Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:32

С самого рождения ребеночка пользовались подгузниками Merries NewBorn, пока вес ребенка был до 4 килограммов, Merries полностью устраивали. Но по мере увеличения веса ребенка Merries стали протекать!
Пришлось начать эксперименты и искать подходящие нам подгузники. Купили большую пачку Goon NewBorn. К этому времени вес ребенка уже был почти 5 килограммов.
Протеканий стало гораздо меньше! Объем стирки уменьшился втрое:)
В общем, мое резюме-впитывают хорошо, сидят на попе хорошо, хоть и нет резинки сзади, мягкие, никаких высыпаний на коже после них нет. Единственный недостаток-немного влажная поверхность внутри подгузника, но неудобств ребенку это не доставляет.
Достоинства
  • Очень комфортные
  • Удобство
Светлана_Cрекомендует
  • 26.06.2012
    Писала отзыв о памперс премиум кеа, кому интересно вот он irecommend.rucontentbyvalo-i-luchshe-15 Так вот, с памперсами их сравнивать даже стыдно, в сравнение с мерисами они не такие мягкие, очень хорошо впитывают, попка постоянно сухая, раздражений никаких нет, полосочки индикатор тоже огромный…
  • 12.02.2018
    Подгузники Goon увидела в Детском мире когда пришла туда закупить все необходимое перед родами. Это была моя третья беременность, прежде я никогда их не покупала. Купила подгузники для новорождённых.И была приятно удивлена мягкостью и отсутствием запаха.
  • 15.02.2011
    Когда сынулька родился и нужно было выбирать подгузники, папа наш сразу решил, чтобудем мы только японские покупать. По крайней мере на ощупь они гораздо лучше всех остальных "памперсов"...Начали мы с Meries...в общем, они нас устраивали.
  • 19.12.2010
    Долго не решалась купить японские подгузники Goon по причине их высокой стоимости относительно других подгузников, но попробывать решила, напишу своё мнение.
  • Гуашь-незасыхайка с консистенцией желе и что можно ею нарисовать даже при нулевом опыте
  • 10.06.2020 - 19:42
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.