Гомеопатия Heel Траумель гель - отзывы

Тип товаров: Гомеопатия
Бренд: Heel

• 08.08.2019
    К качественным гомеопатическим средствам, в частности, к продукции Heel, я отношусь с большим уважением. Некоторые из них есть у нас в доме постоянно.
  • Знаю, знаю, в основном люди используют этот гель при различных воспалениях и раздражениях, но у меня немного другая история. Впервые с препаратом Траумель я познакомилась два года назад. Но тогда он меня был в формате мази, которая была не такой жирной и неплохо впитывалась.
  • 18.04.2013
    Как-то раз приехала в гости к сестре, и увидела этот странный тюбик, сестра сказала, что можно мазать прыщи, ну а так как я с собой ничего не захватила, помазала всё лицо гелем. Итак, я почувствовала стянутость, поэтому после 2-х минут нанесла крем. Всё спокойно, легла спать.
  • 02.09.2017
    Всем привет! Я обладательница весьма проблемной кожи, меня часто беспокоят высыпания и воспаления, особенно в летний период. Косметолог посоветовала купить в Аптеке гель Траумель и наносить на поврежденные участки 3-4 раза в день, а при уменьшении воспалений - 1 раз на ночь.
  • 24.12.2015
    Всем привет! Про этот гель я узнала от косметолога, она советовала использовать его после мезотерапии. Фото новенькой тубы: Дома у меня кружок самодеятельности, я делаю мезо дермароллером и после процедуры как раз нужно успокаивающее и заживляющее средство   Цена у геля не маленькая 450 руб.
  • 26.09.2014
    А вот я познакомилась с этим гелем когда кормила малышку, это дело толк в котором приходит с собственным опытом, непонятно было какая должна быть грудь, в итоге через неделю ( в это время кормление устанавливается, на 3-4 день молоко прибывает оч много) после родов случился ластостаз с температурой …
  • 18.01.2017
    Всем привет Сегодня хочу написать об одном средстве, с которым я познакомилась случайно. Данный гель мне назначили после увеличения губ гиалуронкой . Знакомьтесь - Траумель Гель.   Это гомеопатический препарат, продается в аптеках . Цена , как видите, 514р .
  • 02.01.2014
    Купила этот гель исключительно для заживления ранок от электроэпиляции, до этого ничего про него не знала и, надо сказать, многое потеряла. Честно говоря всегда мало верю составу на упаковке, особенно всяким натуральным экстрактам, не буду вдаваться в подробности состава этого геля, но знаю одно,…
  • К гомеопатии всегда относилась с подозрением. Классическая медицина эти способы лечения отрицает и мне как-то не верилось, что может помочь. Случайно познакомилась с препаратом Труамель гель (Hell). В больнице очень неудачно взяли кровь из вены и на руке образовался ОГРОМНЫЙ синяк!
  • 24.03.2019
    Мелкие прыщики и покраснения на лице приходится лечить разными средствами. Раньше никогда бы не подумала, что гомеопатия может помочь даже в том случае, когда не помогают антибиотики и средства с салициловой кислотой.
  • 05.07.2020
    Еще перед карантином у меня на кисте руки образовалась шишка. Она не болела, но доставляла эстетические неудобства. Она была выпуклая и розового цвета, потом стала желто-оранжевого цвета... На работе спрашивали, у тебя что, синяк? Я говорила, да, собака игралась и в игре прикусила....
  • 08.12.2017
    Последнее время я очень прониклась гомеопатией, и у компании Heel не могла пройти мимо нескольких интересных средств. Например, у Хеель я очень люблю свечки вибуркол для дочки, которые обладают противовоспалительным и успокаивающим эффектом, мы просто спасались ими при прорезывании зубов.
  • 08.04.2019
    Угораздило меня при экстренных сборах в роддом шмякнуться подскользнувшись на отошедших водах.... да так, что на следующий день руку поднять не смогла и спину защемило... А принимать-то по сути ничего и нельзя((( Тут мне и посоветовали Траумель. Посоветовал проверенный врач-ортопед.
