Goodyear Eagle Sport 2 - отзывы

Бренд: Goodyear

• 24.09.2022
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 16.10.2015 - 19:25
    Лучшие! Нет не правильно, ЛУЧШИЕ!!!
    Здравствуйте. Мало кто ездил на данных шинах. Но те кто ездил меня поймут. Этот отзыв для них! Данные шины я купил в 2005 году. И они меня не просто покорили. А в любили в себя окончательно. До них на авто стояли Dunlop SP Sport 3000. И я их реально считал отличными. С шикарными качествами.
  • 01.04.2019 - 21:31
    Моя первая липучка
    До этого всегда ездил только на шипованной резине, но последние зимы в нашем регионе были малоснежные, и получалось, что половину зимы ездишь просто по голому асфальту.
  • 28.05.2021 - 16:10
    Пушка
    Шикарная и надежная резина зарекомендовавшая себя со времен Формулы 1!!! Цена соответствует качеству ребята. Не экономьте на безопасности.Рекомендую, многие меня поддержат. Устойчивость колосальная на дороге, при маневрах тоже. Раньше пользовался другой, не буду огорчать бренд...
  • 05.07.2022 - 10:50
    • Второе поколение недорогой городской резины, которое порадует своей мягкостью и малошумностью •
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • 24.09.2022 - 13:27
    Отзыв после сезона
    Почти закончился летний сезон и пришло время дать оценку моим Goodyear Asymmetriс 6. Если коротко, они мне понравились) Если чуть подробнее, то это одни из лучших летних шин, что у меня были, потому что так уверенно себя на мокрой (и не только) дороге я ещё себя никогда не чувствовал.
  • 23.11.2012 - 22:46
    Не верю - переубедите.
    При выборе резины отметила Goodyear как одного из лидеров рынка резины. Но на как сказано на оф.сайте фирмы - мы делаем круглогидичные резину. Т.е. в каждой покрышке есть компоненты как зимние, так и летние.
  • 15.10.2012 - 20:47
    Как в тапочках )))
    На резине goodyear ice navi прокатались уже прошлую зиму. Что могу сказать с моей полудилетанской точки зрения - резина очень тихая (до этого был опыт езды на громыхучей шиповке), то же, что по кафелю сравнить каблуки и тапочки.
  • 01.05.2022 - 07:02
    Снова беру Goodyear
    Недавно закончили свой долгий трудовой путь мои прошлые колеса от Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 и в этом я решил снова взять их. Почему? Потому что я откровенно в них влюбился за то время, что катал на них, так как они очень износостойкие и даже несмотря на мягкую боковину (сделанную таковой для…
  • 21.11.2022 - 15:13
    Шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7 195/60 R15 88T неплохо показали себя в зимнее бездорожье
    День добрый! - Как у вас в деревне с дорогами? - Блестяще! Благодаря сегодняшнему ледяному дождю блестяще у нас и с дорогами, и с тротуарами, и с домами, и с деревьями. Мы как предчувствовали и буквально вчера поменяли резину на зимнюю, поэтому и смогли спокойно проехать по ледяной корке.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 09.08.2022 - 17:44
    Крутяцкий комплект, который заставил меня заняться своим диастазом
    Мы, девочки, так устроены, что нам важен антураж. Я люблю работать с букетом цветов на рабочем столе, люблю есть из красивой посуды, а также люблю заниматься йогой на красивом коврике. Для меня важны мелочи - иногда они играют решающую роль.
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • Не для сильных, Уральских морозов❄️.
    Всем доброго дня. Для начала немного пред истории. В общем после нескольких "седанов", я имею ввиду автомобили, появилась у меня мечта о приобретении более крупной по размерам машине. Причём она сбылась и мы купили кроссовер на полном приводе.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 09.10.2022 - 15:17
    Симпатичный костюмчик с Алиэкспресс с небольшим минусом +фото после стирки.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать, как я первый раз решилась заказать одежду с Алиэкспресс. Все видели в интернете фото ожидание-реальность? Я видела, поэтому побаивалась покупать там одежду. Но, в последнее время все чаще слышу положительные отзывы о таких приобретениях. Решила тоже рискнуть!
  • С этим подогревателем мороз не страшен нашему железному коню 🚖.
    Всем привет. Думаю многие из вас сталкивались с тем, что ваш автомобиль не заводился морозным утром. Кто то просто оставлял авто и передвигался на общественном транспорте, а кто то "прикуривал" от другого автомобиля.