Гомеопатия ООО «Гомеопатическая фармация» Мазь Флеминга® - отзывы

• 25.10.2021 - 08:37
    Спасение от геморроя?
    Приветики!!! В очередной раз у меня обострилось то самое - геморрой и я не дожидаясь приема хирурга понеслась в аптеку за препаратами для лечения. Одним из таких препаратов была - мазь Флеминга.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…
  • 19.04.2019 - 05:44
    Живу БЕЗ сосудосуживающих более 3 лет! Циннабсин – мое спасение! Но есть и небольшой минус. Инструкция, разбор состава, работающая методика лечения.
    Нос и гайморовы пазухи это мои слабые места. Однажды сильно переболев гайморитом и пропив курс антибиотиков, а потом чуть не подсев на сосудосуживающие капли, я поняла, что повторения этого ужаса допустить нельзя.
  • 21.07.2017 - 23:19
    6 месяцев приёма позади и вот что я скажу ...
    Отзыв составлен на основе личных ощущений от приёма гомеопатического препарата "фтизион" в течение 6 месяцев. Отзыв удобно поделён на главы,чтобы Вы могли сразу найти именно интересующую вас часть Предыстория Вторая беременность у меня выдалась очень тяжелой ,я перенесла 2 гайморита ,1 ангину и под …
  • 24.07.2020 - 17:42
    Спасатель для частоболеющих детей и их родителей
    я не верила в гомеопатию! Но теперь верю. Именно с гриппакс произошло мое первое знакомство с гомеопатией. Гриппакс от фирмы «Фитасинтекс» чудо средство! Мучалась годами от болей в горле, Ощущения стянутости, вечно присутствующего комка слизи в носу. Буквально за пару недель я просто ожила!
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 23.09.2015 - 17:40
    Помогает при аллергической сыпи
    Страдаю аллергией более 8ми лет, за это время испытала много разных препаратов на себе. О становила свой выбор на гомеопатии,т.к. это безвредно, помогает быстро,нет побочных эффектов (сонливость,и пр., а также нет отдаленных последствий как например, при использовании гормональных средств).
  • Лимфомиозот - эффективное средство для улучшения лимфообращения. Что это: лекарство или БАД? Советы как улучшить результат приема. Перевожу состав на русский.
    С гомеопатией Heel я познакомилась несколько лет назад с подачи эндокринолога. С тех пор я тщательно изучила их продукцию и уже сама применяю некоторые средства для профилактики и лечения. Есть и любимые продукты. Один из них , Лимфомиозот . Лимфомиозот, что это - лекарство или БАД?
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 19.07.2022 - 12:16
    "Какое-то лоховство!" — подумала я отдавая 900 рублей. Гомеопатическая мазь траумель С которая реально работает при растяжении, бурсите и при ушибах.
    Моя дочка в плане травм сущая катастрофа. Если что-то может случиться, это непременно случается именно с ней. И хоть она уже не в том возрасте когда пытаются ровно удержаться на ногах и набивают шишки, от этих шишек она все же не застрахована.
  • 15.09.2022 - 08:36
    Селенцин. Гомеопатия, которой можно лечить почти все от ринита до запора. Селенцин от выпадения волос. Почему я так и не закончила курс до конца. Много минусов и всего один существенный плюс. Селенцин для роста волос, результат ДО/ПОСЛЕ.
    Здравствуйте!   Выпадение волос - одна из частых проблем, с которой сталкиваются как женщины так и мужчины. Причины могут быть разными от нехватки микроэлементов до стрессов и гормональных изменений. Также причиной выпадения могут стать заболевания, такие как covid-19.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 20.10.2022 - 14:37
    Виню себя за то, что решила давать Пантогам ребёнку при задержке речевого развития. Истерики, аутичные черты, нарушение сна и аппетита.
    Здравствуйте. С самого рождения мой сын отставал в физическом развитии. А отставание в физическом (моторном) развитии часто влечёт за собой задержку умственного развития, особенно речи.Родился ребёнок в 38.5 недель. Не могу сказать, что роды были с осложнениями, но и лёгкими их не назвать.
  • 06.10.2022 - 19:15
    После этого средства волосы растут как на дрожжах! Поможет ли настойка мяты перечной при выпадении? И какие неприятные реакции у меня возникли
    Всех приветствую!   Оказывается настойку мяты перечной можно использовать не только вовнутрь, как спазмолитическое и седативное средство, но и наружно от выпадения и для роста волос. Мятный тоник для роста волос взорвал весь интернет ещё лет 5-6 назад, но и сейчас он остаётся очень популярным.
  • 23.07.2022 - 08:06
    Микробиоша - БАД для детей. В год поднимаем иммунитет, налаживаем ЖКТ малышу! Хватит на 4 месяца👍
    Всем привет! После того, как ребенок оценил (читайте, активно облизал ) детские площадки, у нас появились простуды, сопли. Иммунитет стал падать, ведь столкнуться со всеми прелестями игровых зон, земли, песка...
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 14.07.2022 - 12:59