  • Расскажу о том, при каких обстоятельствах я познакомилась с этим гелем. На третий день после родов мне его порекомендовала одна из акушеров, которую я, мягко говоря, "задолбала" делать мне массаж груди. Молоко прибыло, но из-за отечности груди, к малышу оно не попадало.
  • 19.07.2016
    Траумель гель я купила в аптеке по совету мануалиста, который помогал мне справиться с посттравматическим синдромом растяжением ключичной мышцы. Гель оказался недешёвым 575 рублей за 50 г. Принцип быстрого впитывания за счёт присутствия в составе спирта порадовал.
  • 11.09.2017
    Данный гель мне пришлось купить после процедуры биоревитализации для кожи лица. Папулы не проходили более 3- х дней, и на третий день я побежала за данным гелем в аптеку. Стоит он меньше 500 рублей. Намазала сразу. Через пару часов еще. На ночь.
  • 08.05.2016
    Привет,всем! В этом отзыве речь пойдет об гомеопатическом препарате, о котором до недавних пор я даже и не слышала..... но.... Не было бы счастья, да несчастье помогло.... Будучи на 6 месяце беременности защемило мне седалищный нерв...
  • 25.08.2013
    Как-то после пилингов дерматолог посоветовала для постпилингового ухода мазь Траумель. Я купила, отзывы о ней прекрасные. Однако вот мне для моей жирной кожи показалась жирноватой, потому её забросила. Ну разве что на ночь иногда чуток. А вот недавно нашла этот самый траумель в форме геля.
  • Всем доброе время суток! Отзыв посвящается всем девушкам и женщинам , которые столкнулись с такой бедой как лактостаз. Этот гель мне помог со вторым ребенком. Лактостаз я получила по неосторожности, а не от избытка молока к сожалению.
  • 08.01.2019
    Впервые гель "Траумель С" мне назначил гинеколог, после лапароскопии мазать область вокруг швов. Швы очень тянули, и я не поверила, что гомеопатический препарат мне в этом поможет (честно говоря, я вообще не очень доверяю гомеопатии).
  • 17.11.2015
    Пришло время отлучить малыша от груди. Отлучиться удалось постепенно и 5 дней моя грудь не знала забот после окончания гв. Но на 6ой день появился комок над грудью. Не очень большой, но ощутимый на ощупь. Не болел, грудь пустая. Понятное дело, с маленьким ребенком выбраться к врачу сложновато.
  • 03.08.2015
    Я кормящая мама. И мне не удалось избежать такой напасти как лактостаз. Делюсь своим опытом как избавиться от лактостаза и продолжить ГВ. Однажды утром я проснулась и почувствовала боль в правой груди. При пульпации я обнаружила уплотнение и покраснение в этом месте.
  • 14.04.2019
    Мазь Траумель выпускается немецкой компанией Heel, которая в нашей российской аптечной сети является лидером в гомеопатической серии препаратов. Я , честно, к гомеопатии отношусь скептически, многое из того, что я пробовала по назначению специалистов- гомеопатов, не оказало в моём случае никакого…
  • 19.01.2019
    Я даже не знала что это препарат гомеопатический, пока не решила написать про него отзыв. Впервые я о нем узнала, спустя полугода, после рождения первой дочери. У меня были сильные боли в коленях, а так как я кормила грудью, мне в аптеке предложили только этот препарат.
  • 15.02.2014
    Купила я этот гель, скорее всего, по ошибке. После липофилинга лица доктор посоветовал мазать кожу "Траумелем", а вот форму не уточнил: оказывается, есть гель и мазь. Я решила, что для лица взять лучше гель, так как текстура полегче будет.
  • 08.12.2017
    Во время беременности можно столкнуться со множеством небольших проблем со здоворьем, но практически ничего из лекарственных препаратов принимать нельзя, так как очень многое может навредить малышу. Поэтому из безопасных средств мне врачи посоветовали Траумель гель.
