Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:11

Бывают такие вещи, которые хочешь, а они как на зло - не попадают в твое поле зрения. Это я могу отнести и к данным спонжикам.

Спонжи косметические. Количество: 4 шт. Производитель: Китай. Цена (на данный момент): 45 руб. Сделаны они из латекса. Продаются в магазине "Fix Price". До этих спонжей, был опыт использования вот таких - спонжы для умывания Love LY.

Эти же спонжики приятные на ощупь. Запаха они почти не имеют, но все же простирать их перед первым применением - не помещает. В наборе представлено: 2 круглых и 2 квадратных по форме спонжей.

Первый вид, подойдет не только для тонального крема, ВВ и т.д., но удобен для нанесения на лицо пудры (форма у него как раз подходящая).

Второй вид, подойдет, в принципе для того же, что и круглый. Но все же, мне ими удобнее наносить на лицо тональные средства, ВВ - кремы.

Если сопоставить цену и качество, то очень даже хорошие и бюджетные спонжи. При правильном и рациональном использование, их вполне хватит если не на год, то на несколько месяцев точно. Да и цена, соответствует качеству: всегда можно купить новый наборчик, как только предыдущий пришел в негодность. Рекомендую - руками и всем чем только можно.

Немного о других полезных товарах из "Fix Price":

Кремы для депиляции - Vilsengroup DepilBio, Velvet Замедляющий рост волос.

Лаки для ногтей - jeanmishel, JEANMISHEL PARIS.

Продуктовые товары - Печенье Fix price For you, Сыр Нью Фудс Чизер, Напиток газированный безалкогольный ASCANIA Лайм - мята, Сок Золотая Русь Ананас.

