Гора Чалыш, Кемер, Турция - отзывы

Категория: Страны

• Экскурсия на гору Тахталы, Турция (агентство "Гинза", Кемер). Стоит ли брать?
    Уважаемые туристы, доброго дня!   Удачным отпуск я могу назвать, только если получила много впечатлений. Брала экскурсию не у отельного гида, а в агентстве "Гинза", которое нам рекомендовал наш омский турагент.
  • 16.12.2017 - 23:53
    Почему для отдыха мы выбрали Кемер? Плюсы и минусы курорта
    Средиземноморский городок Кемер был первым в череде курортов Турции, которыe мы посетили. К тому же, мы не раз туда возвращались. Почему? Об этом, а также об особенностях отдыха на этом курорте, экскурсиях и пляжах, я расскажу в данном отзыве.
  • 08.06.2019 - 17:53
    Захолустье без достопримечательностей или уголок умиротворения? Для кого как! Расскажу, как недорого и разнообразно отдохнуть в Кирише.
    В мае отдыхала в Турции, и выбрала п. Кириш, отель Grand Miramore 4 , подробнее об отеле тут:irecommend.rucontentne-plokhoi-otel-dlya... Скажу лишь, что отель нормальный , достаточно бюджетный и расположен в прекрасном месте у подножия гор ( рядом с Maxx Royal Kemer, а они в плохом месте стоить не…
  • 17.05.2019 - 16:43
    Первый хамам, и тот комом!
    Побывала в Турции в сентябре 2017 года, но отзыв решила написать именно сейчас. Тогда я ещё не знала, что спустя время решусь написать отзыв, знала бы - наделала фотографий.
  • 28.10.2019 - 10:51
    Не стоит упускать возможность посетить этот рынок, если отдыхаете в Кемере.
    Рад приветствовать вас, отважные путешественники, счастливые отпускники и любознательные читатели! Так и хочется напомнить, что пишу не для искушенных путешественников , а для новичков, но при этом без прикрас или обмана.
  • 22.08.2019 - 21:27
    Наше БЕСПЛАТНОЕ посещение аквапарка ДолуСу!!!
    График работы аквапарка - по будням с 10:00 до 17:00 и с 10:00 до 18:00 по выходным. Отдыхали в отеле Daima Biz, поэтому вход в аквапарк был бесплатным. Впускали нас со стороны отеля с 11:00 до 17:00 в будни и с 11:00 до 18:00 по выходным. Т.е. не с центрального входа.
  • 08.03.2020 - 08:15
    Что-то не так с пляжами Кемера
    Что-то не так с пляжами Кемера Даже если вы никогда не были в Кемере, вы наверняка слышали про этот курорт на анталийском побережье Турции. Это и не мудрено, поскольку большинство туристических компаний России, да что там России, большинство туристических компании Европы, предлагают туда туры на…
  • 10.10.2019 - 21:42
    Досадное путешествие!
    Пришли сегодня в Дельфинарий, на входе взяли с нас 90 долларов за плавание с дельфином для сына и шоу для двух взрослых (ребенок 4 года бесплатно), сказали, что это со скидкой.
  • Очень красивый, гостеприимный, и утопающий в зелени портовый город-курорт, расположившийся на побережье Средиземного моря неподалёку от Антальи, куда хочется возвращаться вновь, и вновь.
    Рада приветствовать всех активных путешественников!   Мой сегодняшний отзыв будет об одном из самых небольших, востребованных, красивых, и просто обожаемых мною городов-курортов Турции, расположенных на побережье Средиземного моря.
  • 17.07.2020 - 23:12
  • 04.07.2020 - 13:20
  • 05.09.2020 - 00:01
  • 19.07.2020 - 02:57
    Райский отдых на Мальдивах и сравнение с Сейшелами
  • 27.06.2020 - 09:24
    Турция с 1 июля открывается для туристов. А вы полетите? Отзыв-воспоминание. Анталийское побережье, я скучаю и жду встреч!
    Всем заглянувшим привет. Видели уже новость, что Турция с 1 июля начнёт принимать украинских туристов? Надеюсь, другим странам также откроют, полный перечень стран можно увидеть по соответствующим запросам в Google. Этот мир потихоньку оживает, сменяя жесткий карантин на адаптивный.
  • 31.07.2020 - 23:50
  • 30.06.2020 - 22:49
    В Сиде море шумит особенно прекрасно. Пляжи, которые получили специальную награду международного фонда – «Голубой флаг»
    Здравствуйте!   Сиде - это многим туристам полюбившийся город. Город курорт, располагающийся на средиземноморском побережье между городами Антальей и Манавгатом.
  • 05.09.2020 - 00:05
    Город Кемер: невероятное приключение!! Одни из первых после пандемии!
    Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о Турции, город Кемер. До этой поездки я видела море и горы только по телевизору, ( да, и такое тоже бывает в мои годы) поэтому то, что я увидела там, приводило меня в восторг буквально каждую минуту, я была, как ребёнок, счастлива!!!
  • 19.08.2020 - 19:03
    Самые ужасные пол года в своей жизни я провела тут. Какой-то тухлый и унылый город, которого я боюсь увидеть даже в кошмарах.
    Доброго времни суток:) За 4 года я пожила в нескольких городах, и вот в декабре 2019 года меня перекинуло из Санкт-Петербурга в Приморский край, точнее - в город Уссурийск.
  • 23.08.2020 - 10:47
    Зачем сюда приводят детей? Очень мерзкое место. Под ад выделена большая площадь, а под рай - небольшой пятачок. Раньше думала, что буддизм - это добрая религия, но теперь понимаю, что нет.
    Всем привет! Успела в этом году посетить Паттайю еще до пандемии, чему очень рада. Впечатлений - море, как приятных, так и не очень. Одним из огорчений стал звериный концлагерь в городе Сирача. До сих пор жалею, что посетила это место.