  • 11.07.2015
    Мне этот гель посоветовали в роддоме. Во время родов ребёнок застрял в родовых путях, из-за чего на его голове были две большие (по словам педиатров) кефалогематомы теменной области. Стоит это средство 500 руб. Дороговато, но зато очень эффективное.
  • 26.04.2016
    Давно не решалась написать отзыв на это чудо-средство, потому что не знала с чего же все-таки начать. Какое его свойство расхвалить больше. Гель продается в аптеках, в алюминиевых тубах по 50мл. Цена не кусается, около 500 рублей.
  • 26.12.2016
    Назначили мне уколы в попу и увы без шишек не обошлось. Я прикладывала капусту, но она очень медленно мне помогала. Сначала мне досталось несколько пробников траумель геля из журнала Самсон фарма и начитавшись отзывов об этом чудо геле,я решила нужно пробовать.
  • В нашей семье в гомеопатию верят - поставили на ноги брата-астматика, от которого отказались все врачи. С тех пор наша гомеопатическая аптечка вытесняет все остальное, в том числе и такие "помогающие" средства.
  • В основном все мои отзывы связаны с «интересным положением», ведь именно в этот период женщины начинают крайне внимательно следить за своим здоровьем и тщательно изучать продукцию и лекарственные средства которые они употребляют.
  • 27.08.2020
    После операции кесарево сечение мой гинеколог рекомендовал мне отрабатывать шов зеленкой а чуть поверх шва и лобок - траумель гелем. Долго искала информацию-для чего же это нужно. Препарат странный, гомеопатия, в интернете нет никакой конкретики по поводу показаний. Ну да, синяки, ушибы.
  • 21.01.2014
    Познакомилась с эти гелем совершенно случайно. Когда только начинала сама делать эпиляцию подмышек воском, процесс происходил болезненно. И после 2 или 3 процедуры почувствовала что опухли лимфоузлы в левой подмышке. Подруга-доктор и посоветовала купить его. Боль прошла буквально через сутки.
  • 12.11.2015
    Всем привет! С данным гелем, как это не странно, меня познакомил гинеколог, да и вообще со всех продукцией этой фирмы в том числе. Очень оценила таблетки Траумель С. Капли Гинекохель. И еще какие-то. Так как в комплексе, все эти вещички дают неплохие результаты. Этот гель не стал исключением.
  • 05.06.2014
    На второй день после рождения Настеньки я заметила у нее на головке крупную гематому, в течении двух дней кровь скапливалась под кожей, и она достигала обьема около 70-80ml. Доктор сказала что такую большую следует откачать, но это делают у нейрохирурга т.к.
  • 04.02.2020
    В свете последних событий гомеопатию не ругает только ленивый. И многие препараты действительно пустышки, но не Траумель.   У меня "стаж" Кормления грудью почти 2 года. Естественно, такая проблема, как лактостаз, не обошла стороной.
  • 14.09.2021
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами неожиданными впечатлениями о Траумель геле Gel. Где купила и стоимость: Приобрела его в аптеке за 725 рублей. Посоветовала мама, так как там травки и он хорошо помогает при покраснениях. Использование и опыт: Я знала от мамы, что это хорошее средство.
  • 24.11.2016
    Этот гель появился у меня случайно этим летом, в составе одной натуральной коробочки красоты, концепция которой была : "11 средств для экстренных случаев" или что-то подобное. Якобы показан при всяческого рода ранках, раздражениях, ожогах и так далее, кароче унивесральный боец.
  • 17.01.2013
    Образец этого крема мне прислали в коробочке Эльбокс.Порывшись в интернете и почитав отзывы,узнала,что его можно использовать для устранения следов от угрей и герпеса и что спектр его использования очень большой.Так как у меня проблемы с лицом,переодически вылазиют прыщи,решила попробовать.Мазала…
  • 13.05.2013
    Мне помог от постакне пятнышек, которые не проходили уже несколько месяцев. За месяц использования геля стали совсем незаметные. И плюс ко всему если мазать гелем пару раз в день новый прыщик, то он пройдет бесследно и пятна, которое раньше бы обязательно осталось, не будет. Но!
