Гомеопатия Deutsche Homoeopathie-Union DHU Таблетки Ринитал - отзывы

• 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 21.08.2018 - 08:09
    ✦Вот тебе и гомеопатия, бестолковая! ✦ Выбираем между глицином, тенотеном и дормикиндом - что давать ребёнку при повышенной возбудимости и бессоннице? ✦ Успокоительное ДОРМИКИНД для малышей с рождения оказалось совершенно бесполезным✦
    Часто встречаю на "мамских" форумах в интернете вопросы, что же лучше давать малышу от повышенной возбудимости? Речь идёт о популярных препаратах: тенотен детский, глицин и дормикинд. На самом деле эти препараты разные, и сравнение нелогично.
  • 01.03.2018 - 18:05
    ОК меня били, но не добили. А вот Дисменорм вполне чуть не закончил их дело. Пропито 4 баночки Дисменорма... Снизился ли пролактин? Разбор состава и побочные эффекты ( Фото препарата )
    После неудачного лечения оральными контрацептивами irecommend.rucontentgovnetso-redkoe-15-d... , irecommend.rucontentne-plokhoi-kontratse... , у меня случился полный гормональный сбой. Гинекологи разводили руками и вновь пичкали гормонами. А месячных то не было...
  • 22.05.2016 - 18:41
    Траумель в таблетках при воспалительных процессах, болевом синдроме, с широким спектром применения - довольно эффективный препарат. Это тот случай, когда гомеопатия не эффект "плацебо", а реальный результат.
    Доброе время суток Всем!   С гомеопатией дружу давно, особенно с Хеелевскими препаратами, многие покупала по назначению и просто рекомендации врачей различных направлений.
  • 01.06.2016 - 06:38
    Гадость! Но я ее вылечила!
    Молочница неприятная женская проблема. Появилась у меня в 20 лет. Возникала 1-2 раза в год и легко поддавалась лечению Нистатином и свечами Пимафуцин. После вторых родов молочница стала проявляться чаще. Вскоре приобрела хронический вид. Пимафуцин уже давно не помогал.
  • 01.02.2019 - 21:45
    История о лечении гайморита во время беременности и борьбы с последствиями в течение 3 лет. Что мне назначали, что помогло, а что нет и какую роль в лечении сыграл Эуфорбиум композитум. Сенсационные результаты научных исследований.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о препарате, который стал для меня палочкой-выручалочкой и который последние три года всегда у меня есть наготове. Все началось с того времени, когда я была беременная и у меня был гайморит.
  • 14.08.2013 - 14:24
    Для женского здоровья просто чудненько (лечит различные заболевания, в том числе и гинекологию) )))))
    Благодаря моему врачу-гомеопату, недавно открыла для себя прекрасные свечи, которые помогли справиться с молочницей и воспалительным заболеванием яичников - АНТИ-К (ANTI-K). Применяются они как ректально, так и вагинально...
  • 03.11.2014 - 16:19
    Гомеопатия, как и было сказано. Эффект плацебо или реальная помощь измученному стрессами организму?
    К гомеопатии я всегда относилась недоброжелательно. Давным-давно, в начале девяностых одна моя родственница просаживала уйму денег на гомеопатию. Нет, сами гомеопатические препараты - маленькие белые горошинки - стоили копейки, зато на консультации "специалистов" у родственницы постоянно уходили…
  • 12.03.2013 - 20:37
    Гомеопатия при ОРВИ и гриппе. Лечимся всей семьей уже несколько лет.
    Когда-то у меня была знакомая консультант-гомеопат, она работала в аптеке. К ней на консультацию приходило много людей, и я удивлялась тому, как по долгу она беседовала с каждым (бесплатно причем). Про гомеопатию я тогда почти ничего не знала и относилась скептически.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 23.02.2021 - 13:09
    Тот случай, когда не помогло, а главное - не навредило. Расскажу о нюансах приема для годовалого малыша, эффекте от Дормикинда, а так же о всем остальном, на что я обратила внимание.
    Привет, меня зовут Надя.   Как-то раз, когда мы с малышом были на приеме у невролога, я слегка ошиблась в дате рождения ребенка. Оговорилась просто и сразу исправилась. Врач начала на меня возмущаться: "Вот вы мамашки, вообще постоянно ошибаетесь.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)