Опубликовано 23 Май, 2016 - 21:28

Коды из-под этикеток "Простоквашино" начала собирать моя мама.

Главная страница

В последнее время оформление сайта изменилось, добавилось больше способов заработать баллы, обновился бонусный магазин (стало больше интересных подарков), так что при активном участии вполне можно получить неплохие сувениры. Что не может не радовать, так как ранее бонусный магазин был скуден и там, в принципе, нечего было и выбирать. Но, даже несмотря на обновление, на одноименном сайте с российским доменом бонусный магазин по наполнению гораздо шире и интереснее: там можно получить не только бытовую технику и вещи, связанные с кулинарией, но и книги (которые стоят всего-то 100 баллов - это бонус при регистрации, либо 10 баночек сметаны). С другой же стороны, хоть там и больше интересностей, по "стоимости" всё, кроме книг, превосходит стоимость наших сувениров в разы. Во много раз. 5тыс.баллов и 25тыс.баллов за, допустим, сковороду для оладий. Как вам?) Мне не очень. Думаю, с такими условиями российского сайта я могла бы "работать", так сказать, только на книги.

Как заработать баллы?

О доставке подарков. Ранее я получила его с бесплатной доставкой (кружку "Мурка меняет профессию", фото прилагается ниже), поскольку живу за городом. Теперь же на сайте указано, что не живущим в Минске придётся оплачивать доставку дополнительными баллами. За второй кружкой я ездила в город сама. Офис находится в каких-то странных бараках о.о Вроде бы недострой - один большой дом с несколькими подъездами и множеством офисов. Замучилась искать, бродила по баракам около часа, контактные телефоны молчали. Благо, теперь в одном из подъездов повесили опознавательную наклейку, что существенно упростит дело другим (я-то уже знаю, где их искать, час поисков даром не прошёл). Чтобы забрать подарок, нужен паспорт человека, зарегистрированного на сайте (я, соответственно, носила мамин).

Кружечки

Баллы на подарки можно было обменивать до конца 2015, потому-то, решив, что накопленные баллы пропадут, мы и взяли кружечки. Теперь же обмен продлили ещё на год) Возможно, в этом году получим более приятный сюрприз Wink

Lazoutchikрекомендует