  • 05.10.2016
    Здравствуйте! Гель Траумель у меня давно в аптечке,пользовалась им строго по описанию к применению,а именно лечила мелкие порезы,ссадины,раздражения на коже.А вот год назад перенесла операцию на гайморовой пазухе и после этого долго в носовом ходу не заживала слизистая,принося мне большие не…
  • 27.06.2020
    Немецкий гель от ушибов и синяков. Действие мягкое, щадящее. Весьма прост в обращении - смазываем внешне зону поражения. Понравился дизайн, очень удобная упаковка, сделан качественно. На упаковке голограмма, да и сам продукт в металлическом тубе. Подробная инструкция.
  • 20.03.2016
    К сожалению у моей дочки 2 года назад на плече под кожей образовалась Атерома. Удалять ее пришлось хирургическим путем. После операции нам хирург прописал кучу всего, в том числе и гель траумель, чтобы шовчик быстрее зажил. Конечно же я все купила, что было прописано и гель тоже.
  • 01.08.2015
    К гомеопатии можно относиться как угодно от полного неприятия до фанатизма! Но попробовав гель Траумель S от Heel, даже самый заядлый скептик должен будет признать - РАБОТАЕТ!!! Впервые узнала про этот препарат по рекомендации эндокринолога в связи с заболеванием щитовидной железы.
  • 27.01.2016
    Лактация-процесс, проходящий у каждой мамы по разному. Если упустили кормление и грудь набухла, если случился застой, траумель-первый скорый помощник для груди! Но надо сказать, не дешевый. Около 300 рублей в аптеках.
  • 03.06.2015
    Хотела купить в аптеке недорогое средство от купероза. Аптекарь посоветовала этот гель. Пришла домой, прочитала инструкцию и расстроилась - написано, что средство от ушибов, синяков, для вен и т.д. Но на всякий случай помазала лицо.
  • Добрый день, мамы. Хочу поделиться опытом по уходу за кожей новорожденного после длительного нахождения плода без околоплодных вод. Так получилось, что роды мои длились почти сутки. Безводный период - около 7 часов. Как следствие - хроническая гипоксия у ребенка и высохшая и шелушащаяся кожа.
  • 07.06.2019
    Траумель гель-это единственное средство, которым разрешил пользоваться врач-гинеколог при беременности. Нагрузка на спину из-за растущего животика сразу дала боли и дискомфорт. И никакой бассейн, йога и т д не спасают. К вечеру спина болит в поясничном отделе.
  • 07.07.2016 - 18:08
    "Калькохель" - гомеопатический кальций от Heel. Подробный обзор препарата. Внутри полная инструкция по применению, показания, противопоказания, дозировка, цена и наш опыт его применения.
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться нашим опытом приёма гомеопатического кальция немецкого производителя Heel ребёнком и пожилым человеком. Эффект от приёма Калькохеля был различный. В отзыве подробно расскажу вам о нём и познакомлю с этим препаратом.
  • 14.02.2020 - 00:38
    Эффективен ли ЛИМФОМИОЗОТ? Чего нельзя принимать при приеме этих капель? Что содержат в себе капли лимфомиозот? + ЛИМФОМИОЗОТ инструкция
    Приветствую!   Не так давно я рассказывал о том, как лечил насморк с помощью ДЕЗРИНИТА, а в комплексе к нему ЛОР выписал мне КАПЛИ ЛИМФОМИОЗОТ, о которых и пойдет речь в моем отзыве.     Купить их можно только в аптеке, продаются они без рецепта.   Произведено в Германии.   Срок годности 5 лет.
  • 14.05.2013 - 02:14
    Рекомендую большинству женщин разного возраста!
