Goodyear UltraGrip Arctic 2 - отзывы

Бренд: Goodyear

• 17.05.2022
    Живу в пригороде, часто с утра приходится с опаской ехать по обледенелой трассе на работу. Пробовал фрикционные шины, была один раз шиповка, но всё не то, пока не обзавёлся прошлой зимой шинами Гудиер UltraGrip Arctic 2.
  • 23.11.2012 - 22:46
    Не верю - переубедите.
    При выборе резины отметила Goodyear как одного из лидеров рынка резины. Но на как сказано на оф.сайте фирмы - мы делаем круглогидичные резину. Т.е. в каждой покрышке есть компоненты как зимние, так и летние.
  • 13.01.2018 - 21:18
    Отличная резина для гражданской езды.
    Предисловие.   Лично я считаю, что пользовательский отзыв о шинах не может быть полностью объективным. Покупая и используя те или иные шины, я, как пользователь, не могу сравнить их с аналогичными лоб в лоб, по скольку я физически не могу себе позволить в один день испытать несколько комплектов шин …
  • 01.04.2019 - 21:31
    Моя первая липучка
    До этого всегда ездил только на шипованной резине, но последние зимы в нашем регионе были малоснежные, и получалось, что половину зимы ездишь просто по голому асфальту.
  • 23.10.2014 - 19:09
    Уверенность на льду и по снежной каше
    Данную резину покупала на свою Ладу Самару в 2012 году. (Подсмотрела у одного хорошего гонщика). Поменяла машину и вновь приобрела комплект этих шин. В прошлом году комплект R 15 18565 на Kia Rio 3 мне обошелся в 15000 руб. Не жалею. Отличные ходовые качества по снегу и льду. Машина гребет отлично!
  • 05.07.2022 - 10:50
    • Второе поколение недорогой городской резины, которое порадует своей мягкостью и малошумностью •
    Всем доброго дня! Этой весной моя летняя резина Hankook приказала долго жить, ощетинившись поперечными трещинами протектора на все четыре колеса. Трещины были неглубоки, но ездить с такими я не рискнула, да и с учётом верно отработанных 6 сезонов, ситуация не самая обидная.
  • 01.05.2022 - 07:33
    Тихая липучка
    Живу в Казани, родители в Перми, часто езжу к ним в гости с женой и детьми, расстояние не маленькое и качественная резина авто всегда в приоритете. Новинка для меня от гудка GY ICE SUV удивила многими моментами и захотелось поделится своим впечатлением об этой резине.
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 15.10.2012 - 20:47
    Как в тапочках )))
    На резине goodyear ice navi прокатались уже прошлую зиму. Что могу сказать с моей полудилетанской точки зрения - резина очень тихая (до этого был опыт езды на громыхучей шиповке), то же, что по кафелю сравнить каблуки и тапочки.
  • 01.05.2022 - 07:02
    Снова беру Goodyear
    Недавно закончили свой долгий трудовой путь мои прошлые колеса от Goodyear Vector 4Seasons Gen-2 и в этом я решил снова взять их. Почему? Потому что я откровенно в них влюбился за то время, что катал на них, так как они очень износостойкие и даже несмотря на мягкую боковину (сделанную таковой для…
  • 03.06.2022 - 20:59
    Не самая лучшая. Плюсы и минусы. Кому точно не понравится.
    Всем привет.   В сегодняшнем отзыве хочу с вами поделиться своими впечатлениями о шинах Cordiant Polar 2 . Шла эта резина в комплекте с машиной. Не знаю, сколько отъездил на ней старый хозяин и ездил ли он на ней вообще, но выглядела она как новая, будто на ней не ездили ни разу.
  • Зимняя резина от КАМА EURO НК-519 175/70 R14-как она после сезона эксплуатации?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! В конце зимы 2020 года мы попали в яму, да так, что прошлая резина пришла в негодность. Хорошо, что это пришлось на весну, мы переобулись на летнюю, и проблема была отложена до следующего сезона. В следующем сезоне решено было купить пару новой резины.
  • 19.04.2022 - 17:54
    Оптимальный выбор из расчёта цена/качество.
    Наступила весна, пусть и ни такая тёплая, но время переобуваться на мой субъективный взгляд настала пора. Сделала я эту процедуру ещё в марте, поэтому сегодня поделюсь с вами своим впечатлением об автомобильных шинах Nokian Hakka Green 3. В моём случае это 18560R15 88H.
  • 29.04.2022 - 17:32
    Хорошее будет лето
    Купил недавно и проехался только недельку, но знал чего ожидать от Гудка, не первый год с ним знаком и каких-то значимых недостатков не замечал. Касаемо Performance 2 могу только хвалить, что каждая покупка и резины приносит всё больше радости от вождения.
  • 12.05.2022 - 20:16
    Прекрасные шины для любителей комфорта и тишины
    В марте 2022 успела приобрести комплект шин Dunlop SP Sport LM705w по еще более-менее нормальной цене. Выбор был между новой моделью Nokian и этими, тоже новыми. По цене победили Dunlop, но преимуществом также была страна производства - они приехали из Японии! И выбором очень довольна.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • 09.04.2022 - 22:08
    Достойные шины
    Всем привет! Cordiant Comfort 2 достаточно достойная резина за те деньги, которые она стоит. Прежде чем её купить я прочитал много отзывов и не все они были положительные, но бюджет был ограничен, и за те деньги на которые я рассчитывал лучше вариантов не было, и поэтому выбор пал именно на эти…
  • 02.05.2022 - 14:58
    Едешь и радуешься
    Пришла пора обновлять летнюю резину и уровень дохода уже позволял смотреть в сторону премиум сегмента. Изучив рынок и посоветовавшись с друзьями остановился на двух вариантах, там уже смотрел по наличию.
  • 29.04.2022 - 21:02
    Сезон откатал без нареканий
    В прошлом году прикупил себе комплект Goodyear Eagle F1 Asymmetric 5, откатал сезон без каких-либо нареканий. Вот сейчас переобулся опять второй сезон пошел, резина в хорошем состоянии не стерлась и не деформировалась. Хотя, за то лето прилично км намотал.
  • Делюсь своими впечатлениями
    Я давний фанат Yokohama, у меня на прошой машине тоже стояли шины этого производителя, но пришло время поменять авто и как следсвтие был куплен новый комплект резины. После размышлений выбрал себе Blu earth AE51, на мой седан самое то.