Опубликовано 10 Август, 2018 - 08:29

один раз
    160 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Порой вопросы детей ставят в тупик. Так и случилось со мной когда мой ребёнок спросил меня где взять перья на то, чтобы сделать головной убор индейцев. Не идти же ощипывать голубя..

К счастью, как оказалось, производители товаров для детей, уже позаботились и об этом, так я нашла готовый набор для изготовления головного убора индейцев у ТМ Bondibon. Набор для детского творчества: Арт. ВВ2060 "Индейская корона" мне и ребёнку очень понравился. Куплен был в интернет-магазине, цена со скидкой 160 рублей.

Набор рекомендован на возраст 4+. Нашему ребёнку 6 лет, со всем справился самостоятельно, кроме завязочек, не потому что они в наборе какие-то не такие, а потому что завязывание узлов нашему ребёнку дается с трудом. Набор упакован в такой своеобразный конферт из картона, оформлен очень ярко и привлекательно, в общем выглядит очень симпатично, можно и на подарок приобрести.

Сборка головного убора предельно проста и интуитивно понятна, но есть и очень хорошее со всеми деталями изображение готовой индейской короны на упаковке, глядя на нее ребенок самостоятельно справится с заданием, кроме того производитель сделал что-то вроде краткой инструкции на оборотной стороне упаковки.

Там же указан и состав набора:

- бумажная заготовка;

- 7 разноцветных перьев;

- 2 круглые, бумажные наклейки;

- аксессуары для украшений, ленточки, нитки, полоска скотча.

Внутри конверта-упаковки мешочек с заготовками, упаковано все на пять с плюсом.

А на этой фотографии вы можете детально рассмотреть составляющие части будущего головного убора. Посмотрите, какое всё красивое, яркое и качественное, прям глаз не оторвать, мне очень нравится.

Приклеиваются детали легко, никакого клея не надо, держится крепко, при разумного обращении конечно. И что особенно приятно, готовый головной убор потом можно использовать в играх и даже как элемент маскарадного костюма.

На фото вы можете видеть конечный результат после сборки.

В готовую корону мы внесли небольшое дополнение: ленточку разрезать мы не стали, а дополнили регулирующей штучкой, не знаю как она называется, но как она выглядит можете увидеть на фотографии ниже.

Набор замечательный, рекомендую. Буду рада если мой отзыв вам будет полезен. Спасибо всем, кто прочитал до конца.

