Гомеопатия ОАО "Холдинг "ЭДАС" Мастиол ЭДАС 127 - отзывы

• 30.05.2015 - 13:40
    Капли работают, но подходят не для всех
    Началось моё знакомство с гомеопатическими средствами ЭДАС с того, что доктор назначила мне капли ЭДАС-127 Мастиол для лечения мастопатии. Эффект от лечения ими мне понравился читайте мой отзыв здесь .
  • 20.05.2018 - 09:06
    Эдас 306 - отличный эффективный препарат. Его влияние на сон и частые истерики. Опыт приема у ребенка и взрослого. Инструкция.
    Всем привет! В 2 года мы с сыночком планово проходили всех врачей, включая психиатра и он назначил сыну Эдас 306. Вот так выглядит коробочка с сиропом Эдас 306: Объем: 100 мл Цена: 131 руб Производитель: Россия   В коробочке бутылочка из затемненного пластика: Не очень удобно, что бутылочка без…
  • 10.12.2015 - 15:13
    Капельки для спокойствия мамы и малыша, которые заставили меня поверить в гомеопатию. Состав, инструкция по применению, противопоказания.
    На очередном приеме у детского невролога я пожаловалась на то, что у дочки пару раз случались истерики чуть ли не до посинения. Кроме того, мы никак не можем отучить ее спать в родительской кровати (ночью она просыпается и просится к нам, уложить ее спать одну просто нереально).
  • 01.02.2019 - 21:45
    История о лечении гайморита во время беременности и борьбы с последствиями в течение 3 лет. Что мне назначали, что помогло, а что нет и какую роль в лечении сыграл Эуфорбиум композитум. Сенсационные результаты научных исследований.
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о препарате, который стал для меня палочкой-выручалочкой и который последние три года всегда у меня есть наготове. Все началось с того времени, когда я была беременная и у меня был гайморит.
  • 14.08.2013 - 14:24
    Для женского здоровья просто чудненько (лечит различные заболевания, в том числе и гинекологию) )))))
    Благодаря моему врачу-гомеопату, недавно открыла для себя прекрасные свечи, которые помогли справиться с молочницей и воспалительным заболеванием яичников - АНТИ-К (ANTI-K). Применяются они как ректально, так и вагинально...
  • 03.11.2014 - 16:19
    Гомеопатия, как и было сказано. Эффект плацебо или реальная помощь измученному стрессами организму?
    К гомеопатии я всегда относилась недоброжелательно. Давным-давно, в начале девяностых одна моя родственница просаживала уйму денег на гомеопатию. Нет, сами гомеопатические препараты - маленькие белые горошинки - стоили копейки, зато на консультации "специалистов" у родственницы постоянно уходили…
  • 19.12.2017 - 09:20
    Не верила в гомеопатию совсем, пока однажды Афлубин не пришел мне на помощь в трудную минуту! Отзыв - удивление: старина Биттнер работает!
    Здравствуйте! С Афлубином я знакома уже давным-давно, ним пользуются практически все мои подруги у которых есть дети. Когда-то, еще лет десять назад, одна из них сподвигла и меня на покупку этого средства. Мол, безопасно и эффективно. Раз уж ребенку даю, то взрослым и подавно годится.
  • 24.05.2013 - 13:50
    Вернулась к равновесию
    По большой рекомендации близкого мне человека я обратилась к врачу-гомеопату, так как общая усталость организма на фоне раздражения и проблем на работе грозила мне скорой депрессией и нервным срывом. Решила обратиться к натуральным средствам, потому что к ним больше доверия.
  • 09.07.2013 - 22:44
    Вылечили дакриоцистит без зондирования
    Я надеюсь, мой отзыв поможет тем родителям, чьи детки страдают дакриоциститом. Я знаю, какой это кошмар, мы прошли через него и слава Богу вылечились без хирургического вмешательства.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09