Гомеопатия Heel Ангин хель - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: Heel

• 30.06.2017
    Уже есть отзывы с разбором состава. Поэтому начну с интересного для меня. На сайте расписаны показания для отдельных компонентов. Меня, например, смутил компонент на первом месте.
  • 04.05.2020
    Всем привет! Сегодня не о косметике и уходе. Если Вы заглянули в мой отзыв - значит у нас с вами одна и та же беда. Пишу об этом, так как понимаю, что на самом деле очень много людей страдают от этого недуга. Надеюсь, что мой опыт поможет вам. Немного вводных.
  • В трёхмесячном возрасте у нас заболел малыш. Начиналось всё с жидкого стула. Но такое может быть у детей на грудном вскармливании, поэтому особого значения не предала. Через четыре дня поднялась температура, ребёнок стал более вялым, больше спал.
  • Здравствуйте. Несколько лет назад с помощью Лимфомиозот (вот мой отзыв здесь ) от марки Хель я вылечила аденоиды сыну, теперь же нас преследует новая напасть - тонзиллит и пробки в миндалинах.
  • 04.08.2015
    Временами жизнь такая что болеть некогда и приходиться включать "тяжелую артиллерию" сразу как только начинается ОРВИ или что-то ему подобное. Я писала об удачном избавлении когда мне сильно надо было быть здоровой.
  • Это средство при ангине Вам не посоветует ни один нормальный врач, который не хочет навредить больному. Ангина - это очень серьезное заболевание, которое, если его неправильно лечить, в большинстве случаев дает осложнение на почки и на сердце.
  • 10.04.2022
    Здравствуйте! Ну надо же, вроде не так часто принимаю лекарства, но т.к. в семье много человек, знакома уже с многими препаратами не понаслышке Ну и т.к. вирус в тот раз был, видимо, другой (когда обоняние пропадает) мне Тонзипрет и Тонзилотрен почему-то не помогли...
  • 19.03.2015
    Фраза "Помоги себе сам" это прямо про меня, к сожалению, не всегда выписанные врачом лекарства помогают. Так и в этот раз я промучилась с горлом около четырех месяцев: и антибиотики, и фито-терапия, и полоскания, различные биопороксы и прочие "пшикалки" - все шло в ход, но состояние моего горла…
  • 15.06.2015
    Что делать родителям когда у ребенка любая даже не значительная простуда и инфекция заканчиваются ангиной со всеми вытекающими "прелестями". Высокая температура, гнойные пробки в миндалинах и так далее. Вы скажете идти к врачу причем не медленно. Мы так и сделали. И что же в результате?
  • 28.03.2014
    После перенесенных моим ребенком, которому уже 10 лет!!! этой зимой: скарлатины, затем ангины, ОРВИ и острого синусита... чем только не полоскали мы горло (от ОКИ до различных травок), какие только таблетки не рассасывали.
  • 26.10.2017
    Всем привет! Нет наверное такого человека, который бы не болел ангиной или тонзиллитом. И всем хорошо известно, что ангина - это довольно серьезное заболевание, которое всегда "гонит" высокую температуру тела.
  • 21.11.2011
    Данный препарат прописывал мне врач гомеопат при лечеии тонзиллита. Причем болезнь я запустила, у меня пошло осложнение на уши. Горло болело очень сильно и было прямо малиновое и вдобавок еще начала подхрипывать.
  • 13.11.2012
    Как-то уже очень давно (лет 12 назад, не меньше!) утром заметила, что начало побаливать горло. Все равно отправилась на учебу, но к обеду поняла, что дело серьезно - горло сильно болело и поднялась температура.
  • 01.11.2017
    Гомеопатический препарат Heel Ангин хель мне не понравился. Во-первых стоит бешеных денег, во-вторых эффект от него такой же как от септефрила. В упаковке 50 таблеток, это гомеопатия и этим всё сказано. Если нужно разделить таблетку, это реально сделать, они мягкие и тают почти сразу.
  • 10.04.2020
    В медицине гомеопатия вызывает много споров и разногласий. Многие учёные умы здравоохранения, преимущественно старшего поколения, считают гомеопатию лженаукой. А вот "молодёжь" верит в чудодейственную силу гомеопатических препаратов. И не напрасно.
  • 16.01.2013
    Я очень рада что сегодня у нас есть такой прекрасный препарат как Ангин-Хель, отзывы на него конечно разные, но у меня о нем сложилось только положительное мнение. Шесть лет назад когда дочь пошла в детский сад, как впрочем и все дети в этот период, она начала очень часто заболевать.
  • 11.12.2010
    Я часто болею простудными заболеваниями и очень быстро все переходит на горло. Каждые месяц или два ангина. На обычные препараты, которыми лечат ангину организм практически не реагирует. В аптеке мне посоветовали Ангин хель. Без особых надежд купила лекарство, принимала по схеме как в описании.
  • 06.05.2020
    Часто бывают проблемы с горлом, и вот решил для употребления в комплексе с другими лекарствами и общего укрепления организма. Ангин Хель посоветовал фармацевт в аптеке Киева, отметив, что это зарегистрированное МОЗ лекарственное средство для комплексного лечения ангины и ее осложнений, а не просто…
  • 30.05.2012
    Несколько месяцев назад у меня заболело горло. Я находилась в это в время не дома и знакомая женщина, у которой мы с мужем гостили, предложила мне пролечиться гомеопатическим препаратом Ангин хель. Она лечила все заболевания только гомеопатией и других таблеток, кроме гомеопатии, в ее доме не было.