Достоинства
  • Бюджетные
  • Несколько штук
Юлия141194рекомендует
16.06.2015
А у нас во всех Fix price они, найти проблемы не составляет Smile
Вполне годные спонжи Smile
16.06.2015
olgachka1,вам везет Smile .
  • Приветствую всех заглянувших! Раньше я в таких спонжах не нуждалась. Но последние несколько месяцев начала наносить тональный крем другим способом. Поэтому и задумалась о покупке. Что же такое спонж, как инструмент для макияжа с тональным кремом в классической технике.
  • 31.07.2020
    Раньше часто заходила в Фикс Прайс, покупала всякие нужные и ненужные вещички, сейчас рядом с домом у меня нет этого магазина и покупки можно так сказать свелись к минимуму.Перебирала на днях свои косметические запасы и обнаружила одинокий спонж, его собратья давно были ипользованы по назначению.
  • Всем привет! Купила в Fix Price вот такой замечательный набор, состоящий из 4 спонжей для макияжа. Упакованы спонжи в прозрачный пакет. Цена: 55 рублей. Состав: латекс, резина. В упаковке два круглых и два прямоугольных спонжа. Очень мягкие и приятные на ощупь.
  • 20.05.2016 - 21:35
    Усовершенствованные Спонжи–Сердечки,устоять сложно!Fix Price переделал спонжи и представил нам 4 сердечка в нежных пастельных тоннах,которые даже использовать по назначению жалко!Есть ли отличия от старой версии?Как же они достались мне БЕСПЛАТНО?♥Много♥
    Приветствую Всех! Косметические Спонжи LOVELY Fix Price далеко не новинка …Эти спонжи выпускаются у них кажется с 2015 года(судя по дате на моих старых спонжах ),просто они бывают разной формы(это можно посмотреть по отзывам других девушек на этой ветке) Не так давно Фикс Прайс сделал копию…
  • Красивы только в упаковке. Спонжи в форме макаронс - очередное косметическое барахлишко из Фикс Прайса
    К моему удивлению, в сети до сих пор практически нет отзывов на эти новинки, а ведь они появились в FP уже давно! Месяца два назад я увидела их впервые - такие яркие, нежные и милые, что просто невозможно устоять!
  • 02.03.2020 - 23:09
    Новинка из Fix Price! Спонжи для макияжа. Три разные формы, на любой вкус. Всего за 99 рублей! Сравнение с мини-спонжами от Good look
    Сегодня речь пойдет о новинке из Fix Price - Набор спонжей для макияжа Lovely. У меня уже есть подобные мини-спонжи , от Good look, которыми я пользуюсь с большим удовольствием, уже довольно долгий срок и выглядят они как новые. Эти спонжи я решила приобрести из интереса.
  • 23.04.2020 - 13:12
    Не нужна вам эта безделушка, даже за 77 руб.
    Всем привет! Ну признайтесь, все мы любим Fix Price. Лично я обожаю радовать себя ворохом приятных безделушек, полезных вещиц по дому и т.д. Последнее время они особенно хорошо подсуетились и навыпускали кучу интересных аксессуаров для макияжа и для кухни.Я потихоньку поделюсь с вами мнением на…
  • 23.06.2020 - 07:17
    Спонжи из Fix Price ☐ Самый важный для меня косметический аксессуар, без которого я не могу обходиться !
    Спонж для макияжа из Fix Price   Увидела эти спонжи в Fix Price и очень обрадовалась. У меня они летят со скоростью света. Обычно я такие спонжи заказываю на АлиЭкспресс , но в этот раз, прозевала и вовремя не заказала. У меня остался последний спонж, доживавший свои дни.
  • 12.01.2016 - 10:42
    Все бегом в Фикс Прайс за конняку?! Или не все? Или это не совсем конняку? /+ фото СРАВНЕНИЕ по рабочим характеристикам ХОРОШЕГО и ПЛОХОГО спонжа.
    Здравствуйте! Новость о том, что в Фикс-Прайсе можно купить Спонж Конняку, настигла меня здесь на этом сайте, и я в кратчайшие сроки собралась и ринулась за покупкой. Все почему?
  • ✿ Мини-кисточки конструктор, которые поместятся в любой сумочке. Звучит любопытно, а выглядит еще интереснее! Fix Price снова порадовал ✿
    Всем здравствуйте ! Поход в Fix Price редко обходится без интересных приобретений Вот и на этот раз я не смогла пройти мимо любопытного товара: крошечных кисточек-малышек, набор из 4 штук: Что пишет производитель: Каждая кисточка подписана, и для всех них одна крышечка.
  • 04.08.2017 - 15:28
    Одна из самых крутых новинок Fix price! Аппликаторы для макияжа глаз, которые не ломаются так ьыстро как обычные, но при этом поднимают настроение при каждом использовании! Стандартные, узкие или все же широкие? Это выбирать Вам!
    Всем приветик Я очень люблю тени для век и в последнее время у меня их стало просто огромное количество, одних только больших палеток около десятка, а ведь еще маленькие палетки и тени-однушки. В общем, ужас.
  • 08.11.2017 - 09:09
    Фикс прайс, неужели это действительно крутые продукты?!
    Всем привееет!   Не могу не рассказать про супер находку в фиксе..У меня конечно же не сохранилось ни упаковки, ни точно названия, но молчать нельзя!) На irecommed я нашла только набор со скошенной кистью, но мне такие ни разу не попадались Мой же набор выглядит так: Казалось бы, чем можно…
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 15.02.2021 - 11:55
    Нужен ли Beautyblender Original в 2021 году? Мне - да, ибо он - лучший, как ни крути. Ближайший аналог в 18 раз дешевле.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Признавайтесь, кто, также, как и я, всю свою косметическую жизнь жмотил деньги на оригинальный BeautyBlender, и скупал самые разнообразные его аналоги?
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 10.04.2021 - 21:00
    Мои первые акварельные карандаши… ✏️ Из Фикс Прайс!? Великолепная находка за 199 рублей
    Цилиндрический футляр, приятные глазу оттенки, 36 цветов и к тому же 199 рублей такой набор преимуществ заставляет рассмотреть товар поближе. А когда выясняется, что все это об акварельных (!!!) карандашах, рука сама тянется взять их с полки. Тестирую!
  • 19.04.2021 - 12:16
    Все необходимые кисти для макияжа в одном наборе? Да еще и за 199 рублей?! Fix price, да ты нас балуешь. Жаль только, что качественных кистей среди этого набора всего ничего. Расскажу и покажу, что же с ним не так.
    Всем приветик Не так давно я увидела в фикс прайс набор из 6 кистей за 199 рублей, но первый раз подумала, что мне оно не надо. А уже потом решила, что этот набор мне прям "жизненно необходим", целый месяц искала эти кисти в других магазинах и по 0, его не было.
  • 22.03.2021 - 15:48
  • 19.02.2021 - 15:14
    Новая коллекция в fix price. Ноль практической пользы, зато красиво.
    Всем приветЯ очень часто использую ободки, когда делаю маски для лица или макияж, а необходимость делать фото в процессе для отзывов заставляет меня выбирать забавные и не самые обычные экземпляры.
  • За него была жесткая конкуренция между мной и котом. Я проиграла. Пришлось покупать другой спонж
    Это мой не первый спонж вообще, но первый, который меня устроил. Особых надежд на него я не возлагала, я вообще была скептически настроена по отношению к идее наносить мейк "губками". Это прокатывало до 35 лет. Потом ушел тонус кожи и "губки" не помогали.
  • 23.03.2021 - 18:28
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.