Средства для лечения алкогольной зависимости ООО "НПФ Материа Медика Холдинг" Пропротен-100 - отзывы

• 30.11.2019
    Всем доброго времени суток!   Немного пару слов об алкогольной зависимости. Я алкоголиков подразделяю на несколько категорий: Есть те которые не признают, что они алкаши, а есть та категория, которая признаёт, что он зависим от алкоголя, и надо как то выходить из за этого каждодневного запоя.
  • 11.02.2015
    Стыдно писать, но хочется поддержать тех, кто в безысходности не знает, как бороться в мужем, который пьет. Мы сейчас отдыхаем больше трех лет. Мой муж пришел к тому, что выпивает примерно 1,5 литра пива в субботу вечером.
  • 26.10.2012
    А я не соглашусь с предыдущим алкашем,как он сама себя назвал,потому что в моей семье этот препарат помог и очень даже!Еще в 2004 году я решила предложить мужу попробовать таблетки Пропротен-100.Причем их просто принимаешь,даже можно во время приема употреблять алкоголь.Надо сказать,что муж не был…
  • 09.04.2015
    Было время, лет 7 назад - муж увлекался выпивкой. Ещё и рабочий коллектив такой попался, что все выпивали и подстрекали выпить. Иногда это действительно переходило все рамки и начинался запой дней на 5 - больше и дольше здоровье не позволяло. Свекровь мне советовала давать мужу Пропротен.
  • 14.02.2012
    Часто вижу рекламу Пропротен 100 по телевизору и могу сразу сказать-не вздумайте его покупать.Сейчас приведу вам причины,почему не стоит тратить на него деньги.
  • Болит спина - что делать? Явно не артроФоон пить. Гомеопатия в лечении суставов, болей в спине и прочих радостях пенсионерско-декретной жизни
    Здравствуйте! У меня частенько ноет спина и раз в полгода случаются серьезные обострения, когда я просто не могу встать с кровати. В таких вот приступах виновата сама: таскаю ребенка на руках (а как же любимое чадо не носить, когда оно орет на всю улицу), ношу тяжелые пакеты с продуктами, да и…
  • 10.10.2017
    НУ И КАК ТУТ НЕ ПОВЕРИТЬ В ЧУДО? Эргоферон для детей и взрослых. Как принимать? Инструкция, цена. Опыт применения не только при ОРВИ, а в довольно неожиданной ситуации.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о гомеопатическом препарате - Эргоферон . Я их постоянно по разным причинам оставляла без внимания, несмотря на то, что куплены были давно.
  • Бесполезная, разрекламированная пустышка. Принимала 2 месяца. Цена+ инструкция
    Добрый день! Отзыв посвящён ноотропному препарату Проспекта. Это новый препарат на рынке. Я не нашла на него отзывов на этом сайте, но на других они есть. И как мне показалось они все рекламные, потому что очень похожи друг на другу и все хорошие. На самом деле препарат никакой.
  • 27.09.2022
    Ошибка стоимостью 700 рублей. Что нужно знать перед тем, как раскошелиться на инновационный противовирусный препарат. Рафамин: как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. Инструкция и результаты лечения
    Я совершила очередную ошибку стоимостью 700+ рублей - купила по совету фармацевта и под влиянием рекламы «инновационный» противовирусный препарат Рафамин без предварительного чтения отзывов.   ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ И ПОКУПКИ   Ребёнок из школы принёс очередную болячку.
  • 25.06.2016
    Эх... какое состояние у меня было... Решилась купить "Успокой". Читайте, что из этого вышло. Впоследствии дополню отзыв, потому что...
    ... потому что еще не закончила весь курс приёма. Но результат уже есть, а потому хочется поделиться. Совсем еще недавно было у меня такое время, что срочно требовался какой-нибудь узбагоинчик. Не знаю с чего, но я начала очень часто нервничать и волноваться по пустякам.
  • 05.11.2017
    Как установить лактацию после кесарева и увеличить количество грудного молока!? Млекоин насколько он нужен и нужен ли вообще!
    Всем привет! С проблемой нехватки грудного молока сталкиваются многие молодые мамы. Моя же проблема была в том, что после экстренного кесарева лактацию сразу установить не получилось , потому что принесли мне ребёнка только на вторые сутки после родов, а до этого его кормили смесью!
  • 27.09.2014
    Никомель - средство, которое реально поможет бросить курить
    Никомель - гомеопатическое средство, которое запросто может помочь бросить курить всем желающим (а таких немало), или по крайней мере, снизить количество выкуриваемых сигарет в день. Когда-то Никомель выпускали в виде леденцов, что было значительно лучше, как мне кажется. Теперь - в форме таблеток.
  • 07.02.2018
    РЕНГАЛИН: как ликвидировать длительный кашель всего за 2 дня! В каких случаях препарат помог, а в каких оказался бесполезным?
