Опубликовано 17 Февраль, 2021 - 14:55

несколько раз

Всем большой приветик, друзья ✋

Сегодня я к Вам снова с вкусняшками и интересным приборчиком для их приготовления - мультипекарь Redmond 602 модели, но частично, потому что не люблю я технику описывать (пока что, возможно мое мнение поменяется), а вот про сменные панельки для многих любимых "орешков" я расскажу с большим удовольствием. В комплекте есть три панели - для тонких вафель, для треугольничков-бутеров, для гриля. Они не совсем универсальны, но всё же хороши каждая по свОему.

🔼Место покупки: магазин "М-видео".

🔼Стоимость: 750 рублей.

🔼Страна изготовитель: Китай.

Не знаю людей, кто бы отказался от вкусных печенек с начинкой, и вот мой любимый вариант - с хорошей варёной сгущёночкой. Однако, я удивилась, что еще одна классная находка - урбеч (перетёртые семена черного льна) с мёдом. Чуть ниже покажу, как это выглядит и каково сочетание.

Ну а сейчас, продолжаем обзор сменных панелек!

Итак, на обложке изображена вкусняшка, что присуще всем коробочкам панелек для мультипекаря.

Формочки сами выглядят здорово, качественные и более менее не дорогие. Ведь, скажем, в "Озоне" под 1000 руб. цена. Всегда надо мониторить перед покупкой.

На обороте есть рецептик, и он очень даже хорош, только лишь я совместила немного с ингредиентами из книжечки, а именно - майонеза 20 грамм и оставшиеся 80 сметаны. Все же остальные граммовки в точности, как по рецептам.

Сами формочки - помещены в пупырку, дабы не поцарапать и не повредить.

Верхние панельки с выпуклостями, нижние - для теста, нужно класть буквально не полную чайную ложку, чтобы не пришлось обрезать излишки теста и они не горели при выпечке, а пекутся быстро, по паре минут, по крайней мере я не люблю прям зажаренные.

В таких формах печенюшки получаются очень классные и красивые. Не стыдно и на стол подать и своей семьей отведать с начинкой той, которую любите.

Такие лёгенькие, хорошенькие и приглядные - печь с такими в удовольствие и радость! 🌞

Раньше я и не знала, с какой стороны подступиться к таким печенькам, и покупала в кафе, выходило накладно - по 300 руб. и более за 500 грамм, да 😋, но как не бюджетно... И вот теперь пеки сколько хочешь и с какими угодно начинками! Здорово же! А как экономит время, девчат!

Вот такие орешки получаются у меня - не прям ровные, зато мягкие, тающие во рту, да в прикуску с утра с кофейком, да и на работу муж берёт.

Однозначно, мультипекарь - это палочка-выручалочка для женщин и молодых хозяюшек! И время экономим, и вкусно кормим родных, и детки теперь могут свежую выпечку без жарки на масле кушать! А данные формочки, хоть и заточены только под такие печенюхи, но зато они вкусны, можно напечь большой пакет и бросить в морозилку, потом доставать нужное количество и промазывать чем любите, и всегда есть чем угостить родственников, потратя час-полтора своего времени раз в месяц, к примеру. Так что, рекомендую!

🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾🍀🌾

Благодарю Всех за внимание! ❤

До новых и интересных встреч, друзья! 💐 Пока-пока ✋

Достоинства
  • Быстро и легко напечь много и надолго
  • Вкусные и мягкие половинки
  • Всегда можно иметь заготовки в морозилке
  • Мягкие, отличные заготовки из песочного теста
  • Начинка на свой вкус и количество
  • Не запарно и минимум трудов
  • Не пригорают, если не передержать
  • Печь не трудно, зная хороший рецепт
Недостатки
  • Надо приловчиться быстро их печь без горелыхкраёв
Mastikaryfusрекомендует
17.02.2021
Орешки просто супер получились)
Какая вкуснятина). Отличное приобретение. А у меня только СССРовская орешница есть допотопная Big smile
👍👍👍
Старая добрая классика)
Как аппетитно Smile
17.02.2021
Какая у вас вкуснятина... ммм
17.02.2021
Обожаю орешки) Как здорово, что можно приобрести такие панели)
Какие красивые орешки получились! Love
Отличные орешки!
Какая у вас вкуснятина получилась Innocent Отличные панели Exclamation Mark
Аппетитные орешки Love
Как же захотелось орешков
18.02.2021
Поддержу обязательно такой отзыв.
Ну очень аппетитные)
Преееелесть!
Для любимых орешков Smile
18.02.2021
Мы раньше пекли орешки, а сейчас что-то забросили, да и орешница куда-то делась.
Давно хочу орешки!)
18.02.2021
Классные орешки Love тоже подумываю о покупке мультипекаря)
18.02.2021
Свои всегда вкуснее получаются))
Захотелось орешков)
Просто прелесть 🥰
23.02.2021
Люблю такие орешки и как их легко готовить с такой панелью для мультипекаря)