Средства для лечения никотиновой зависимости MATERIA MEDICA Бризантин - отзывы

• 20.01.2016
    Всем привет! Я пыталась бросить курить с помощью таблеток "Бризантин" два раза, в своем отзыве я хочу рассказать о своем опыте применения этих таблеток и о их действии. О препарате: Цена : 305 руб. Производитель : ООО «НПФ «МАТЕРИА МЕДИКА ХОЛДИНГ» Количество таблеток в упаковке: 40 шт.
  • 30.03.2013
    Начну с того, что моя любимая мамочка работает как раз таки на заводе МАТЕРИА МЕДИКА и следит за производством этих самых таблеток (и других)Так вот. Я заядлый курильщик и мама уже давныыым давно купила мне бризантин, т.к.
  • 06.02.2014
    Я курю уже 10 лет. пробовала все кроме наверно электронных и табэкса потому что идти к доктору и признаваться что у меня стаж - было бы стыдно. Искала что-то таблетированное, потому что никоретте это просто ужас особенно жвачка. курить от них хотелось еще больше, они еще и как бы подтравливали.
  • 13.02.2014
    Купила по совету дочери - она прочитала, что таблетки помогают отказаться от курения, при этом не вызывают набора веса. Коробочка у меня не сохранилась, а вот инструкция и начатый блистер остались. В общем, фигня полная - что пила, что радио слушала, совершенно никак не влияют на желание курить.
  • 17.02.2016
    Нет, нет и еще раз нет. Я курильщица с приличным стажем в 10 лет. И как любой курильщик, время от времени меня посещают мысли о том , что бы завязать с этой пагубной привычкой раз и навсегда.
  • 19.02.2014
    Бризантин легкий способ бросить курить, так заявляет производитель. Что же на самом деле, а на самом деле это мне помогло. Я курила 15 лет, но тут задумала бросить, так как когда я заболевала то задыхалась от кашля и по ночам просыпала все чаще и чаще от удушающего кашля.
  • 22.01.2015
    Страдаю зависимостью уже более пяти лет, на протяжении всего этого времени были постоянные попытки бросить и каждый раз с новыми средствами. Бризантин - это препарат который не оказывает совершенно никакого действия. Мне кажется есть аскорбиновую кислоту пользы будет больше.
  • 17.02.2020 - 01:21
    Никоретте не помогли. Отзыв курильщика.
    Не помню в какой момент я захотела бросить курить именно с этими таблетками, но пошла в аптеку и стояла у витрины и решила что куплю Никоретте! Столько положительных отзывов я читала, что я хуже?! Я смогу, подумала я. Никоретте таблетки, цена таких таблеток 600 рублей 30 штучек.
  • 30.11.2019 - 07:04
    Если жить в Тайге, то наверное ПроПроТен-100 поможет избавится от зависимости, опыт лечения алкоголизма
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 28.05.2016 - 17:27
    Зиртек капли для детей Инструкция по применению просто кишит побочками, но если счет на минуты... Когда помогает, когда нет? Зиртек или Фенистил? ФОТО результата, до и после
    Когда дома аллергичный ребенок , которого АД и разные внешние проявления сопровождают с самого рождения, аптечка волей-неволей пополняется антигистаминными средствами.
  • А вы рвали пятками колготки? А вы ходили с соломой на голове? Глицерин — не панацея, но иногда это копеечное средство очень и очень выручает
    Не буду петь глицерину оды, хоть и знаю много способов его применения. Например, им обрабатывают фрукты, чтобы те не портились и не сохли. Также мы его добавляли в мыльные пузыри для прочности. Ну и так далее. Я расскажу о двух способах применения, которые реально и часто использую.
  • 23.01.2016 - 23:03
    Диазолин спас нас от верной гибели! Учитесь на этой истории и всегда имейте в аптечке такой препарат!
    Диазолин препарат на самом деле надёжный. Старый, проверенный, простой, но эффективный. Плюс к тому и стоит по сравнению с другими средствами от аллергии копейки . Поэтому в аптеке не всегда его и купишь. Иногда отвечают: «Нет, диазолина нет. Но есть другие средства от аллергии, гораздо лучше».
  • 01.08.2012 - 13:54
    Аллергия??? – Я лучше посплю!!!
    Привет, заглянувшему!Начало читать не обязательно, О наболевшем))))))))))))))))))) У некоторых аллергиков начинается аллергия с приходом весны! У меня она начинается с уходом лета в период цветения амброзии, теперь уже ненавистной мне!!! А все началось с рождения ребенка, точнее после родов!
  • 05.07.2018 - 17:03
    Когда ребенок превращается в "Сеньора Помидора" на помощь придёт Фенистил. Наш опыт применения.
