Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 12:38

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

В связи с тем, что я обладательница комбинированной кожи, а как известно этот тип имеет толстую кожу, я не могу, нет даже так - я не представляю свою жизнь без скраба для лица. Моя кожа даже абсолютно спокойно переносит кофейную гущу соло, без добавления масел и геля. Но вот я коричневые разводы от этой гуще не могу спокойно переносить, так надоедает постоянно отмывать раковину, да и кожу, ведь на ней тоже остается коричневый оттенок от кофе. Поэтому я всегда нахожусь в поисках идеального скраба для лица.

И вот на моем пути в один прекрасный день повстречался герой сегодняшнего отзыва

Крем, обновляющий текстуру кожи Derma Tologist Solution micro-dermabrasion

Что я ждала от средства?

Вообще я гомажжи очень редко использовала, люблю более жесткие скрабы, но попробовав, еще будучи в магазине, этот микро-дермабразию, далее микро-скраб, я поняла, что тут будет далеко не мягкое отшелушивание...

Соответственно мне хотелось получить от использования средства более гладкую текстуру средства, чтобы микро-скраб убирал (отшелушивал) видимые шелушения.

Что мы имеет?

Скраб имеет кремовую текстуру с множеством мельчайших частиц, которые еле уловимы камере

Но вот кожа эти частицы чувствует очень даже хорошо.

Частицы жесткие, не растворяются, при смывании заметные, имеют слегка бежевый цвет. Почему их тогда сразу не видно? Крем же белый ?‍♀️ Может это они так грязь с кожи соскребли и стали бежевыми?)))

Это полирующее средство для кожи лица помогает получить моментальный эффект обновления и отшелушивания, разглаживает поверхностный слой кожи и выравнивает ее тон.

При регулярном применении - заметно сокращает пигментные пятна, уменьшает видимость морщины, улучшает текстуру и способствует визуальному сужению пор.

Способствует лучшему проникновению средств, которые впоследствии наносятся на кожу, повышая их эффективность.

Можно использовать на руки и в зоне декольте.

??????????????????? СОСТАВ ???????????????????

Предупрежу - тут есть минеральное масло!!!

В уходовой косметики я такой ингредиент вообще не допускаю, в средствах для умывания стараюсь не допускать, а тут даже не посмотрела, так как покупала скраб в бутике и брала по ощущениям. Но мне ничего плохо масло не дало, фух..

??????????????????? УПАКОВКА ???????????????????

Средство продается в пластиковой тубе с откидной крышкой.

Для такого формата средства упаковка мега удобная!

Объем: 75 мл.

Цена: 2000 с копейками

Купить: на официальном сайте бренда Kiehls, в оффлайн бутиках бренда. Также, Kiehls представлен в сети магазинов Рив Гош, но только стенды есть не в каждом магазине.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Распределите небольшое количество средства между кончиками пальцев. Нанесите на чистую кожу восходящими круговыми движениями, избегая области вокруг глаз. Продолжайте массировать кожу не менее 30 секунд, но не более 2 минут. Массирующие движения должны быть мягкими, интенсивное воздействие может повредить кожу. Закрыв глаза, умойте лицо теплой водой, затем промокните сухой салфеткой. После применения рекомендуется использовать средства с SPF-защитой.

Не пренебрегайте инструкцией по применению! Нив коем случае не нажимайте сильно пальчиками на кожу во время скрабирования. Ну а скрабировать больше 2-х минуют, думаю, вам не потребуется.

Я использую микро-скраб вечером один раз в неделю - две. Чаще этот гоммаж не беру в руки, так как есть другие скрабы и маски, да и полирует он достаточно хорошо.

Очистив кожу от косметики, я наношу немного средство на влажное лицо и круговыми движениями массирую кожу, уделяю больше внимания проблемным участкам (более жирным).

А руки я скрабирую сразу после лица, остатками скрабирующих частиц на пальцах.

Скрабирование очень хорошее и частички чувствуются кожей достаточно сильно.

Думаю, чувствительной кожи может не понравится это средство.

Скраб очень экономичен, для одного раза надо совсем чуть-чуть.

Стоит только один раз попробовать этот крем для обновления текстуры кожи, как вы больше не сможете без него...кожа мега гладкая, моя толстая - становится визуально более тонкой. Конечно, же последующий уход в разы лучше впитывается в кожу лица.

Но больше всего мне нравится, что эффект от использования не проходит на утро, он держится несколько дней ? да-да, отражение в зеркале меня радует несколько дней. К коже постоянно хочется прикасаться, чего конечно, я себе не позволяю делать)))

Подводя итог скажу:

Крем, для улучшения текстуры кожи справляется со своей задачей на 6 из 5!

Все мои ожидаю средство оправдало, а вот обещания производителя не все выполнило, точнее я не могу проверить все.

Уменьшается ли пигментация при постоянном использовании микро-скраба?

Кожа после использования светлее становится точно! Но вот пигментация зимой у меня сама проходит, а летом этим средством я пользовалась редко и не могу точно ничего сказать.

Сужает поры!

Нет! Это генетика - их невозможно сузить, просто кожа становится более ровной и гладкой - она бликует на свету, как можно говорить - светится изнутри, и это визуально сужает поры.

Вот такое средство! Думаю тут и думать нечего - покупать!

РЕКОМЕНДУЮ!

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

Достоинства
  • Эффективно отшелушивает
Maifkaрекомендует
28.12.2018
Хороший гоммаж, жаль цена для меня дороговата Sad
Но он очень экономичен!
28.12.2018
Люблю помягче скрабики Smile хотя по описанию мне очень понравился
28.12.2018
Это скраб с жесткими частичками
28.12.2018
моя толстая - становится визуально более тонкой
необычный эффект, я тут как раз запланировала мега-очищение своей кожи, ваш отзыв в тему)
надо попробовать)
28.12.2018
По все параметрам классный продукт
28.12.2018
Обалденный, и для зимы самое то?
29.12.2018
Мне б поры свои потереть
29.12.2018
Средство поможет очистить кожу ?
29.12.2018
Цена и правда немаленькая, но свойства просто отличные.
Возможно, опробую, как добью свои запасы.
Дороговато получается. Smile
29.12.2018
Крем, для улучшения текстуры кожи справляется со своей задачей на 6 из 5!
Это самое главное Big smile
29.12.2018
Класс. Люблю такие средства. Есть у меня похожий гоммаж другого производителя, тоже очень эффективный
Полезный отзыв Smile