Опубликовано 24 Июль, 2020 - 17:13

705 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции.

Шопилась на WB, вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...)

Но сдала-таки не всё. Кое-что осталось. Не спрашивайте, по какому принципу шел отбор - в пелене дней, похожих один на другой, как "двое из ларца", и себя-то не упомнишь. А уж логика вообще нервно покуривала под песню из советского кино: "Вы полагаете, всё это будет носиться?.."

В общем, позвольте представить вам одну из выживших в моем пандемическом припадке вещичек - ветровку подросткового бренда "ТВОЕ":

Сзади ничуть не лучше, чем спереди
Сзади ничуть не лучше, чем спереди

Зачем я ее купила, и куда предполагала носить - ума не приложу, ибо это не мой стиль от слова "совсем". Нет, я также не фанат откровенной классики в одежде, но и на стезю "гопник с раЁна" ступила впервые.

А всё почему? Сыграло моё увлечение беговыми тренировками. Мне казалось, что если ты занимаешься спортом, то просто обязан иметь в своём гардеробе этакий лук в стиле "глэм-спорт" (последний - это когда нифига не тренируешься, зато гордо расхаживаешь в спортивной одежде).

Итогом стал вот этот цветасто-кислотный отсыл к курткам, олицетворявшим один из главных трендов 90-х (вместе с сурово-невозмутимым выражением лица, которое неизменно шло в комплекте):

Посему ветровка получилась колоритная в прямом смысле этого слова. В ней сочетается аж четыре цвета, один из которых - розовый а-ля "вырви глаз":

На рукавах и талии куртка присобрана широкими резинками:

Учитывая оверсайз, на объемы 95-67-90 я выбрала размер S. Могла бы без проблем влезть и в XS (заказывала и такой), но нижняя резинка слишком обтягивает.

Высокая горловина застегивается на беспроблемную молнию с кольцом:

Исполнение вполне качественное - строчки не пляшут, материал на ощупь приятен. Я нашла лишь один "косой" момент, но и не тот не так страшен (см. уплотненные строчки на черной ткани):

Больше придраться не к чему в плане пошива.

А вот сезонность куртки вызывает большие вопросы, ибо внутри - тонюсенькая плащёвая подкладка, верхний материал тоже не "алё". Максимум, когда сгодится эта модель, это теплая весна или холодное лето (если ещё и кофту потеплее внутрь надеть, угу). В свёрнутом виде куртка легко поместилась бы в любую дамскую сумочку.

Собственно, ветровка представляет собой именно что ветровку - в прямом смысле защиту от ветра, ну и конечно же, этакий аксессуар для создания образа.

Причем, образ получается весьма своеобразный. Вспоминается песня из фильма "Операция Ы"

...Не жди меня, мама, хорошего сына.
Твой сын не такой, как был вчера.
Меня засосала
Опасная трясина,
И жизнь моя - вечная игра...

Я в ней - ни дать, ни взять - элитные войска маргиналов с посёлка, которые выползли за очередной бакляжкой пива в субботу вечером:

сгодится под растянутые треники, чтобы съездить в МакАвто в эпоху пандемии...
сгодится под растянутые треники, чтобы съездить в МакАвто в эпоху пандемии...

Хотя... Фиговый получился бы гопник, которого видать за версту, да поймать - раз плюнуть. Уж слишком яркое одеяние.

Нет, носить-то я её ношу... Приходится, раз уж купила. По выходным, в супермаркет - нормально. В другое место - десять раз подумаешь. Пару раз надевала на беговые тренировки, но материал скользкий, поясная сумка с телефоном елозит по талии, а нижняя резинка стремится переместиться вверх. Не срослось, в общем. Каждый раз чувствую себя немного не в своей тарелке в этом ультрамодном "глэм-спорте" (или как его там...). Помогает то самое выражение лица из 90-х)).

Поставлю четыре звезды (снижаю балл за завышенную цену - изначально ветровка стоила 1999, но я купила за 700 с копейками, и это красная цена для неё), ибо модель не виновата в моём весеннем приступе одержимости странными цветовыми решениями Smile Вполне допускаю, что кому-то эта куртёнка подойдёт поболее, чем мне.

Благодарю за внимание!

С вами была Wind_of_Sea.

Я рада каждому из вас.

С уважением,

Екатерина.

Всё-таки мне ближе вот такой стиль в одежде...