  • Проблемы с горлом преследуют меня давно, и почему-то ничего особо не помогало. В очередной раз по рекомендации коллеги решила попробовать Ангин Хель, хотя и была скептически настроена к гомеопатии.
  • 24.04.2020
    Я очень часто болею ангинами с осложнениями, постоянно увеличиваются гланды и эти ужасные гнойные пробки, которые сопутствуются поднятием температуры до 40 градусов. Гланды можно было бы убрать, но (как сказали специалисты) может быть множество осложнений, так что лучше не рисковать.
  • 14.05.2020
    Купил Ангин Хель по рецепту семейного врача, и был очень удивлен, так как думал, что препараты Heel - чистой воды гомеопатия на эффекте плацебо, а оказалось, что это зарегистрированные МОЗ лекарства.Однако эффект у препарата накопительный, не стоит ждать результата после первой таблетки.
  • 18.05.2020
    Ангин-Хеель я открыла для себя недавно, посоветовала провизор в одной из городских аптек в качестве элемента комплексного лечения ангины и против осложнений.
  • 16.12.2016
    Здравствуйте! Был период в моей жизни ,когда меня замучил хронический тонзиллит.Болело горло,гиперемия,гнойные пробки,увеличенные миндалины и так круглый год.Даже не год,а несколько лет без ремиссии.От антибиотиков толку ноль,а после них еще и кандидоз.
  • Доброго всем вечера. Решила посвятить свой первый отзыв немецкому препарату. Уважаю импортные лекарства, потому что внушают они мне доверия больше, чем наши. Тщательно подбираю их, читая отзывы и форумы. Для меня гомеопатия лучшее лечение, уже почти 5 лет и мужу с детьми, и себе даю только такое.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 14.05.2013 - 02:14
    Рекомендую большинству женщин разного возраста!
    Как-то случайно натолкнулась на женских форумах на эти капли, потом заметила, что о них говорят многие девушки, женщины и я помню только восторженные отзывы, ну может только парочка была нейтральных. Решила попробовать ) т.к. к гомеопатии вообще отношусь с большой симпатией.
  • 20.09.2021 - 07:39
    Принимала Энгистол от коронавируса (каждые 15 минут), при простуде и для профилактики при подозрении на ОРЗ или ОРВИ. Знакома с ним почти год, даю мужу и 5-летнему ребенку. Хочу отметить, что болезни дыхательных путей проходят гораздо быстрее.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о препарате под названием Энгистол. С ним я познакомилась после того как заболела коронавирусом в январе 2021 года. Некоторые мои знакомые рекомендовали его, также смотрела интервью о лечении коронавируса, которое брали у одного известного врача из Львова.
  • 31.08.2016 - 05:38
    Так он помогает или нет??? Товарищи АЛЛЕРГИКИ, давайте объединимся и поможем друг другу СОВЕТОМ !!!
    Название моего отзыва не просто так содержит призвание, это крик души!!!   Страдаю аллергией на амброзию уже двадцать лет .   Если кто не знает, амброзия - это сорная трава, которая, как я понимаю, растет только в южных областях России.
  • 03.02.2021 - 08:24
    Как я лечила рефлюкс и вылечила, при участии "Гастрикумеля".
    Всем здравствуйте! У меня давно проблемы с ЖКТ, и гастрит - лишь верхушка айсберга. Осенью случилось очередное обострение - болел желудок, очень сильно, симптомы снимались ненадолго, от голода начинались боли, постоянный дискомфорт - у кого такое бывает, знают, насколько снижается качество жизни,…
  • 26.10.2017 - 12:33
    Снятие воспаления и болей
    Хочу оставить хвалебную оду данному препарату. Вообще продукция Heel вся качественная, без нареканий. Меня с детства беспокоит моче-каменная болезнь, пару раз успела полежать с почечными коликами в больнице, удовольствие ещё то))) был и цистит.
  • Лекарство – природный антибиотик, быстро работает и даже в экстренных ситуациях.
    Это немецкое лекарство имеет большой ряд преимуществ перед рядовыми аптечными средствами. Для меня это гомеопатическое лекарство было настоящей находкой. Когда-то давно, однажды я болела, был сильный кашель, температура, аллергический насморк.
  • 06.08.2020 - 10:13
    Проявил себя как эффективный и безопасный препарат.
    В этом отзыве я расскажу о своем опыте приема гомеопатического препарат Климакт-хель от немецкой марки Heel. Но начну с самого главного, с себя. Я нахожусь в прекрасном возрасте, когда в женском организме происходят бурные и не всегда приятные изменения это климакс.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 07.03.2022 - 02:23
    Капли Лимфомиозот - и при ковиде, и при гриппе!!! Выводят токсины, очищают лимфу.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями на немецкий гомеопатический препарат - Лимфомиозот.     Последний год я активно занималась иммунитетом ребенка.
  • 21.02.2022 - 22:20
  • 19.03.2022 - 16:39