Опубликовано 4 Август, 2015 - 15:58

Всем привет! если вы выбираете эпилятор, то вам отпределенно стоит обратить внимание на эту модель от Panasonic.

Кстати если вы считаете, что вам не нужны насадки, то у панасоника есть целый ряд аналогичных моделей : такой же без подводного режима, с одним циллиндром с пинцетами, такой же но без насадок и дешевле и все модели в разных красивых цветах, но в таком же корпусе.

Свой эпилятор я выбирала долго, этот процесс длился чуть ли не год. Тк я считала что цена дороговата для этой модели (около 5000рубей), но дико хотелось подводный агрегат и "щадящую насадку".

Витоге были изучены 100500 моделей эпиляторов всевозможных производителей:)

Мои цели приобретения эпилятора:

- эпиляция ног

- эпиляция зоны бикини

- возможность проводить процедуру под струей горячей воды для уменьшения неприятных ощущений

- возможность мягкой насадкой эпилировать зону подмышек

- работа эпилятора без провода, те неплохой аккумулятор

Также мне понравилась модель от Braun, но она стоила еще дороже 7-8 тысяч. В один прекрасный день нашла машинку своей мечты по акции з 4000 рублей и тут же понеслась с ней на кассу:)

Эпилятор классного дизайна и очень удобно лежит в руке, гораздо лучше овальных.

В комплекте были насадки:

- электробритва

- обычная насадка

- крышечка ( но мне кажется она имеет еще какие то цели тк похожа на насадку машинок для стрижки)

- щадящая насадка, которая скрывает часть пинцетов

Агрегат оснащен неплохим фонариком. На фотке видно как он подсвечивает кожу в кромешной тьме.

Использование под струей достаточно горячей воды правда помогает сократить болевые ощущения, но под водой нереально отследить все ли волоски он убрал, потом нужно перепроверять.

Ноги без воды он отично отчищает и гораздо быстрее чем эпиляторы с одним пинцетным цилиндром.

Но стоит учитывать, если вы сильно боитесь боли от пинцетов то возможно вам стоит взять эпилятор с меньшим количеством пинцетов. Тк больше пинцетов - больше волос одновременно выдирается и острее чувствуется боль.

Теперь самое интересное - эпиляция зоны бикини!))

На этот момент я возлагала особенно большие надежды, тк просто нет мочи бриться и терпеть отросшие миллиметры уже на утро после бритья.

Кстати я ходила на восковую эпиляцию в салон и для меня это был ад! Это пипец как больно (к слову это была глубокая эпиляция тк я впринципе против любой лишней растительности). Да я не спорю потом волосы не расли пару недель, и вообще их плотность уменьшилась. И именно после одного раза воска я рекомендую поддерживать гладкость данным эпилятором. Т к сразу из дикого состояния (ничего не выдрано и отросло) пойти и проэпилироваться машинкой это тоже ад:)

Так вот после того посещения салона я и прохожусь эпилятором раз в две недели по зоне бикини и меня это полностью устраивает. Т к в любой момент это место классно выглядит и растительность реально стала реже.

Зону подмышек я так и не рискнула тронуть:) реально страшно, я и бикини то делаю по настроению, бывают дни цикла когда это нереально.

О зарядке.

Эпилятор заряжается минут за 40- час полностью. Полного заряда мне хватает на эпиляцию ног и бикини. В этом плане я тоже довольна покупкой.

Я могу порекомендовать вам эту модель если вы не очень сильно боитесь боли и хотите полной гладкости во всех местах, думаю она вас порадует:)

После эпиляции я наношу замечательное масло для тела от Clarins, которое ухаживает за кожей и борется с неровностями.

Кстати для совсем уж идеального вида я использую на гладкую кожу крем-автозагар который совсем не оставляет разводов и дает классный оттенок моей светлой коже.

МОЙ ЛУЧШИЙ МОЩНЫЙ ФЕН ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС.

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

- гигиеническая помада за 30 рублей

- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей

- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей

- шампунь с крутым запахом за 22 рубля

Достоинства
  • Быстро эпилирует
  • Красивый дизайн
  • Нет привязки к розетке
  • Подсветка
  • Элекстробритва
  • Эпиляция под водой
Ксюнарекомендует
04.08.2015
Я тоже уже больше 5 лет пользуюсь эпилятором в зоне бикини. Поначалу, конечно, было очень больно. Просто жесть! Сейчас, когда волоски стали значительно реже и тоньше, болевые ощущения минимальные. Но, я согласна, это зависит от цикла.
Единственно, мне кажется, что обычная насадка не совсем удобна в этой зоне - у нее площадь великовата. Хочу купить что-то типа тримера.
05.08.2015
Приятно осознавать что я не одна такая)) насчет узкого эпилятора для бикини согласна, думаю в некоторых моментах значительно облегчит
11.05.2016
Вот эта насадка-крышечка предназначена для первой эпиляции или подготовке. Надевается на бритву, бритва поднимается и можно подрезать волосы, чтобы не сильно больно было в дальнейшем.
12.05.2016
Я честно говоря бритвой всего пару раз только пользовалась, мне удобнее отросшие волоски удалять)
13.05.2016
Если честно я не понимаю зачем она в наборе. Не уверена, что новичок для эпиляции купит эпилятор с увеличенным числом пинцетов))