Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV  - отзывы

Бренд: Goodyear

• 28.05.2021
    Шикарная и надежная резина зарекомендовавшая себя со времен Формулы 1!!! Цена соответствует качеству ребята. Не экономьте на безопасности.Рекомендую, многие меня поддержат. Устойчивость колосальная на дороге, при маневрах тоже. Раньше пользовался другой, не буду огорчать бренд...
  • 20.05.2022
    Вот и наступил грустный момент и моя родная резина на Мондео приказала долго жить, долго мучился выбором — отзывы были очень противоречивые. В конце-концов приехал в салон и схватил те, что больше всего понравились по протектору, оказалась Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5 — потестил уже и могу…
  • 29.04.2022
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • 01.05.2022
    На этот сезон потребовалось поменять шины на моей Шкоде Кодиак. После бесконечного мониторинга форумов и изучения разной, как правило противоречивой инфы, выбрал себе резину Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV от компании Goodyear.
  • 17.05.2022 - 21:17
    Первый месяц - полёт нормальный
    Машина после большого ремонта, вовремя успел закупится запчастями: перебирали мотор и всю подвеску, сейчас бы на мою бэху это вышло в разы дороже. Резину летнюю не купил, пришлось покупать сейчас, хоть и цены поднялись. Выбирал из дорого сегмента, посоветовали Goodyear.
  • 16.10.2015 - 19:25
    Лучшие! Нет не правильно, ЛУЧШИЕ!!!
    Здравствуйте. Мало кто ездил на данных шинах. Но те кто ездил меня поймут. Этот отзыв для них! Данные шины я купил в 2005 году. И они меня не просто покорили. А в любили в себя окончательно. До них на авто стояли Dunlop SP Sport 3000. И я их реально считал отличными. С шикарными качествами.
  • 30.05.2021 - 21:23
    Качественная резина
    В феврале нужно было перегнать автомобиль из Краснодара, где на улице было +10 в Новосибирск, где за бортом -25 и обратно. А покупать два комплекта резины не было желания, да и возможности. Мой вариант был всесезонка.
  • 03.09.2022 - 11:07
    Долговечные и тихие шины
    Давно и часто смотрю всякие топы и тесты шин разных производителей и типов, а там Goodyear мелькают довольно часто. На кроссовер найти что-то всесезонное не так легко, но не раз попадались на глаза тесты торможения и проходимости по разным грунтам покрышек Vector 4Seasons Gen-3 SUV.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 23.10.2014 - 19:09
    Уверенность на льду и по снежной каше
    Данную резину покупала на свою Ладу Самару в 2012 году. (Подсмотрела у одного хорошего гонщика). Поменяла машину и вновь приобрела комплект этих шин. В прошлом году комплект R 15 18565 на Kia Rio 3 мне обошелся в 15000 руб. Не жалею. Отличные ходовые качества по снегу и льду. Машина гребет отлично!
  • 01.05.2022 - 07:02
    Снова беру Goodyear
    Недавно закончили свой долгий трудовой путь мои прошлые колеса от Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 и в этом я решил снова взять их. Почему? Потому что я откровенно в них влюбился за то время, что катал на них, так как они очень износостойкие и даже несмотря на мягкую боковину (сделанную таковой для…
  • 01.05.2022 - 07:33
    Тихая липучка
    Живу в Казани, родители в Перми, часто езжу к ним в гости с женой и детьми, расстояние не маленькое и качественная резина авто всегда в приоритете. Новинка для меня от гудка GY ICE SUV удивила многими моментами и захотелось поделится своим впечатлением об этой резине.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • Зимняя резина от КАМА EURO НК-519 175/70 R14-как она после сезона эксплуатации?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность. Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона. В следующем сезоне решено было купить пару новой резины.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 09.05.2022 - 19:01
    Надежное авто
    Купила прошлой зимой в автосалоне новенький Ford Focus 3 2021-го года. За год гарантии не было ни одной поломки, а ведь я таксую на нём 247. Не удивляйтесь, я женщина не из робкого десятка, зарабатывать на жизнь тоже как-то надо. Только масло два раза поменяла по сроку и передние колодки раз.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.