Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 15:14

Ногти у меня неплохие, сами по себе могут вырасти до достаточно шокирующих размеров. Ломаю их исключительно по глупости - бьюсь об стены, когда машу руками и т.д.
Купила это средство в начале января, потому что цветной маникюр делать особо не хотелось. Решила, что и ухоженный внешний вид таким образом поддержу и ноготки подпитаю. Smile Лишним в любом случае не будет.

Цена около 150 рублей (+/-20). Уже не помню точно.
Консистенция отличная - не очень густая и не очень жидкая, не знаю, как объяснить, за месяц использования не загустела, кисточка среднего размера, удобная. Сохнет на ногтях очень быстро.
"Умная эмаль" к середине флакона у меня почему-то всегда становилась соплями, тянущимися за кисточкой. Puzzled Да и эффекта от него я не видела.
Покрытие получается глянцевое, в два слоя очень красиво блестит.

Инструкции следовала не очень строго, но старалась доходить до трёх слоёв средства, снимать их и давать ногтям отдохнуть хотя бы ночь.

Ну и о результатах - бьюсь я ногтями по-прежнему, а они не ломаются. Big smile И выглядят хорошо.

1 фото - первый день использования
2 фото - чуть меньше, чем через две недели
3 фото - способ применения

Лак безусловно рекомендую, сама же попробую сушку этой фирмы и возможно что-нибудь ещё. Smile
Kasandraрекомендует
03.02.2012
У вас и изначально очень хорошие и красивые ногти, всем бы такие Smile
03.02.2012
Олеля, не поверите, лет шесть назад отвратительные были, не росли, слоились, не знаю, каким чудом всё изменилось. Что только не делала. Smile
03.02.2012
Kasandra, у меня тоже с моими ногтями долгая история, но, к сожалению, не такая счастливая, как у вас)
03.02.2012
Я долгое время делала ванночки с йодом и витамином А в масле и держала на руках и ногтях крем с молотым чёрным перцем. Может это помогло. Smile
BR аватар
BR
17.04.2012
вам +
а его где можно найти? в магазинах или исключительно в аптеке?
17.04.2012
Спасибо. Smile В аптеках, кстати, ни разу не видела. У нас есть несколько крупных местных сетей косметических магазинов, вот в них и продаются в большом ассортименте.
BR аватар
BR
20.04.2012
спасибо ^^
20.04.2012
Пожалуйста. Smile
13.11.2012
У меня от него не растут
  • 31.03.2015
    Привет,друзья! Купила себе классный лак для ухода за ногтями от 1 мм. Начну с того,что у меня ногти очень ломкие,тонкие и сухие, поэтому им нужен конкретный уход,чтобы они хотя бы немного отросли. Раньше если чуть отрастут,как на фото, то сразу же ломаются.
  • 24.02.2013
    Средство Лак для ногтей Aurelia Aurelia сила и рост ногтей длиной от 3 мм я приобрела с цель. улучшить состаяние ноготков. Сразу скажу, я сторонник естественного маникюра, неброских и неярких коготков. Конечно я люблю красивые ногти, но сейчас такая роскошь мне не доступна.
  • 18.10.2012
    Великолепное средство! Ногти у меня сами по себе мягкие и тонкие. Что бы их вырастить необходимо приложить титанические усилия)))Перед тем как приобрести это средство много читала отзывов. Ничего плохого не прочитала. Вот только что накрасила.
  • 16.05.2011
    Очень хороший укрепляющий лак. Я купила когда ногти были уже достаточно большими, но от постоянных цветных лаков были на грани поломки)))))) Этот лак меня спас, подействовал почти сразу, но для достижения лучшего результата им нужно пользоваться хотя бы 1-2 недели.