fly birdрекомендует
  • 11.01.2020 - 15:57
    Шишек нет, иголок нет, зато есть растущие кристаллы на елке! Весьма любопытный творческий набор для детей от Bondibon. Ёлочка получилась и волшебная, и снежная!
    Привет всем читающим меня! Давно с интересом читаю отзывы о наборах для детского творчества с так называемыми "растущими кристаллами". Ну а сын пару раз видел про это на Ютуб. Вот, решили тоже попробовать! Подобные наборы продаются много где и производят их самые разные фирмы.
  • 23.06.2018 - 13:21
    Интересная поделка
    Вот такая интересная поделка от Bondibon встретилась нам и мы конечно же не упустили шанса испытать свои силы, купили и сделали. Набор небольшой, но выглядит весьма симпатично. Рекомендованный возраст 4+, нашему ребёнку недавно исполнилось 6 лет, но мы всё же решили, что будет интересно.
  • 12.03.2017 - 00:17
    Набор Bondibon Первый Театр "Персонажи-раскраски" - отличный вариант занять ребенка с пользой :) увлекательное занятие для самых маленьких и не только!
    Всем привет!   Досуг с ребенком хочется проводить как можно разнообразнее, поэтому помимо обычных игрушек я решила приобрести дочке набор для творчества Bondibon , который называется "Первый театр. Персонажи-раскраски". Это один из наших первых наборов для творчества, и явно не последний.
  • 06.12.2020 - 01:28
    Стринг арт ёлка для детей. Наше новогоднее творчество с классным результатом. Нитяная графика для начинающих - это интересно!
    Привет всем читающим меня! Меня давно привлекал Стринг Арт. Его ещё называют нитяная графика. Это такой современный вид изобразительного искусства, в котором картины создаются из нестандартных материалов гвоздей и ниток.
  • 08.10.2019 - 06:37
    Увлекательный набор для творчества 🖊 С ним можно почувствовать себя настоящим волшебником
    Привет !   Сегодня свой отзыв хочу посвятить игровому набору, который приобрели старшенькой дочери. Она долго крутилась по магазину в поисках чего то необычного. И вот на глаза попалась небольшая яркая коробочка, которая приковала пристальное внимание ребёнка.
  • 21.10.2019 - 08:40
    "Мама, нас обманули!" - сказал ребёнок. Называется Гравюра Неоновая, но свечения тут не будет. Одинокая скучная картинка в красивой упаковке от Bondibon
    Привет всем читающим меня! Есть такой вид детского творчества - гравюра. В моём детстве приходилось делать всё с нуля с помощью глянцевой картинки из пачки от капроновых колгот, свечки и туши (не для ресниц, а краска такая), а сейчас есть готовые наборы - бери и ковыряй: Этот набор с гравюрой от…
  • 03.12.2019 - 00:04
    Выброшенные деньги
    Купила этот набор в Детском мире для 7-летней дочки, которая увлекается рисованием. Вариантов с рисунками было несколько - Париж, еще какие-то цветы и Лондон. Дочь выбрала Лондон.
  • 18.12.2019 - 10:44
    Не стоит времени
    У меня ребенок очень любит делать эксперименты, на глаза нам попался набор Наука с Буки "Опыты СЛАЙМ БУМ,СУПЕРслайм тактильный". Сейчас многие увлекаются слаймами, как покупными так и самодельными .
  • 08.01.2021 - 10:08
    🌲 Моя праздничная идилия: дети при деле, счастливая мать режет салаты 🌲
    Всем доброго дня! Новогодние праздники долги, богаты планами и насыщены торжественными застольями с подготовкой к ним. Чтобы младшие члены семьи не чувствовали себя обделенными вниманием, они в этот период получают ряд подарков из серии сделай сам.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 01.05.2021 - 15:12
    В этом году мы не красим яйца, мы их превращаем в зверят 🐯 Самые милые украшения от которых дети в восторге
    В этом году на Пасху я собиралась покрасить яйца, но забрела в Фикс Прайс и купила украшения для яиц и смесь для выпечки куличей .   Цена за набор для детского творчества Зверята: 77 рублей. Этот набор рассчитан для детей от 7 лет.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • При большом количестве - низкое качество.
    Год или два назад бабушка подарила ребенку данный художественный набор из 208 предметов. Выглядит набор очень богато, чемодан достаточно большого размера (4132 см. в сложенном виде) с ручкой, содержимое также впечатляет по количеству и цветовой гамме.
  • 08.06.2021 - 22:11
    Чем заняться с 3-летнем ребёнком? ❤️ А сделайте-ка СНЕЖНЫЙ ШАР с ЕДИНОРОГОМ своими руками! 🦄
    Доброе время суток, дорогие айрекомендцы и все, кто заглянул! Сегодня хочу вашему вниманию представить чудо-поделку Набор для творчества "Magic Moments" Создай Волшебный шар "Единорог".
  • 28.04.2021 - 21:07
    Канва с нанесенным рисунком - это очень сложно. Но безумно красиво. 50 оттенков синего.
    Продолжаю цикл отзывов о своих вышивках. Пока интерес вышивать крестиком не угасает. Предыстория . Все началось с вышивки Dimensions 3823-DMS "Victorian Elegance" "Викторианская элегантность " , которую я начала в феврале 2020 года. Тот набор я купила в Туле, где мы были в туристической поездке.
  • 18.06.2021 - 10:16
    ✨Хайлайтер с красивым золотистым свечением и натуральным составом✨
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Недавно я узнала о детском хайлайтере ЮННИ от бренда Levrana и просто не смогла пройти мимо, ведь я так люблю всякие блестящие штуки для макияжа.)   Цена : 300 рублей Объем : 30 мл Где купить?
  • 16.06.2021 - 22:00
    ❤️ Бюджетный и качественный набор для маникюра, в котором собрано всё, что необходимо ♥ Лампа-малышка просто покорила моё сердце! ♥ Варианты маникюра ☟
    Добрый день Стартовый набор для маникюра действительно облегчает жизнь новичку в ногтевой сфере. Помимо внешней очаровательности, в нём собраны все необходимые средства, чтобы наводить красоту в домашних условиях или в путешествии.Комплект заказывала на любимом сайте Wildberries.
  • 04.06.2021 - 19:07
    Думала, не работает. Работает еще как!
    Всем привет! Для любителей чистить поры делают много всякой фигни. До недавних пор я пользовалась полосками (особенно люблю такие плотные, которые выдирают вместе с черными точками верхний слой кожи). И вот полоски закончились и думаю, дай гляну че на Алике продается для этих целей.