Гомеопатия ОАО "ХОЛДИНГ "ЭДАС" Эдас-306 пассамбра сироп - отзывы

• 1
  • 2
  • _
  • Можно ли вылечить мастопатию? Как нам поможет гомеопатия? Мастиол Эдас 127 - дружба навсегда!?
    Только что вернулась с приёма от врача-маммолога. За «плечами» шесть месяцев лечения и две с половиной бутылочки выпитого препарата «Эдас 127» . Что же мы имеем в итоге? Начну, пожалуй, сначала. Итак, шесть месяцев назад я решила обратиться к гинекологу по поводу боли в груди.
  • 30.05.2015 - 13:40
    Капли работают, но подходят не для всех
    Началось моё знакомство с гомеопатическими средствами ЭДАС с того, что доктор назначила мне капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии. Эффект от лечения ими мне понравился читайте мой отзыв здесь .
  • 05.09.2017 - 00:42
    ☑ Как мы лечили аденоиды гомеопатическим средством Йов-Малыш и разными другими средствами.  И чем всё это закончилось.
    Добрый день. Хочу поделиться опытом лечения у дочки аденоидов 3 степени с помощью Дезринита, Йов-малыш и других средств. Почти всегда, если аденоиды достигают 2-3 степени, Лор назначает гормональные спреи.
  • 31.01.2012 - 08:37
    С простудным насморком справляется хорошо (фото)
    Мазь Фитоцина ДН один из препаратов, который всегда есть в моей аптечке. Это гомеопатический препарат. Предназначен для лечения острого и хронического аллергического насморка, насморка во время гриппа и ОРВИ. Я его использую именно во время насморка простудного, а не аллергического.
  • 01.03.2019 - 07:37
    Инфлюцид при простуде у детей - ускорит ли выздоровление и поможет ли сбить быстрее температуру? Разный эффект на двух детях
    Таблетки или раствор Инфлюцид при простуде у детей - что удастся купить? Поможет ли быстрее выздороветь?     В определенный момент кашель у детей после посещения садика превратился в мой страшный сон... В этом году младший ребенок тоже пошел в сад (если "это" можно так назвать...
  • 06.12.2017 - 04:23
    Масло Туи и аденоиды. От него ребенок будет орать...Подскажу чем заменить, если сильно жжет, + РАБОЧАЯ СХЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ АДЕНОИДОВ!
    Меня неоднократно спрашивали о том, как моему ребенку удалось уменьшить аденоиды без хирургического вмешательства. В этом отзыве поделюсь нашей схемой лечения, может кому-нибудь да пригодиться. По поводу аденоидов. Они есть абсолютно у всех детей дошкольного и даже школьного возраста.
  • 12.02.2020 - 20:11
    Раньше я была уверена, что гомеопатия помогает только тому, кто в нее верит. Но первый же испробованный мной Heel-евский препарат - Мукоза композитум заставил меня пересмотреть свое отношение к гомеопатии. Применение при проблемах с мочевым пузырем.
    Всем привет!   С 2015 года я страдаю из-за проблем с мочевым пузырем. Множество докторов прошла и увы, толкового лечения этого неизведанного заболевания никто не придумал, да и диагноза толком нет.
  • 10.12.2015 - 15:13
    Капельки для спокойствия мамы и малыша, которые заставили меня поверить в гомеопатию. Состав, инструкция по применению, противопоказания.
    На очередном приеме у детского невролога я пожаловалась на то, что у дочки пару раз случались истерики чуть ли не до посинения. Кроме того, мы никак не можем отучить ее спать в родительской кровати (ночью она просыпается и просится к нам, уложить ее спать одну просто нереально).
  • 10.06.2014 - 13:57
    Вы знаете, как избавиться от зуда при укусах комаров? А я знаю.
    Я внесла в отзыв информацию про Оподельдоки и расширенное объяснение состава гомеопатического средства Бриорус Эдас-402, чтобы не пришлось искать это еще где-то. Но сначала мои впечатления и история приобретения.
  • 16.03.2021 - 17:13
    Пила от отёков под глазами, вылечила нос
    Всем привет!   С некоторых пор у меня появилась неожиданная проблема - спонтанные, жуткие отёки под глазами. Как ни старалась, не смогла выявить причинно-следственные связи их появления. К примеру, пью пиво с чипсами и на утро выгляжу прекрасно.
