Гомеопатия ООО «Гомеопатическая фармация» Мазь Флеминга® - отзывы

• Гомеопатия реально лечит, а не калечит!
    Хочу поделиться своим опытом использования мази Флеминга. Она мне пригодилась после деликатной проблемы со стулом (по простому запор). Как я понимаю это одна из причин появления геморроя. Но я не стала страдать, а воспользовалась мазью Флеминга (благо она у меня уже была, т.к.
  • 03.11.2014 - 22:30
    Можно верить в гомеопатию, можно не верить, но когда традиционная медицина не в силах помочь - выбора не остается, кроме как поверить.
    Доброго времени суток, друзья! Всегда была сторонницей традиционной медицины (наверное потому, что человек я вполне здоровый, по врачам ходила крайне редко, в основном на проф.
  • 13.07.2016 - 20:21
    Лучшее средство от депрессии для домашних питомцев и их хозяев!
    Всем добрый день. Лекарственные средства вроде бы советовать неблагодарное дело, да и наверное каждый знает, что ему нужно. А вдруг нет, это средство должно быть в каждой аптечке, особенно у кого есть домашние любимцы, благо гомеопатия )) Пред-история наша такова: у меня был кот и собака, кот был…
  • 26.03.2018 - 15:27
    Мазь от ушибов и гематом Арника.Теперь бороться с постакне стало проще,чем я могла предположить!Убирает следы от прыщей на раз-два!
    Привет!   Мазь от ушибов и гематом ООО «Гомеопатическая фармация» Арника - ГФ,вот то средство,которое я сегодня буду хвалить и только хвалить. Итак,начну пожалуй с того,что все,у кого есть маленькие дети,знают не по наслышке,что такое синяки на детских лбах,коленках и других частях тела.
  • 05.08.2018 - 10:28
    Как мы два месяца лечили сыну боль в ноге, а Траумель справился за две недели. Если от боли в шее боишься кивнуть и крутить головой-Траумель в помощь! 🌹 Гомеопатическая мазь на растительных компонентах 🌻Траумель мазь применение, эффект, цена!
    Мазь Траумель многим хорошо известна, читала много хвалебных отзывов (присоединяюсь к их числу) и сталкивалась с ней сама, причем первый раз она здорово помогла моему сыну.   Первый опыт был с моим сыном, когда он упал на детской площадке и ударился ногой о металлическую перекладину.
  • 19.04.2019 - 05:44
    Живу БЕЗ сосудосуживающих более 3 лет! Циннабсин – мое спасение! Но есть и небольшой минус. Инструкция, разбор состава, работающая методика лечения.
    Нос и гайморовы пазухи это мои слабые места. Однажды сильно переболев гайморитом и пропив курс антибиотиков, а потом чуть не подсев на сосудосуживающие капли, я поняла, что повторения этого ужаса допустить нельзя.
  • 21.07.2017 - 23:19
    6 месяцев приёма позади и вот что я скажу ...
    Отзыв составлен на основе личных ощущений от приёма гомеопатического препарата "фтизион" в течение 6 месяцев. Отзыв удобно поделён на главы,чтобы Вы могли сразу найти именно интересующую вас часть Предыстория Вторая беременность у меня выдалась очень тяжелой ,я перенесла 2 гайморита ,1 ангину и под …
  • 24.07.2020 - 17:42
    Спасатель для частоболеющих детей и их родителей
    я не верила в гомеопатию! Но теперь верю. Именно с гриппакс произошло мое первое знакомство с гомеопатией. Гриппакс от фирмы «Фитасинтекс» чудо средство! Мучалась годами от болей в горле, Ощущения стянутости, вечно присутствующего комка слизи в носу. Буквально за пару недель я просто ожила!
  • 06.12.2017 - 04:23
    Масло Туи и аденоиды. От него ребенок будет орать...Подскажу чем заменить, если сильно жжет, + РАБОЧАЯ СХЕМА ПО УМЕНЬШЕНИЮ АДЕНОИДОВ!
    Меня неоднократно спрашивали о том, как моему ребенку удалось уменьшить аденоиды без хирургического вмешательства. В этом отзыве поделюсь нашей схемой лечения, может кому-нибудь да пригодиться. По поводу аденоидов. Они есть абсолютно у всех детей дошкольного и даже школьного возраста.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 24.02.2021 - 15:56
    7 раз подумай и 1 раз используй. Очень жесткое средство от папиллом, нужно быть предельно аккуратным! Мои до-после.
    Здравствуйте! Не планировала писать этот отзыв, но всё же решилась поделиться своим мнением и, возможно, уберечь кого-то от шрама, сильного ожога или ещё чего похуже. Да, именно этими неприятными вещами может закончиться применение Антипапиллома .
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31