском. Итог: сбой цикла причем очень сильный, критические дни приходили раз в 3 месяца.
  • С самого начала у меня не было нормального цикла месячных, но не как у всех с задержками, они просто не кончались по 2-3 недели или могли идти месяц (мазали) неделю не идти и опять все по замкнутому кругу!!! Прошла кучу врачей, все мохали рукой мол наладится с возрастам, тем временем прошёл год!!!
  • 12.06.2013
    Климакс - это закономерное состояние женщины в определенном возрасте. Но, к сожалению, часто это состояние сопровождается такими неприятными явлениями как приливы, скачки давления, потливость, нервозность, слезы, раздражительность и многое другое.
  • 05.05.2014
    Ременс пила по причине нарушений менструального цикла. Надо сказать, что мне он не помог, но не потому, что препарат плохой, а потому, что при моих проблемах он бессильный. У меня, по ходу, гормональные нарушения связанные с расстройством гипотоламо-гипофизарной функции.
  • 18.01.2016
    Долгие годы я мучаюсь во время менструаций. Болит все, я уже молчу о животе. Гинекологи разводят руками, и говорят что все пройдет после родов. Ну а что сейчас остается делать? Только мучатся....   И вот однажды, моя подруга посоветовала попринимать Ременс, якобы ей этот препарат помог....
  • 08.01.2014
    После очень строгой гречневой диеты у меня совершенно нарушился менструальный цикл - так называемых "дел" не было почти полгода. Не хотелось употреблять всякую химию, прописываемую врачами. Ришила попробовать сначала простую гомеопатию с натуральным составом. И это помогло!
  • Препарат Ременс я принимала после аднексита. Назначил мне его врач-гинеколог. Сначала я пропила антибиотик и препарат для повышения иммунитета. А потом для восстановления нормальной работы яичников пропила в течение месяца препарат Ременс. Принимала по 10 капель 3 раза в день за 30 минут до еды.
  • 30.12.2013
    Скажу честно, начала я его принимать не по совету врача. Проблема у меня вот какая: нарушений цикла у меня нет, все из-за этого несчастного...стал мой ПМС уже ну абсолютно неконтролируемый.
  • 18.02.2014
    Начала принимать по собственному желанию, без консультации доктора. Была бессонница, тошнота, боль в спине, раздражительность и др. симптомы пмс. Пока принимаю всего месяц, первые три дня принимала как по инструкции, почти каждый час по 10 капель.
  • 04.01.2019
    У меня нерегулярный менструальный цикл, месячных может не быть по 6 месяцев на фоне стресса. УЗИ органов малого таза хорошее. Гинеколог назначала уколы прогестерона, месячные не пришли даже после 10 уколов. Гормоны больше принимать не хотела и средств на дорогие анализы на гормоны нет.
  • 01.09.2015
    Здравствуйте пишу про эти капли в надежде, то что мой отзыв будет полезен для Вас. Поможет Вам справится с проблемой не стабильного гормонального фона и регулярных месячных. Когда я родила, мой цикл был не стабильным и до беременности я меня часто мучали воспаления по-женски.
  • 24.06.2012
    Я молодая женщина и Ременс мне назначили в больнице сразу после радикальной операции для уменьшения приливов, нормализации давления и т.п. климактерических симптомов. Принимала капли 3 раза в день добросовестно до еды 3 раза в день.
  • 22.07.2013
    Раньше приближения критических дней я ждала с ужасом, старалась на этот период ничего не планировать и запасалась обезбаливающими. Живот болел и тянул так, что в глазах темнело и передвигаться и что-то делать было невозможно. Спазмалгон, ношпа, темпалгин и прочие спасали только на короткое время.
  • 18.11.2019
    Всю жизнь мучаюсь с болезненными месячными и как-то еще в подростковом возрасте начала принимать Ременс. Это единственное лекарство, от которого мне становилось легче. Принимать необходимо минимум один месяц, после возможен пеперыв.
  • 08.12.2010
    Порекомендовали Ременс для устранения симптомов ПМС. Как-то симптомы уж очень сильно разгулялись: грудь болит, поясница болит, живот болит очень сильно, про перемену настроения уж и говорить не приходится. Начала пить Ременс по системе, описанной в аннотации. На вкус, честно говоря, гадость редкая.
  • 06.07.2011
    Месяца 4 назад начались проблемы с циклом, то задержки на неделю и больше, то раньше на несколько дней начинается. Короче все это мне очень не нравилась, и намеревалась сходить к врачу, а перед этим подруга мне все уши прожужжала что мол купи Ременс и все.
  • У меня первые симптомы менопаузы начались в 45 лет и сопровождались сильнейшим потоотделением. Причем потели не подмышки, а ГОЛОВА! Пот лился градом, голова вечно мокрая. Сначала думала, это из-за жары ( было +30), но обратила внимание, что остальные люди ходят с абсолютно сухой головой!
  • Всем приветики! Сегодня поделюсь с вами своим печальным опытом применения гомеопатического препарата Ременс. Назначил мне его очень умный и компетентный гинеколог в частной клинике. Целью его применения было восстановление менструаций после хирургического вмешательства.
  • 13.04.2016
    Ставлю все 5 звезд этому замечательному препарату. По простой причине - верю, это он помог мне решить проблему отсутствия менструаций, после отмены гормональной контрацепции.
  • 09.07.2020
    В 46 лет у меня начались первые проявления климакса, нерегулярный цикл, резкие перепады настроения с головными болями и конечно же приливы. Поняв что закрывать глаза на проблемы уже не получается решила обратиться за помощью к врачу.
