Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 13 Март, 2017 - 02:07

Анафероном лечила недавнее вирусное заболевание. Так как у меня была только начальная легкая стадия, я тут же побежала в аптеку за препаратами. До этого я уже лечилась неплохим средством, но оно было чуть дороже, чем Анаферон. Увидев эту разницу в аптеке, я решилась на гомеопатическое средства Анаферон. Его отличает от обычных иммуномодуляторов то, что он более безопасен. Стоит упаковка из 20 таблеток 240 рублей.

Принимать нужно по четкой схеме: первые два часа нужно съесть 4 таблетки с промежутком между каждой в 30 минут. В этот же день еще три таблетки. Со второго дня схема простая: по 1 таблетке три раза в день. Таблетка Анаферона сладкая и ее нужно рассасывать под языком.

Действующее вещество

Содержит антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные - 0,003г. То есть здесь нет интерферона альфа -2b.

Я лечилась не только Анафероном, но и другими препаратами. Я не знаю какая роль в моем выздоровлении была именно Анаферона, но облегчение я почувствовала уже к концу второго дня лечения. Разумеется, весь курс лечения из 5 дней я все равно провела.

Мне Анаферон помог. Но это я, это мой организм и мой иммунитет.

Достоинства
  • Гомеопатия
  • Мало побочных явлений
  • Можно беременным
  • Недорогой
  • Эффективное!
Baidaрекомендует
20.03.2017
не всегда это средство помогает