    До года и четырех месяцев мой сын не был знаком с аллергией. Её не было ни на прививки, ни на клубнику, черешню и прочие аллергены, которые мой ребёнок есть в количестве "сколько душа пожелает." А здесь....Ребенок заболел...у него практически полностью пропал аппетит: ни есть, ни пить он толком не…
  • 08.07.2020 - 05:51
    Отзыв от мамы ребёнка, который может среагировать на что угодно, даже на средства от аллергии. Переборола свой страх, так как ни один мой метод не помогал.
    Здравствуйте! Родился у меня сынок, видимо взявший от меня аллергию. Вообще у меня её не было ни на что раньше, она пришла нежданно и резко после рождения первого сына. Со временем я выявляла всё больше и больше реакций на всё подряд у себя.
  • 13.05.2016 - 07:53
    Спасёёён! Могу не чихать! И не хлюпать носом! Сравнение с Цетрином, который меня предал, а также с другими аналогами. +БОНУС: ещё два средства, которые помогают мне снять аллергию.
    Здравствуйте! Вот уж не думала, что меня потянет писать о лекарствах. Тем более, что обычно мне сказать о них бывает и нечего. Но туууут... Добро пожаловать в кулстори аллергика с многолетним стажем о том, как я по утрам бегаю в поисках своего спасителя, чтобы остановить аллергический ринит.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:41
    Иберогаст назначили при СИЛЬНЕЙШЕМ ОБОСТРЕНИИ ГАСТРИТА: от боли меня просто скрючило, а живот раздулся до размеров арбуза. Эффект от препарата спустя месяц приёма
    Впервые мой желудок скрутило настолько сильно: острая боль, которая усиливалась, когда желудок был пустой, вот только понять, что он пустой я не могла - аппетита просто не было. У меня гастрит, я это знала, но подобного обострения у меня ни разу не случалось.
  • 06.07.2022 - 10:59
    Ганатон мое спасение, когда просто задыхаешься от еды и не можешь переварить ее❀Тяжесть, большая потеря веса, боль, ком в корле, нехватка воздуха, отрыжки-все это знаю не понаслышке! Запуск желудка❀Мои страшные симптомы и опыт лечения!
    Всем привет! Давно не писала отзывы на тему своего больного желудка. Просто даже бывает страшно вспоминать, что со мной произошло. Я думаю прошла 6 кругом ада и врагу такого не пожелаешь. В ноябре 2020 года я переболела ковидом. после этого моя жизнь не стала прежней.
  • 18.08.2022 - 21:04
    Счастье найти классного врача и избавиться от 16кг за полгода
    Четыре года назад я рассказывала про то, как ко мне пришли 20 лишних килограммов из-за гормонального сбоя, вызванного приемом Индинола Форто. Сейчас на дворе август 2022 года, и я практически вернулась к своему идеальному весу, которого у меня не было 6 лет.
  • 25.07.2022 - 14:32
    «У тебя рефлюкс!» сказал мне ЛОР😃 Больше я к нему не ходила. Пепсан-Р - моё спасение для желудка и кишечника.
    Приветствую Пепсан я обожаю и люблю уже много лет! Он всегда в моей аптечке и на это есть масса причин.   Плотно с данным препаратом я подружилась после терапии радиоактивным йодом Ещё пила неправильную форму кальция, тогда мой желудок сказал «На! На! Получай!» и так я почуяла симптомы гастрита.
  • Inc аватар
    21.06.2022 - 08:56
    Нольпаза при сильнейшем приступе ГАСТРИТА оказалась спасением, но проявилась ПОБОЧКА. Подскажу более дешевый АНАЛОГ.
    Таблетки Нольпаза были выписаны мне врачом-терапевтом после того, как я обратилась в больницу с сильным приступом гастрита. Желудок скрутило очень сильно, боль была острой, усиливалась на голодный желудок, что говорило о том, что у меня предъязвенное состояние, либо язва.
  • 13.07.2022 - 09:01
    Аналог популярного Зеркалина только более дешевый, средство практически мгновенного действия, если бы не моя маленькая ошибочка.
    Наступила жара, а это значит, что пришло время не только солнечного загара и отдыха на море, но и благоприятное время для появления и размножения всяких бактерий, способных вызывать прыщи и воспаления.
  • 27.06.2022 - 17:25
    МЕЗАПАМ-это прекрасный препарат, который у меня не вызвал никакой побочки. На первый же день приема я поняла, что наши все печали и беды только от нашего ума, который не всегда в силах остановить😢
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   История о том, как я дошла до того, что принимаю столько серьезных лекарственных препаратов.   От стресса никто не застрахован и я не исключение.
  • 16.06.2022 - 12:09
    Пила его при смертельном заболевании. Прием не по назначению, каков он?....
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Я никогда не думала, что попаду в этой жизни в разряд "смертников". У меня очень тяжелая болезнь энергетического плана. Все системы организма стали работать "на воздух", а это уже рак, псих. болезни и т.д.
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 05.08.2022 - 07:44