Goodyear EfficientGrip Performance 2 - отзывы

Бренд: Goodyear

• 05.07.2022
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • 29.04.2022
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 20.05.2022
    Купил на свою ласточку новые шины Гудиер Перформанс 2, обкатал их и уже набегал тысячи четыре и вот какие у меня первые впечатления. Вообще, изначально,я сильно испугался — мне показалось. Что резина очень шумная и что я неправильно потратил довольно большую сумму денег.
  • 06.04.2018 - 10:34
    Хорошая летняя резина от Goodyear
    Покупались шины в размере 20555 R16 перед летним сезоном 2017 года на Mazda 3. При выборе главным было приобрести надёжные шины, которые будут хорошо держать дорогу во время сильного дождя.
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 16.05.2016 - 10:19
    идеальный недорогой вариант летних шин для комфортной езды
    Пришла весна, растаял снег и пришлось покупать новую резину для своего автомобиля. Раньше я ездила на шинах Bridgestone Turanza, которые слывут не убиваемыми. Но за эту не убиваемость приходится расплачиваться комфортом.
  • 01.04.2019 - 21:31
    Моя первая липучка
    До этого всегда ездил только на шипованной резине, но последние зимы в нашем регионе были малоснежные, и получалось, что половину зимы ездишь просто по голому асфальту.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 23.11.2012 - 22:46
    Не верю - переубедите.
    При выборе резины отметила Goodyear как одного из лидеров рынка резины. Но на как сказано на оф.сайте фирмы - мы делаем круглогидичные резину. Т.е. в каждой покрышке есть компоненты как зимние, так и летние.
  • 15.10.2012 - 20:47
    Как в тапочках )))
    На резине goodyear ice navi прокатались уже прошлую зиму. Что могу сказать с моей полудилетанской точки зрения - резина очень тихая (до этого был опыт езды на громыхучей шиповке), то же, что по кафелю сравнить каблуки и тапочки.
  • 01.05.2022 - 07:02
    Снова беру Goodyear
    Недавно закончили свой долгий трудовой путь мои прошлые колеса от Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 и в этом я решил снова взять их. Почему? Потому что я откровенно в них влюбился за то время, что катал на них, так как они очень износостойкие и даже несмотря на мягкую боковину (сделанную таковой для…
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • Зимняя резина от КАМА EURO НК-519 175/70 R14-как она после сезона эксплуатации?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность. Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона. В следующем сезоне решено было купить пару новой резины.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 18.05.2022 - 10:53
    "Почему их не было у меня раньше!?"
    …Пришла весна и с ней пришла пора менять зимнюю резину на «бегемоте» (так мы с супругой называем наш Пежо) в «облегченную» летнюю «обувку». Достал прошлогоднюю резину и понял, что не враг своему здоровью: протектор близок к допустимому износу, нужно менять на новую.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 17.05.2022 - 10:54
    Вот это я понимаю - хороший зацеп
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.