    День добрый!   Пожалуй, начну, как в той рекламе. И сухой, и влажный кашель...ага, с Ренгалином не страшен.   Рекламу видели все, я почему-то уверена. И вот поэтому, довольно длительное время, название препарата было у меня на слуху, и отзывы я про Ренгалин-то читала положительные, и сестра мне его …
  • Что выгоднее : гранулы или таблетки "Успокой"? •●• Одинаковый ли эффект от применения ? •●• Неужели гомеопатия способна помочь психологически?
    Здравствуйте . Когда в очередной раз пришла в аптеку за эффективными для меня успокоительными таблетками Успокой даже и не заметила, что фармацевт продала мне тот же препарат по действию, но только в виде гранул .
  • 18.12.2022
    Ренгалин - тот самый случай, когда покупка таблеток вызывает испанский стыд... Бездарная трата трёхсот рублей. Не удивительно, что сахарные шарики не спасают от кашля - мне надо было читать состав ПЕРЕД применением
    Ренгалин нам посоветовала родственница, услышав как мы дружно кашляем. Мол очень действенное лекарство. Ну ок, купили на пробу. Удовольствие не дешевое, около 300 рублей за упаковку в 20 штук.
  • 14.10.2022
    Нольпаза - опыт применения при ГЭРБ, хроническом гастрите, хроническом колите, а также ситуационно при болях в ЖКТ. Расскажу обо всех достоинствах и недостатках.
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлениями о препарате для лечения желудочно-кишечного тракта под названием "Нольпаза". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: 14 таблеток - около 131 руб. 28 таблеток - около 323 руб. 56 таблеток - около 500 руб.
  • 21.10.2022 - 00:59
    Гель Скиноклир против: крупных высыпаний, пятен пост-акне, расширенных пор и черных точек. Моя кожа продержалась всего несколько недель, и беспощадно сдалась натиску аптечного геля. Покажу результат которого мне удалось добиться, и мало приятные побочки.
    Привет читатель ! За каждый сантиметр кожи без высыпаний, я борюсь вот уже несколько лет. На данный момент результат есть, но не стабильный. Состояние кожи может кардинально измениться в худшую сторону.
  • 03.10.2022 - 13:10
    Таблетки Эргоферон: инструкция, применение, эффективность. Расскажу, когда Эргоферон будет бесполезен, а когда действительно покажет быстрый результат
    Привет!   В каких случаях назначают эргоферон детям, будет ли он эффективен? Вокруг противовирусных всегда множество споров, я и сама скорее не верю в их эффективность, но в данном случае не поверить в результат было бы странно, т.к. он наступил уже в первый день лечения!
  • 24.10.2022
    Седые волосы - можно ли восстановить прежний цвет? Теперь знаю, что - да. Седина обратима. Это не чудо, а прикладная биохимия. Фото "до" и "после" прилагаю
    Если открыть интернет и поискать там способы восстановления цвета поседевших волос, то найдется сто тыщ пятьсот заметок на тему, почему это невозможно. "Чтобы избавиться от седых волос, можно их просто покрасить" - так написано в большинстве источников, в том числе на медицинских порталах.
  • После этого средства волосы растут как на дрожжах! Поможет ли настойка мяты перечной при выпадении? И какие неприятные реакции у меня возникли
    Всех приветствую!   Оказывается настойку мяты перечной можно использовать не только вовнутрь, как спазмолитическое и седативное средство, но и наружно от выпадения и для роста волос. Мятный тоник для роста волос взорвал весь интернет ещё лет 5-6 назад, но и сейчас он остаётся очень популярным.
  • 24.01.2023
    Моя волшебная капсула, эффективнее чем панкреатин в таблетках 💊
    Добрый день Сегодня разбираю свою аптечку и решила поделиться мнением о средстве для лечения желудочно-кишечного тракта Креон:   С препаратом я познакомилась во время второй беременности, когда у меня был токсикоз на саму жизнь… все месяцы беременности от начала до конца.
  • 19.12.2022 - 08:54
    Пепсан в саше в комплексной терапии лечения рефлюкс эзофагита в стадии обострения
    У кого ГЭРБ меня поймут, когда начинается сезонное обострение, готов есть все и горстями. ГЭРБ - это когда внутри все горит огнем, но ты не ел ничего острого, когда спать возможно только полусидя, тошнота и дикие боли. А где болит? ВЕЗДЕ, во всей области живота и пищевод, а во рту будто нагадили.
  • Лоперамид. Мне не понятно что произошло при применении данного лекарственного препарата.
    Здравствуйте! Сегодня расскажу о лекарственном препарате Лоперамид.   Описание. Лоперамид цена.   Результат.   Итог.   Лоперамид отзывы.   Описание.   Я приобрела лекарственный препарат Лоперамид от производителя.
  • 22.11.2022
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.