  • 07.09.2015
    Гомеопатический препарат "Ременс" я стала принимать по совету гинеколога, когда менструальный цикл сбился на длительное время. Никакие таблетки не помогали, а потому доктор прописала мне это "эффективное" средство. Я купила капли, ожидая чуда, да и реклама тогда обещала избавление от всех проблем.
  • jcn аватар
    16.10.2012
    Примерно такими словами меня встретила гинеколог, когда я сходу пожаловалась на сбившийся ни с того, ни с сего идеальный 28-дневный цикл. Ну конечно ременс, - ответила я врачу.
  • 12.08.2015
    Наверное у каждой девушки случаются задержка менструации (Здесь я не имею ввиду беременность ) В таких случаях мне всегда помогают "волшебные" капельки Remens. Для решения такой проблемы мне хватает двух приемов, а иногда даже одного! (по 10 капель, капаю прямо в рот, не разводя водой).
  • 24.03.2012
    кратко о своем менструальном цикле: с периодичностью в фазе десквамации испытываю ноющие, давящие боли в правом придатке яичника. (не ежемесячно!!!)обычно,если нет времени и терпения выжидать улучшения самочувствия, я принимаю 2 таблетки солпадеина (растворимого) и через 10 минут забываю о муках.но …
  • 16.08.2013
    ПМС - проблема довольно частая,возможно она докучает всем по разному.Мне она жить очень даже мешала,настроение то зверское,то плаксивое,грудь и голова болит,даже порой живот тянуло.В недалёкие времена эту проблему решить было просто невозможно.
  • 18.11.2012
    Еще в юношестве начали мучить боли внизу живота, не знаю с чем это связано, но потом вообще обнаружили аднексит. Так вот, когда болело в юношестве, я просто его пила пару-тройку дней и симптомы уходили. Сейчас же я сидела на куче разных таблеток и антибиотиков, чем сильно навредила желудку.
  • 1
  • 2
  • Вот он, вкус 90-х) Скорее, эстетическое удовольствие и согревающий эффект
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Недавно в аптеке я, совершенно случайно, увидела бальзам Биттнер. Я-то думала, что его уже нет в природе)) Что его не делают и не возят! Сейчас меня поймут те, кто в 90-е пробовал Биттнер.
  • 27.12.2015 - 16:11
    Мнение городского иммунолога об Афлубине. Эффективность капель Афлубин для детей и взрослых: на какой стадии болезни их стоит применять, а когда бесполезно? ИНСТРУКЦИЯ, а также список продуктов и манипуляций, укрепляющих организм.
    Тема укрепления организма и повышения его сопротивляемости вирусам на самом деле бесконечна, у каждого к ней свое, особое отношение, свои аргументы "за" и "против", а также свои способы и методы повышения устойчивости к ОРВИОРЗ.
  • 22.03.2018 - 17:45
    Эти капли помогли нам сделать невозможное. Наш абсолютный рекорд! Невкусные капли, эффект от которых просто впечатляющий
    Привет всем!!!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о препарате, который помог моим детям сделать практически невозможное: проходить в сад без перерыва почти 4 недели. Кто помнит мою историю, знает, что дети у меня ходят в сад 2-3 дня, а потом болеют по 3-4 недели.
  • 10.12.2020 - 03:40
    Полторы недели без запахов, вкуса... И спустя время узнала что такое острые приступы аритмии, когда начинаешь задыхаться. Пумпан - лекарство, которое помогает справиться с последствиями неприятной болезни
    Начну с того, из-за чего всё это началось. Устраивайтесь поудобнее, потому что предыстория большая. А можете всё пролистнуть и начать читать главное о самом препарате Летом резко с утра начала чувствовать не очень хорошо - ощущаю, что заболела, тело будто горит, ломит, казалось, что если сейчас…
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 18.04.2016 - 13:16
    Гиперактивным детям и их измученным мамочкам посвящается. Укрощение строптивого.
    У меня сложный ребенок. Так или иначе, эту фразу может сказать о своем чаде практически любой родитель на том или ином промежутке жизни своего ребенка. У меня же немного иная ситуация. Но она, к сожалению, не уникальна.
  • 30.12.2020 - 12:20
    Уже более 5 лет помогает мне избавиться от любых видов кашля! Это реально быстродействующее и работающее средство, правда работает оно за счет не совсем нормальных вещей!
    Приветствую! Помню, когда впервые попробовала это средство - была поражена! Это была дождливая осень и постоянный мокрый кашель...из-за работы я не могла нормально пролечиться ( нужно было весь день таскаться по всему городу со своим руководителем ) Я пила различные таблетки, сиропы, подобные…
  • 01.06.2018 - 10:21
    Галстена стала незаменима для моего ребенка. Изгиб желчного пузыря и дискинезия желчевыводящих путей – как справиться с такими диагнозами?
    Все наверное слышали про Галстену. Это очень популярное и известное средство. Вот и мне довелось с ним познакомиться. Когда у дочки стали видны явные проблемы с кожей, то мы сначала обследовали кишечник на дисбактериоз и по анализам ничего критического не было.
  • 17.05.2019 - 09:30
    Два важных нюанса Вам нужно знать ДО покупки! Удобный спрей комплексного действия, но всё же я его НЕ рекомендую. Опыт использования у ребенка.
    Когда ребенок в очередной раз простудился и начались сопельки (синусит), стал вопрос выбора эффективного и безопасного препарата для лечения. До этого мы пользовались солевыми растворами в виде капель.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39
  • 02.04.2022 - 06:39
  • 22.03.2022 - 03:47
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?