    Как-то случайно натолкнулась на женских форумах на эти капли, потом заметила, что о них говорят многие девушки, женщины и я помню только восторженные отзывы, ну может только парочка была нейтральных. Решила попробовать ) т.к. к гомеопатии вообще отношусь с большой симпатией.
  • 20.09.2021 - 07:39
    Принимала Энгистол от коронавируса (каждые 15 минут), при простуде и для профилактики при подозрении на ОРЗ или ОРВИ. Знакома с ним почти год, даю мужу и 5-летнему ребенку. Хочу отметить, что болезни дыхательных путей проходят гораздо быстрее.
    Приветствую! Сегодня речь пойдет о препарате под названием Энгистол. С ним я познакомилась после того как заболела коронавирусом в январе 2021 года. Некоторые мои знакомые рекомендовали его, также смотрела интервью о лечении коронавируса, которое брали у одного известного врача из Львова.
  • 31.08.2016 - 05:38
    Так он помогает или нет??? Товарищи АЛЛЕРГИКИ, давайте объединимся и поможем друг другу СОВЕТОМ !!!
    Название моего отзыва не просто так содержит призвание, это крик души!!!   Страдаю аллергией на амброзию уже двадцать лет .   Если кто не знает, амброзия - это сорная трава, которая, как я понимаю, растет только в южных областях России.
  • 03.02.2021 - 08:24
    Как я лечила рефлюкс и вылечила, при участии "Гастрикумеля".
    Всем здравствуйте! У меня давно проблемы с ЖКТ, и гастрит - лишь верхушка айсберга. Осенью случилось очередное обострение - болел желудок, очень сильно, симптомы снимались ненадолго, от голода начинались боли, постоянный дискомфорт - у кого такое бывает, знают, насколько снижается качество жизни,…
  • 26.10.2017 - 12:33
    Снятие воспаления и болей
    Хочу оставить хвалебную оду данному препарату. Вообще продукция Heel вся качественная, без нареканий. Меня с детства беспокоит моче-каменная болезнь, пару раз успела полежать с почечными коликами в больнице, удовольствие ещё то))) был и цистит.
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…
  • 17.02.2019 - 23:56
    Траумель С. Курс уколов может помочь гораздо лучше других препаратов, особенно при остеохондрозе и воспалении суставов.
    Для закрепления результатов лечения остеохондроза, после прохождения основного курса лечения, врач назначила мне курс уколов гомеопатического препарата Траумель С .
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.09.2021 - 16:54
    Лимфомиозот при лечении лимфаденита после COVID 19. Избавил от отеков и нормализовал работу ЖКТ.
    Привет всем!   В мае 2021 года я переболела Covid-19. Сама болезнь прошла в легкой форме, но последствия от нее я расхлебываю до сих пор. Через месяц после выздоровления я по совету терапевта сдала клинический анализ крови, который показал, что отрицательный тест ПЦР не означает исцеление, и…
  • 22.11.2021 - 21:22
    Почему я больше НЕ куплю этот дорогой и сомнительный гель → В каких случаях Солкосерил РЕАЛЬНО помогает → Маска с эффектом "БОТОКСА" на сдачу
    Как ускорить заживление ран, ожогов, убрать следы после акне или герпеса, эти вопросы всегда актуальны и волнуют многих. Сегодня расскажу про интересное средство из аптеки, способное на многое. Итак, Гель Солкосерил. Заставил меня задуматься однако, но обо всём по-порядку.
  • 05.11.2021 - 10:45
    Моя ПЕРВАЯ гомеопатическая мазь ✦ Мажу больную шею, рёбра и даже коленку ➤ Есть ли результат от мази Траумель С?
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Периодически у меня побаливает шея из-за шейного остеохондроза. Боль в шее отдаёт в голову и не очень-то и приятно. Полтора года назад невролог мне рассказала про гомеопатическую мазь Траумель С и сказала, что мне можно попробовать. Пробуем! Моя первая гомеопатическая мазь Траумель С.
  • 08.09.2021 - 21:53