Wind_of_Seaрекомендует
24.07.2020
А мне кажется классно, еще низ контрастных цветов и будет динамично!
24.07.2020
Мне кажется, самый приличный вид получается с черным низом. Но все равно ощущение, будто ветровка сама на меня напрыгнула, а я типа не причем Big smile
Выглядит неплохо)
Нетривиально, так скажем Smile
24.07.2020
А че нормальная ветровка, очень даже, вам идет
Ну спасиб, че Big smile
А мне нравится Love
На любителя куртенка Smile
24.07.2020
Вы на себя наговариваете. Не похожи вы на гопника.
Я бы такую просто белую купила, с собакой гулять самое оно.
25.07.2020
Да я шуткую по большей части. Белая-то конечно сподручнее. А эта модель - пестрое нечто. Там имелась в наличии белая, но надевать ее надо было через голову - я на это морально не готова еще (для меня надевать куртку через голову приравнивается к тому, чтоб ее в труселя заправлять).
24.07.2020
Яркая расцветка, но точно не мой стиль, хотя люблю спортивную одежду.
25.07.2020
Аналогично. Но бывают покупки из серии "а где я, собссно, в этот момент была?" Smile
25.07.2020
Вообще прикольная курточка. Да образа гопницы явный недобор. Туда ещё нужна майка с гордой надписью ABIBAS, а таких сейчас не купить🥺
25.07.2020
Эх, а я-то думала, что треников с пузырями достаточно... Laughing out loud А вот с Абибасом, конечно, я лоханулась. Будем искать!
25.07.2020
Я тоже все на эту ветровку поглядываю, да не решаюсь. Вдруг такой яркий розовый не подойдет.
27.07.2020
Да, цвет специфический. К нему надо морально подготовиться Smile.
29.08.2020
классная Love
31.08.2020
Big smile
  • 13.09.2016 - 20:30
    Вы знаете где можно купить качественную вещь за копейки? НЕТ? Тогда я с радостью расскажу)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про удачную покупку из магазина ТВОЕ, а именно очень удобную и красивую кофточку с рукавом 34.Покупала я ее в обычном магазине в Спб (который находится у метро Бухарестская) за смешную цену в 400 рублей.
  • 13.10.2018 - 17:31
    Любимая вещица в гардеробе
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Года два назад в Тамбове приобрела милейший свитшот. Он серого цвета, а вот принт забавный - смеющийся смайлик-кот: Спина чисто серая: Горловина обработана качественно, здесь, как и на всех вещах есть ярлык с названием бренда и размером: Обработка швов отличная:…
  • 12.03.2019 - 15:12
    Мои киты- белые, милые и уютные
    Привет, мои солнышки! Весна время белого цвета и удобных вещей. С удовольствием достаю из шкафа один из любимых свитшотов. Он был одним из подарков на день рождения и он восхитительно бесподобен. Цвет белоснежный, отлично стирается и не сереет. Гладится легко, мнется тоже довольно активно.
  • 13.05.2019 - 01:11
    Крутая КРАСНАЯ косуха из ТВОЕ! Хотите быть как рок звезда? Тогда Вайлдберриз вам в помощь! + ФОТО
    Привет, привет! В преддверии весны я заказала в ИМ Вайлдберриз пару курток и речь сегодня пойдет об одной из них. Кожаных курток и косух много не бывает, так сказать и мой сегодняшний ночной отзыв я хочу посвятить именно косухе! Огненно-красной косухе!
  • 20.06.2020 - 18:45
    Наглый свитшот, который катается уже с первой носки
    Привет, мои солнышки! В пару к этим брючкам , приобрела свитшот. По цвету ориентируйтесь на вот это фото. Он не нежно розовый, но и не слишком ядреный, как на фото на мне. И вот у этой вещи качество подкачало. Крой свободный, вполне подходит, чтобы поехать в нем к бабуле на выходные.
  • 23.11.2013 - 22:41
    Моя мечта наконец-то сбылась!!!(много фото)
    Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать Вам о об этих рубашках от Твое. Модель называется Гертруда. Предыстория: Всегда хотела купить рубашку в клетку. Но так складывалось, что не находила подходящих мне моделей или цена с размером меня не устраивали. И тут я зашла в Твое и увидела ИХ!!!
  • 03.02.2015 - 15:03
    Купила хорошенький беретик всего за 49 руб. +Фото
    Подобные береты в магазине «Твое» продают регулярно, только отличаются цветом, качеством и размерами, хотя размер считается единым, но при примерке понятно, что разного цвета береты сидят по-разному.   Я ношу подобный серенький уже несколько лет, даже затаскала, потом брала ярко-голубой.
  • 26.08.2015 - 23:52
    Отличные плавки за скромную цену в 82 рубля,но с экстремально низкой посадкой) Наглядные фото.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Я к вам с очередными плавками ))))))) Шопоголизм - болезнь неизлечимая ,однако )))) Да и как тут можно удержаться ,когда такая заманчивая цена) Приобрела,как уже несложно догадаться,опять же в интернет-магазине wildberries : [ссылка] Достались они мне по…
  • 26.08.2015 - 23:27
    Американский флаг на попе за 40 рублей ) Много фото,в том числе на мне.
    Доброго времени суток всем заглянувшим)   Не смотря на то ,что лето нынче выдалось такое "жаркое" ,что можно даже расстегнуть пуховик ))))) ,купальники или их составные части я всё равно продолжаю покупать и сегодня хочу похвастаться весьма удачной покупкой ,особенно в финансовом плане) Заказывала…
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.08.2020 - 20:26
    Классическая юбка с пикантным элементом. Покажу с чем ее ношу. Ну не ее, а их.
  • 21.09.2020 - 20:01
    Идеальная кожаная куртка за 252 000 рублей.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 24.08.2020 - 19:17
    Ах, это платье в голубом напоминает море... Нейтрализатор внутреннего кавказца Магомеда, или лишний повод почувствовать себя принцессой.
    Приветствую вас! Мир невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь... В эти последние летние дни у меня в голове так и крутится сей песенный мотив. Не знаю, как вы, а я бы еще месяца три-четыре пожила в атмосфере тепла, буйной зелени, коротких ночей и обостренных эмоций.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 10.08.2020 - 18:32
    Брюки сотворили из меня леди! Но как же сложно ей быть. Составила несколько образов и рассказала кому подойдут палаццо.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об ещё одной моей находке среди тонны вещей это Брюки палаццо Mango Palachin .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже давненько присматривала себе брючки на лето, широкие от бедра, которые не стыдно надеть на работу. В идеале, конечно, это должен быть костюм.
  • 10.09.2020 - 12:49
  • 22.07.2020 - 16:51
    В нём я чувствую себя девушкой из "Виагры". Симбиоз идеального нюда и женственности, возведенных в абсолют.
    Приветствую вас! Для начала позвольте спросить: любите ли вы пудровые оттенки так, как люблю их я? Если ответ утвердительный, то за мной, читатель, и я покажу тебе идеальный (на мой взгляд!) нюдовый пиджак - торжество женственности и стиля от российского бренда Oodji .