  • 10.03.2021 - 04:43
    Мама-зомби, спящая по 3 часа, и гиперактивный ребенок. Несмотря на "откат" улучшения и медотвод от прививки, капли Нотта Bittner считаю неплохим средством
    Капли Нотта Биттнер - наверное, самое частое назначение неврологов при гиперактивности детей и повышенном тонусе у младенцев. С этим препаратом (именно в плане применения в детской практике) я "познакомилась" более 7-ми лет назад и с тех пор он тесно вошел в мою жизнь.
  • 01.02.2021 - 12:55
    Не, нам «сухой» кашель не нужен. Нужен «мокрый»! | СИРОП АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ – хороший препарат, но многие о нем даже не слышали... Зато все знают более дорогие аналоги – Лазолван и Амбробене. Спасибо рекламе по ТВ 😏
    …::: Всем привет! :::…   СИРОП АМБРОКСОЛ ХЕМОФАРМ - весьма недорогое муколитическое средство, предназначенное для лечения сухого кашля у деток старше 1 года.
  • 11.02.2021 - 18:56
    Использовала не по назначению, а по рекомендации пластического хирурга. О моих впечатлениях в отзыве.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о глазной мази "Гидрокортизон". Наверно, многих это удивит, но я использовала данную мазь совсем не по ее прямому назначению.
  • 11.02.2021 - 07:30
    Хороший помощник при проблемах с пищеварением!
    К гомеопатическим препаратам марки Heel я обращалась не раз. Встречались среди них такие, которые не оказали никакого заметного эффекта. Но большинство из тех, которые довелось принимать мне иили моим близким, оказались очень даже работающими. Один из таких препаратов Гастрикумель.
  • 02.03.2021 - 12:03
    Сироп Пантогам при энурезе и детских истериках. Очень хорошо справился с поставленными задачами, легко пить, минимум побочек.
    С Пантогамом я познакомилась давно - у моего старшего ребенка была задержка речевого развития, и нам невропатолог прописывала достаточно длительным курсом таблетки Пантогама после основного лечения Кортексином .
  • 03.02.2021 - 19:37
    🔎 Средство от папиллом, бородавок кондилом и мозолей - Ферезол. Мой опыт применения, выводы, фото До и После
    Наличие вируса ВПЧ в организме часто проявляется кожными наростами в виде папиллом. Иммунитет не в состоянии полностью побороть этот вирус, поэтому папилломы то исчезают, то появляются в разных местах, что для эстетического восприятия не есть хорошо и малоприятно.
  • 02.03.2021 - 17:58
    После БАДов решила перейти на аптечный препарат. Почему - в отзыве. Последние новости о лечении анемии и поднятии ферритина: чем, когда и какими формами железа
    О том, как я дошла до анемии, я вкратце рассказывала здесь . Тогда я не узнавала свой гемоглобин и начала "лечить" низкий ферритин. Вот этим, кстати не самым дешевым, БАДом . Нужно сказать, что я почти сразу почувствовала улучшение самочувствия и контрольный анализ не сдавала.
  • 29.01.2021 - 08:33
    Убрал "коронавирусный" КАШЕЛЬ. Нет, я не ошиблась - Синупрет сироп помог именно от кашля у ребенка, который мучил месяцами
    Синупрет сироп от насморка и КАШЛЯ у ребёнка. Да да, именно такой приятный "побочный эффект" он получил при применении этого лекарства от заложенности носа.     Нет, я не ошиблась - Синупрет сироп помог от "коронавирусного" кашля , который держался у ребенка месяцами.
  • Траумель при лактостазе и грыже позвоночника - не знаю как она это делает, но после неё я поверила в гомеопатию! ПОмогла в обоих случаях, в первом быстро, во втором в комплексной терапии.
    Траумель - мазь о которой не знает только ленивый.. а точнее только абсолютно здоровый человек:)С рождением сына и началом Грудного вскармливания (ГВ) моя аптечка резко сократилась до Парацетамолла-Валерьянки и Перекиси водорода. Поэтому лечиться стало в разы сложнее и я поняла, что лучше..